Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родителей найденных пьяными школьников в Назарово привлекут к ответственности
kd:[quote="злючка"]
Ну и справляйтесь со своей властью вместе со всем -со спортом, с экологией, с обороной, с ЖКХ и пр.

Вы сдаетесь? Вы сдаетесь, успокаивая себя тем, что ничего не можете изменить?
А слышали историю про оборону крепости Осовец? Это русская крепость, немцы долго не могли её взять, а когда им это надоело - они решили потравить защитников крепости газом. Дождались нужного направления ветра, они жахнули газом, подождали пока все перемрут и пошли. Дальше за меня расскажет википедия.
"Но когда германские цепи приблизились к окопам, из густо-зеленого хлорного тумана на них обрушилась... контратакующая русская пехота. Зрелище было ужасающим: бойцы шли в штыковую с лицами, обмотанными тряпками, сотрясаясь от жуткого кашля, буквально выплевывая куски легких на окровавленные гимнастерки. Это были остатки 13-й роты 226-го пехотного Землянского полка, чуть больше 60 человек. Но они ввергли противника в такой ужас, что германские пехотинцы, не приняв боя, ринулись назад, затаптывая друг друга и повисая на собственных проволочных заграждениях. <...> Это сражение войдет в историю как „атака мертвецов“."
Говорят, что именно там появилось крылатое выражение "русские не сдаются!"
Все еще отступаете?[/quote]
Тогда русские люди были,рабочие. сейчас менеджеры торговых залов и барыги.На кого надеяться?
злючка:
Ну и справляйтесь со своей властью вместе со всем -со спортом, с экологией, с обороной, с ЖКХ и пр.

Вы сдаетесь? Вы сдаетесь, успокаивая себя тем, что ничего не можете изменить?
А слышали историю про оборону крепости Осовец? Это русская крепость, немцы долго не могли её взять, а когда им это надоело - они решили потравить защитников крепости газом. Дождались нужного направления ветра, они жахнули газом, подождали пока все перемрут и пошли. Дальше за меня расскажет википедия.
"Но когда германские цепи приблизились к окопам, из густо-зеленого хлорного тумана на них обрушилась... контратакующая русская пехота. Зрелище было ужасающим: бойцы шли в штыковую с лицами, обмотанными тряпками, сотрясаясь от жуткого кашля, буквально выплевывая куски легких на окровавленные гимнастерки. Это были остатки 13-й роты 226-го пехотного Землянского полка, чуть больше 60 человек. Но они ввергли противника в такой ужас, что германские пехотинцы, не приняв боя, ринулись назад, затаптывая друг друга и повисая на собственных проволочных заграждениях. <...> Это сражение войдет в историю как „атака мертвецов“."
Говорят, что именно там появилось крылатое выражение "русские не сдаются!"
Все еще отступаете?
OJIEHb:ну продавцу надо тысяч 10 штрафа дать

там ведь не один магазин. Для острастки отобрать лицензию и пусть закрываются.другим наука будет.
Христианин:
Метод он и у вас и у нас один еще со времен Древней Греции - ПОНИМАНИЕ! Все беды от НЕПОНИМАНИЯ и все блага от ПОНИМАНИЯ. Читайте великого Августина.

Опять двадцать пять, lol. Понимание, читайте-читайте. Может уже что-то конкретное предложите, а не будете воду в ступе толочь?
kd:[quote="злючка"]А кто вам деньги даст на спорт? Туркменистан или бюджет РФ? Это не риторический вопрос. И ответ практический - просите на коленях деньги у Путена. Только он даст. А думать хорошо про Россию - это хорошо!

Что вы все перекладываете? Просить-просить-просить. Как будто вкопать турник во дворе и оплатить для ребенка секцию бокса или борьбы это непозволительная роскошь. Удешевить спорт - это как один из лозунгов для демонстрации. Но пока власть не идет на такие уступки - нужно справляться своими силами.[/quote]
Ну и справляйтесь со своей властью вместе со всем -со спортом, с экологией, с обороной, с ЖКХ и пр.
Христианин
+ 0 0
1 мая 2013 г. 00:41
kd:[quote="Христианин"]
В Древней Греции аристократы до свинячего состояния поили своих рабов, а затем показывали своим детям... Нужно понимать в каком состоянии наша природа и до какого состояния она может измениться... И вообще мы пьем, как скотина не пьет потому, что у нас измененное состояние природы... Нужно природу изменить...восстановить. Так что пристыдить тоже работает, только без кавычек... Реально... Если стыд есть, значит совесть заговорила в тебе... А об этом наша педагогика понятия не имеет.

