Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой водитель иномарки в Красноярском крае врезался в ограждение и погиб
друг:знаете я всегда на себя расчитывала у меня ребенок и я его хочу воспитывать!так что я поганяю нервы успокою и спать домой!

Лучше бы ты русский язык поучила. Успокой душу учебником, а то догоняешься. Одно слово - баба. Дура и гордится этим.
друг:знаете я всегда на себя расчитывала у меня ребенок и я его хочу воспитывать!так что я поганяю нервы успокою и спать домой!

Так можно и душу навек успокоить... главное, чтоб только свою...
знаете я всегда на себя расчитывала у меня ребенок и я его хочу воспитывать!так что я поганяю нервы успокою и спать домой!
друг:я девушка и тоже гоняю.не одну уже машину разбила.и так же бетон сносила.была бы рядом я б за руль его не пустила.!

А, в чем смысл гонять и разбивать автомобили или вы себя считаете бессмертной? Ваше право распоряжаться своей жизнь, но вы случайно можете прихватить чужую жизнь.
я девушка и тоже гоняю.не одну уже машину разбила.и так же бетон сносила.была бы рядом я б за руль его не пустила.!
бульзик
+ 5 0
9 мая 2013 г. 01:27
Жаль, друг, что тебя тогда в тачке не было... Уж ты бы подраСЧитал своему обкуренному другу какова должна быть скорость для взлёта. На Трактовой положили новый асфальт, а улица длинная, так доморощенные стритрейсеры покоя не находят. Всё пробуют, чьи кости крепче.
мой друг не остолоп и киборг .просто не подращитал чуток.все же думаем что все иначе будет .щас Дима погиб зачем это обсуждать и в его сторону некрасивые слова говорить!пусть земля ему будет пухом!
вы на себя посмотрите чем других обсуждать
Психиатр
+ 1 5
7 мая 2013 г. 16:37
Мама двоих детей:Я согласна, с тем что мозгов нет, но если на месте этого тело будет ваш друг или жена, как потом петь будете, а? Психиатр? Я к вам обращаюсь! Мне за брата страшно, и когда с ним еду, но я уверенна в нем, потому что он оценивает каждый поворот руля и скорость!за 25 лет он не разу не подал в аварию.

Как "пел", так и буду "петь"... У меня и брат, и племянник уже разбились... Брат ваш тоже имеет право на смерть... Каждый проживает свою жизнь... а вы еще хотите за брата или совместно с братом и его жизнь прожить... За 25 лет не попал в аварию, говорите, а вот за 27 попадет... вот и весь сказ...
пожалуй мне нравится бальная система штрафов..набрал бонусов - получи освобождение от руля на год
НАвузардан
+ 9 0
7 мая 2013 г. 12:46
Права до 25 не давать. Еще бы пару лет пожил парень - ума понабрался
Мама двоих детей
+ 1 2
7 мая 2013 г. 12:28
Я согласна, с тем что мозгов нет, но если на месте этого тело будет ваш друг или жена, как потом петь будете, а? Психиатр? Я к вам обращаюсь! Мне за брата страшно, и когда с ним еду, но я уверенна в нем, потому что он оценивает каждый поворот руля и скорость!за 25 лет он не разу не подал в аварию.
Психиатр
+ 2 7
7 мая 2013 г. 12:16
??:Где ты видел воробья летящего об бетонную стенку?

Крючок горбатый, внимательно читайте... А так вы выглядете как современная девка-сикушка - сначала замуж, а затем выбирать за кого...
Где ты видел воробья летящего об бетонную стенку?
Психиатр
+ 2 3
7 мая 2013 г. 11:55
Мама двоих детей:Ну куда вы всё торопитесь??? Молодые!! Ведь головой думать надо! У меня брат со стажем 25 лет, летает, сколько раз уже ругала! Ведь так нельзя! Автомобиль это средство повышенной опасности, почему об этом забывают когда за руль садясься!

А если головая пустая и вся в мякине, как у воробья??? А вместо головы работает одна половая доминанта? Тогда что? Пусть гибнут, лишь бы других не задевали, а так пусть "летают" и "перелетают" от посюстороны по ту сторону... Лишь бы других не задевали...
отличноящитаю
Нехило тачку порвало, да и ограждению по ходу тоже хорошо досталось.
Почему-то некоторые водители либо никогда не слышали что от лихачества за рулём можно погибнуть, либо слышали, да себя считали более умнее, способнее и ловчее, чем те кто до них погиб. Вот и очередной такой же!
Ну... по сути "поспешишь-людей насмешишь".
кибарг,столб,смерть.......все правильно сделал
васятка
+ 3 0
7 мая 2013 г. 10:48
Молодцом!
Мама двоих детей
+ 17 0
7 мая 2013 г. 10:41
Ну куда вы всё торопитесь??? Молодые!! Ведь головой думать надо! У меня брат со стажем 25 лет, летает, сколько раз уже ругала! Ведь так нельзя! Автомобиль это средство повышенной опасности, почему об этом забывают когда за руль садясься!
"23-летний водитель автомобиля Toyota Cresta неправильно выбрал скорость движения"
Интересно, из каких скоростей он выбирал?
голден
+ 36 1
7 мая 2013 г. 10:36
хорошо, что столб ему встретился раньше, чем другой автомобиль или пешеход
хорошо летел..
  • Оставить комментарий
  • Войти