Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец отправится в колонию строгого режима за нападение на скорую
Призераю мудачков
+ 2 0
14 мая 2013 г. 21:53
))):Да наверняка водитель скорой наврал вечно встанут посреди дороги и быкуют. Сам бы пару раз дал такому козлу.

Из за таких мудачков как ты "скорая" и не успевает, иди говна поешь
а у нас на бригаде случай был
реанимируем мы с напарником в машине больного, все поту и мыле, машина есстественно посреди дороги, куда там отъезжать если у нас в машине больной остановку выдал, там уж извиняйте не до пдд
и какая то быдлота к водите пристала отъедь мне до дома 100 метров
он ему: не видишь врачи реанимируют, куда я отъеду?
чуть с кулаками на водилу нашего то быдло не полезло
хорошо что у нас водила под 2 метра ростом он как вышел, то было сразу обратно к себе в машину убежало)
))):Да наверняка водитель скорой наврал вечно встанут посреди дороги и быкуют. Сам бы пару раз дал такому козлу.

Сам хоть одни сутки поработай на скорой,а потом посмотрим что скажешь. Одно желание будет доползти до дома скорей.
Спиртовоз F-1
+ 4 0
14 мая 2013 г. 14:32
нет, правда, *скорая* - это святое на дороге, ладно там ментавры, пожарники - хотя тожеведь по идее надо, но их по возможности, а вот скорую - да на бордюр сам залезу и недопонимающих загоню, но пропустить в любом случае постараюсь. *а вдруг бы так случилось, что меня в ней везли и времени оставалось до спасения (операционная, ожоговое, токсикология) совсем мало?... вот так и бывает же.
это в ответ диграданту,который про скорую не хорошо написал.
Я б таким как ты еб..распинывала ослам:)
редко такие новости попадают в сми, наверное главред прохлопал. редакционная политика современных российских сми - афишировать преступления, а не наказания. от этого складывается впечатление, что все преступления сходят с рук.
силен, каратель :)
бесплатный вазелин
+ 0 0
13 мая 2013 г. 11:50
OJIEHb:[quote="бесплатный вазелин"]надеюсь, со мной ему будем мягко и комфортно :)

тогда ты должен был обозваться не вазелин а страпон :)) и лучче без уазилина[/quote] там по нарам страпонов хватает, за лепилу порвут на-раз. а я - для удобства карающей силы
бесплатный вазелин:надеюсь, со мной ему будем мягко и комфортно :)

тогда ты должен был обозваться не вазелин а страпон :)) и лучче без уазилина
))):Да наверняка водитель скорой наврал вечно встанут посреди дороги и быкуют. Сам бы пару раз дал такому козлу.

скорая жизни спасает и перекрывает дорогу только когда больного выносят. а вот у тех что машины абы как ставят что ни пожарная ни мусоровоз проехать не могут, отобрать бы тачки и сжечь на свалке
Буржуй
+ 11 0
13 мая 2013 г. 11:13
Скорая это святое. Готов им простить если и быкуют. Не для себя в конце концов все делается. А вот 30 летнего ушлепка наверное не то, что скорая лучший стационар не вылечит.
Да наверняка водитель скорой наврал вечно встанут посреди дороги и быкуют. Сам бы пару раз дал такому козлу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
бесплатный вазелин
+ 5 3
13 мая 2013 г. 10:44
надеюсь, со мной ему будем мягко и комфортно :)
Ему нужна одиночка , пусть пол года ящики сколачивает.
Лиса Алиса
+ 8 0
13 мая 2013 г. 10:27
опять пьяная быдлота!
машувать
+ 11 0
13 мая 2013 г. 10:25
через два года выйдет, опятьвстрянет где-нибудь, и снова на нары... "украл, выпил, в тюрьму, украл, выпил...". отправьте егона север батрачить, тут с него никакого прока, одни головняки...
Этот чувак достоен почетного ордена "Самый дерзкий донор органов"
  • Оставить комментарий
  • Войти