Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трехлетний ребенок в Енисейском районе помог приставам найти спрятавшегося алиментщика
Песня:да... интересно, а любители советской истории, щеголяющие именем Павлика Морозова, понимают, какой уровень развития у трехлетнего ребенка? В этом возрасте дети не совсем твердо уверены, где у них ноги, а вы уже напридумывали про "накипело"... какая глупость.

Вы, Песня, юмористического подтекста совсем не чувствуете :( Что ж, чувство языка, оно как музыкальный слух - либо есть, либо нет. И про Павлика Морозова, заметьте, не я начала. Вы еще и невнимательны к тому же.
ЕсОфКос
+ 1 4
9 мая 2013 г. 19:47
Подрастают Павлики Морозовы.
да... интересно, а любители советской истории, щеголяющие именем Павлика Морозова, понимают, какой уровень развития у трехлетнего ребенка? В этом возрасте дети не совсем твердо уверены, где у них ноги, а вы уже напридумывали про "накипело"... какая глупость.
проездом
+ 1 0
8 мая 2013 г. 17:12
откройте семейный кодекс, там ответы должны быть, тут навряд ли юристы найдутся. Там очень сложно, если не подадите, очень трудно будет потом доказать ребенку, что отец не участвовал в воспитании, если подали, а он прятался, ни разу не платил, то его можно будет послать, если не подали, значит, не нуждались или он скажет я так помогал, будет этого отца содержать, если жили несколько лет вместе, потом развелись и подали на алименты, то имеет право на содержание, он же будет доказывать тоже свое право. Типа вот такой карусели. Самое верное сходить к юристу практику по семейным вопросам.
Мать:Мне сказали без разницы платил или не платил отец алименты, но если вдруг ппапашка такой появиться , кормить его детям придеться.

Не обязательно.
Мне сказали без разницы платил или не платил отец алименты, но если вдруг ппапашка такой появиться , кормить его детям придеться. Юристы откликнитесь, насколько правы мои знакомые! Сама сейчас собираю документы на алименты.
советская женщина
+ 1 3
8 мая 2013 г. 16:32
Ха, это теперь разве алименты, вот у меня первый муж 33% и второй 25% процентов отстегивали, в норильске не хило зарабатывали, набегало алиментов до 300-аж директорская зарплата , приятно молодость вспоминать)))
Спиртовоз F-1
+ 2 0
8 мая 2013 г. 15:48
Мама двоих детей:Я уже обратилась в суд, но мы всё прекрасно понимаем, сколько будет идти дело, мы же в России живем!
не так уж и долго, но оно того стоит, ещё задержится на этом свете и кормить его придётся дольше, чем он алименты НЕ платил. парализует - само собой, головняков прибаватся. знакомая ситуация, знал подобное семейство - папашка то из зон не выползал, то в бегах, под старость лет в суд приполз и ему не отказали ведь, парень лет 5 платил, пока того не раскорячило, в больничке только крякнул.
Мама двоих детей
+ 4 0
8 мая 2013 г. 15:42
Я уже обратилась в суд, но мы всё прекрасно понимаем, сколько будет идти дело, мы же в России живем!
Мама двоих детей:Вот мой папа на мое содержание ни копейки не потратил, зато сейчас стал инвалидом и корми его одевай! Я вообще росла без него, мать на двух работах пахала! А тут здрасти я ваш папа! Я сама мать двоих детей, от первого мужа ни чего не прошу и не требую, единственное что я прошу, забыть меня и не появляться в моей жизни!

Так откажитесь от родства с таким биологическим отцом. Официально, задокументированно пошлите его подальше. Зачем он вам?
Мама двоих детей:Вот мой папа на мое содержание ни копейки не потратил, зато сейчас стал инвалидом и корми его одевай! Я вообще росла без него, мать на двух работах пахала! А тут здрасти я ваш папа! Я сама мать двоих детей, от первого мужа ни чего не прошу и не требую, единственное что я прошу, забыть меня и не появляться в моей жизни!