Природу изменить, совесть говорит, пьем не как скотина. Чего? Вы по делу говорите, а не пыль пускайте. Я вот говорю, что все это не подействует, пока папка с мамкой, дедка с бабкой и тетька с дядькой этих мальчишек калдырят на день рождения и новый год. С этим поколением уже ничего не поделаешь, но можно помочь следующим, если количество "в меру пьющих" будет сокращено. Сокращать пьющих нужно удешевлением спорта и пропагандой слежения за своим здоровьем. Ну это как с деньгами - начинаешь вести доход\расход и сразу начинаешь направлять денежный поток в нужное русло.
У вас какие методы?[/quote]
Метод он и у вас и у нас один еще со времен Древней Греции - ПОНИМАНИЕ! Все беды от НЕПОНИМАНИЯ и все блага от ПОНИМАНИЯ. Читайте великого Августина.
злючка:А кто вам деньги даст на спорт? Туркменистан или бюджет РФ? Это не риторический вопрос. И ответ практический - просите на коленях деньги у Путена. Только он даст. А думать хорошо про Россию - это хорошо!

Что вы все перекладываете? Просить-просить-просить. Как будто вкопать турник во дворе и оплатить для ребенка секцию бокса или борьбы это непозволительная роскошь. Удешевить спорт - это как один из лозунгов для демонстрации. Но пока власть не идет на такие уступки - нужно справляться своими силами.
А кто вам деньги даст на спорт? Туркменистан или бюджет РФ? Это не риторический вопрос. И ответ практический - просите на коленях деньги у Путена. Только он даст. А думать хорошо про Россию - это хорошо!
злючка:[quote="kd"][quote="злючка"]Как думаете, как наша аристократия порешит - удешевлять спорт или спаивать рабов?

Удешевлять спорт могут сами родители, например оплатив сыну абонемент в тренажерный зал, вместо того, чтобы закатывать гулянки на дни рождения. Не перекладывайте всю ответственность за себя на кого-то - и вот вы уже чуточку свободнее.[/quote]
Я согласна не перекладывать, тогда депутаты, чиновники на кой ляд мне нужны? Без них у меня больше свободы будет. Пусть будет один царь Путен и харе.[/quote]
Что же вы это у меня спрашиваете? Или это риторический вопрос? :) Тут много точек зрения существует, находите самую интересную для вас. Мне вот нравится думать, что Россия завтра - это нормальная такая европейская страна, которая хорошо контачит с развитыми государствами, а со всякой шелухой типа Узбекистана Туркменистана - плохо контачит. Но это не очень касается нашего разговора, поэтому я тут придержу свое мнение по поводу развития РФ.
kd:[quote="злючка"]Как думаете, как наша аристократия порешит - удешевлять спорт или спаивать рабов?

Удешевлять спорт могут сами родители, например оплатив сыну абонемент в тренажерный зал, вместо того, чтобы закатывать гулянки на дни рождения. Не перекладывайте всю ответственность за себя на кого-то - и вот вы уже чуточку свободнее.[/quote]
Я согласна не перекладывать, тогда депутаты, чиновники на кой ляд мне нужны? Без них у меня больше свободы будет. Пусть будет один царь Путен и харе.
злючка:Как думаете, как наша аристократия порешит - удешевлять спорт или спаивать рабов?

Удешевлять спорт могут сами родители, например оплатив сыну абонемент в тренажерный зал, вместо того, чтобы закатывать гулянки на дни рождения. Не перекладывайте всю ответственность за себя на кого-то - и вот вы уже чуточку свободнее.
Нина:Сводить в наркодиспансер - посмотреть на алкашей в белой горячке. Как они блюют и под себя ходят

Это не работает, как и показывать курильщикам изуродованные раком легкие. Запугиванием нельзя добиться долгосрочного результата, у человека всегда будет отговорка "ну со мной такого не будет".
Как думаете, как наша аристократия порешит - удешевлять спорт или спаивать рабов?
Христианин:
В Древней Греции аристократы до свинячего состояния поили своих рабов, а затем показывали своим детям... Нужно понимать в каком состоянии наша природа и до какого состояния она может измениться... И вообще мы пьем, как скотина не пьет потому, что у нас измененное состояние природы... Нужно природу изменить...восстановить. Так что пристыдить тоже работает, только без кавычек... Реально... Если стыд есть, значит совесть заговорила в тебе... А об этом наша педагогика понятия не имеет.

