Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На мосту через Енисей у Красноярской ГЭС до октября ограничат движение
каждый год деньги отмывают...
машувать:любители ужраться огненой воды на озерах хакасии теперь будут не слабые пробочки там организовывать по выходным. и зеледеевская трасса нагружена будет больше, и на м53 тоже поток увеличится. А там вечером выходного дня и так поток не слабый благодаря дачникам. А и пох, у меня в этом году планов ехатьв ту сторону :)))

Уже все давно ездят через Зелидеево
OJIEHb:те пучки что с бледными корешками садовая-фуфловая а та что с красными самое то но только меня бапки надуть неделю назад хотели я им грю чья черемша откуда? местная. хахаха хотели на:бать скорее всего алтайская еще была
Да эта была с бледными корешками. И пучки сиротские. Цену даже не спрашивал. Ну потерпеть придется немного. Соленая уже давнооо кончилась.
те пучки что с бледными корешками садовая-фуфловая а та что с красными самое то но только меня бапки надуть неделю назад хотели я им грю чья черемша откуда? местная. хахаха хотели на:бать скорее всего алтайская еще была
OJIEHb:а я там не езжу как построили асфальт до зеледеева. никто не в курсе там снег растаял или нет, черемша вылазит, не?
Не знаю про снег, но бабки торгуют худыми пучечками. Думаю все таки не Хакассакая на перекупок не похожи, имею ввиду бабки. А мост пусть ремонтируют. Через Зеледеево ездить лучше, хоть этого серпантина избегаешь.
С учетом смертности и трафика на М53 только там и езжу.
Мда, печаль будет, конечно.
OJIEHb:а я там не езжу как построили асфальт до зеледеева. никто не в курсе там снег растаял или нет, черемша вылазит, не?

сухая трасса давно, 2 недели назад ездил. черемшой еще не барыжили тогда
а я там не езжу как построили асфальт до зеледеева. никто не в курсе там снег растаял или нет, черемша вылазит, не?
любители ужраться огненой воды на озерах хакасии теперь будут не слабые пробочки там организовывать по выходным. и зеледеевская трасса нагружена будет больше, и на м53 тоже поток увеличится. А там вечером выходного дня и так поток не слабый благодаря дачникам. А и пох, у меня в этом году планов ехатьв ту сторону :)))
Паромная переправа действовала летом 1999 и летом 2000 года. Было 2 парома - бесплатный государственный, который перевозил автобусы и грузовики, и тех, кто был согласен его ждать по часу. И было еще 2 маленьких платных парома, которые постоянно курсировали туда-сюда.
давно паром был. но с таким ограничением не помешало бы еще и паром запустить. там же засада будет иначе...
а паром еще пустят?
а я уж подумал что воду сливать начнут интенсивно
адов ад ожидается
Эммм а вролде же недавно его делали!?))) или у меня время перемешалось))) когда на пароме переправа была!?
  • Оставить комментарий
  • Войти