Насколько мне известно-если алименты на содержание ребенка не
платил, то и подавать потом в старости не имеет право... Или не так?
Н.И.К.И.
+ 10 4
8 мая 2013 г. 14:33
Sera:Я бы вообще алименты отменил. Бабы хитрые - сначала детей назаводят, потом алименты трясут!

А, я то думаю, почему у нас столько много гомосексуалистов развелось, оказывается можно удовольствия получать и не кто на алименты на ребенка не подаст. А бабы еще те стервы, разбогатели на алиментах.
Мама двоих детей
+ 12 0
8 мая 2013 г. 14:14
Вот мой папа на мое содержание ни копейки не потратил, зато сейчас стал инвалидом и корми его одевай! Я вообще росла без него, мать на двух работах пахала! А тут здрасти я ваш папа! Я сама мать двоих детей, от первого мужа ни чего не прошу и не требую, единственное что я прошу, забыть меня и не появляться в моей жизни!
Буржуй:Молодец парень. Бочку варенья и ящик печенья. Звание почетный Павлик Енисейского района.

хахах, их то он теперь и не получит...
е.в.:[quote="Sera"]Я бы вообще алименты отменил. Бабы хитрые - сначала детей назаводят, потом алименты трясут!

тогда уж проще баб отменить[/quote]
И детей! :-D
Sera:Я бы вообще алименты отменил. Бабы хитрые - сначала детей назаводят, потом алименты трясут!

тогда уж проще баб отменить
Я бы вообще алименты отменил. Бабы хитрые - сначала детей назаводят, потом алименты трясут!
бумеранги:Но ведь и этот молой -стукачёк может реально в будущем попасть в такой же переплёт)))

Конечно же это 3-летний ребенок виноват, что его горе отчим ни где не хочет работать и платить алименты на своего ребенка.
Сергей:Случайно этого мальчика не Паша Морозов зовут?

У Паши Морозова с родным отцом разборки были - а этот ребенок отчима сдал, видно накипело
бумеранги
+ 3 14
8 мая 2013 г. 13:27
Но ведь и этот молой -стукачёк может реально в будущем попасть в такой же переплёт)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дети они такие)
Н.И.К.И.
+ 13 1
8 мая 2013 г. 13:23
Буржуй:В чем печаль ситуации. Не получит мать ничего. По повадкам это отпетый альфонс. Очередная сожительница горбатит и делит деньги между этим кобелем и своим ребенком. Ни чего у него нет, работать не будет. Будет прятаться под юбками да по балконам пока однажды станет ни кому не нужным старым хромым и плешивым псом.

Самое обидное , что потом начнет искать своих детей и предъявлять им ,что он отец и они обязаны содержать его.
Сергей
+ 11 9
8 мая 2013 г. 13:15
Случайно этого мальчика не Паша Морозов зовут?
Буржуй
+ 21 0
8 мая 2013 г. 13:00
В чем печаль ситуации. Не получит мать ничего. По повадкам это отпетый альфонс. Очередная сожительница горбатит и делит деньги между этим кобелем и своим ребенком. Ни чего у него нет, работать не будет. Будет прятаться под юбками да по балконам пока однажды станет ни кому не нужным старым хромым и плешивым псом.
Предал своего дитя, а чужой тебя сдал. Аз раздам всем 3,14здам...
Спиртовоз F-1
+ 15 0
8 мая 2013 г. 12:40
последнее дело - прятаться от собственных детей. даже на балконе :) наплодил - корми!
прохожий
+ 23 1
8 мая 2013 г. 12:35
Позорище!!! Самому не стрёмно? От собственного ребёнка практически отказыватся? Воздастся заслуженно, уверяю.
Буржуй
+ 16 8
8 мая 2013 г. 12:29
Молодец парень. Бочку варенья и ящик печенья. Звание почетный Павлик Енисейского района.
дети должны помогать друг другу
Будет теперь этому ребёнку... :)
  • Оставить комментарий
  • Войти