Природу изменить, совесть говорит, пьем не как скотина. Чего? Вы по делу говорите, а не пыль пускайте. Я вот говорю, что все это не подействует, пока папка с мамкой, дедка с бабкой и тетька с дядькой этих мальчишек калдырят на день рождения и новый год. С этим поколением уже ничего не поделаешь, но можно помочь следующим, если количество "в меру пьющих" будет сокращено. Сокращать пьющих нужно удешевлением спорта и пропагандой слежения за своим здоровьем. Ну это как с деньгами - начинаешь вести доход\расход и сразу начинаешь направлять денежный поток в нужное русло.
У вас какие методы?
Христианин
+ 0 0
30 апреля 2013 г. 20:22
kd:[quote="Leka"]А родители то причем? Выгнали бы их на 15 суток трудовых работ, да перед классом пристыдили, тогда бы им урок был! А так что, ну дадут родители ремня может быть, беседу проведут, 300 руб. заплатят, а они дальше пить пойдут!

В 13 лет понятие "пристыдить" не работает. К трудовым работам тоже привлечь нельзя - возраст не тот. Синька в таком возрасте - не есть проблема, а её следствие. Если бы вокруг не было атмосферы, что накатывать по праздникам - это нормально, то и таких казусов бы не было.[/quote]
В Древней Греции аристократы до свинячего состояния поили своих рабов, а затем показывали своим детям... Нужно понимать в каком состоянии наша природа и до какого состояния она может измениться... И вообще мы пьем, как скотина не пьет потому, что у нас измененное состояние природы... Нужно природу изменить...восстановить. Так что пристыдить тоже работает, только без кавычек... Реально... Если стыд есть, значит совесть заговорила в тебе... А об этом наша педагогика понятия не имеет.
Дети в школу собирались , мылись , брились , похмелялись ...
Leka:А родители то причем? Выгнали бы их на 15 суток трудовых работ, да перед классом пристыдили, тогда бы им урок был! А так что, ну дадут родители ремня может быть, беседу проведут, 300 руб. заплатят, а они дальше пить пойдут!

В 13 лет понятие "пристыдить" не работает. К трудовым работам тоже привлечь нельзя - возраст не тот. Синька в таком возрасте - не есть проблема, а её следствие. Если бы вокруг не было атмосферы, что накатывать по праздникам - это нормально, то и таких казусов бы не было.
Сводить в наркодиспансер - посмотреть на алкашей в белой горячке. Как они блюют и под себя ходят
Leka:А родители то причем? Выгнали бы их на 15 суток трудовых работ!

+100500
Leka:А родители то причем? Выгнали бы их на 15 суток трудовых работ, да перед классом пристыдили, тогда бы им урок был! А так что, ну дадут родители ремня может быть, беседу проведут, 300 руб. заплатят, а они дальше пить пойдут!
Да родители в первую очередь виноваты. Меня бы батя порвал если бы табак или алкоголь просто учуял. Был бы мой последний день на свете. Пусть к запретным плодам и тянула, но как представлю папаню с солдатским ремнем так и возникало понимание, что алкоголь и табак это ошшшень вредно.
А родители то причем? Выгнали бы их на 15 суток трудовых работ, да перед классом пристыдили, тогда бы им урок был! А так что, ну дадут родители ремня может быть, беседу проведут, 300 руб. заплатят, а они дальше пить пойдут!
Морской Свин
+ 0 1
30 апреля 2013 г. 13:49
родителей накажут - заставят огненную воду закусывать?
Уно-моменто
+ 1 2
30 апреля 2013 г. 13:45
Прогрессивная реформа народного образования в действии. ..
Продавец к сожалению ни чего и не понесет. Дакажи теперь. Ну при этом считаю, что купил им этот пузырь добрый дядя. Либо просто на точке спирт купили и без закуски выкушали.
Да. Плюс его ещё и новость попросили написать.
Петров:«Приятели купили бутылку водку» - потом пошёл выпили закусывать и будут падать.

Тувинец мысль озвучивал?
ну продавцу надо тысяч 10 штрафа дать
«Приятели купили бутылку водку» - потом пошёл выпили закусывать и будут падать.
голден:кого нашли пьяными, родителей или подростков? заголовок дрянь

Родителей, найденных пьяными школьников в Назарово, привлекут к ответственности. От от "аромата" от пьяных школьников... Инновации в образовании, Ливанова и Рухуллаевой инновации... Ради инноваций и пьяные школьники пойдут... Лишь бы инновации были.
кого нашли пьяными, родителей или подростков? заголовок дрянь
  • Оставить комментарий
  • Войти