Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выпускники красноярского педуниверситета будут проходить интернатуру в школах города
Поколение недовоспитанных подростило деток и отправляет их в школу. У родителей у самих мозги набекрень,соответственно и чад своих они воспитали так,что для них учитель-это кто-то ,вроде таджика-иммигранта,подметающего двор.Хотя и на труд дворника приличному человеку плевать не пристало. Поэтому в школе детки ведут себя так же,как их родители-хабальники. Поэтому и профессия потеряла былое уважение и в педагогические вузы идут далеко не те,кого бы хотелось там видеть. Как говаривала одна моя молодая коллега в 90-е:" На семикласснице сережки дороже моих последекретных сапог раза в три,надо ей слушать про " разумное доброе вечное",а мне надо было учиться пять лет,чтобы эта сопля не скрывала презрения ко мне." Поэтому неглупая девушка через пару лет наплевала на " доброе и вечное" и разумно ушла в контору,где профильное ее образование постольку-поскольку,а вот грамотность очень пригодилась. Уж правильно или нет -не берусь судить,но детей она любила и предмет свой знала. Мы в свое время тоже не были ангелами,но учитель-это все-таки был авторитет.То,что сейчас иногда видишь в интернете,никакому анализу и объяснению не поддается,какая-то всеобщая дебилизация и гопизация.
Чалдон:Изначально в современные ПЕДы поступают не те люди... Изначально, кто больше никуда не может...

Следите за языком.
Это всё от незнания что делать... Каждый год г.Красноярск страдает от нехватки учителей... К началу каждого учебного года до 500 учителей... Подурачатся, подурачатся... и ничего не выйдет. Это же не военный институт... Изначально в современные ПЕДы поступают не те люди... Изначально, кто больше никуда не может...
а:[quote="ПКБТ"]Интересно, а студенты-платники тоже будут этим заниматься? Прикольно -платишь деньги ,а тебя ещё и работать за кого-то заставляют...

:) смешно. А вы простите за что платите ? за диплом или за знания ? если за знания, то почему вы не хотите их применять ? [/quote]
Не поверите- я уже достаточно знаний и дипломов получил, так интересно просто понять в чём суть данной инновации...Была педпрактика 2 раза за 5 лет. Была практика в пионерлагерях. Чего нового в этой галиматье?
а:
[quote="ПКБТ"]Интересно, а студенты-платники тоже будут этим заниматься? Прикольно -платишь деньги ,а тебя ещё и работать за кого-то заставляют...

:) смешно. А вы простите за что платите ? за диплом или за знания ? если за знания, то почему вы не хотите их применять ?
[/quote]
а они потом с этими знаниями приходят менеджерами устраиваться и в слове "заявление" делают три ошибки зараз
ПКБТ:Интересно, а студенты-платники тоже будут этим заниматься? Прикольно -платишь деньги ,а тебя ещё и работать за кого-то заставляют...

:) смешно. А вы простите за что платите ? за диплом или за знания ? если за знания, то почему вы не хотите их применять ?
Морской Свин:зря это, у детишек психика еще не устоялась, а им еще жить в родине-матери.

Зато у этих "детишек" благодаря нашей инновационной системе образования уровень иждевенческих потребностей на запредельно высоком уровне. Вы им дайте все, а они подумают, стоит ли идти в школу после ВУЗа, много это или мало - 300 тысяч за работу в сельской школе? И шагу не шагнут без гарантии оплаты за этот шаг. Интернатура может и нужна, если кто реально в школу собирается идти работать. А вообще не идешь по специальности работать - верни деньги в зад, которые государство на тебя потратило.
Интересно, а студенты-платники тоже будут этим заниматься? Прикольно -платишь деньги ,а тебя ещё и работать за кого-то заставляют...
Морской Свин
+ 1 0
24 апреля 2013 г. 14:56
зря это, у детишек психика еще не устоялась, а им еще жить в родине-матери.
Как я вовремя выпустилась то...
  • Оставить комментарий
  • Войти