Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В хакасском селе Весеннее девушка покончила с собой
нельзя себя кикать, это страшный грех, еще вся жизнь впереди и множество горей будет: смерть бабушки, папы счобачки любимой и тд
Однако же
+ 0 0
15 мая 2013 г. 10:36
И все таки-это подстрекательство к суициду. Вот прочтет как нибудь девчонка с неудавшейся любовью и считай решит...Пусть уж лучше молчали бы.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
15 мая 2013 г. 09:47
OJIEHb:интересно если снизу из дробыча стрелять вверх скальп оторвет или просто дырку проломит? высоко мозги подлетят?
веером, от уха до уха, видел пару раз. ужас. крышку оторвало и УМ покинул свой домик практически весь. и узор на стене - ало-серые брызги, красиво.
Бедная девушка
Самоэвтаназия...
Мордвин.
+ 3 0
14 мая 2013 г. 19:31
OJIEHb:коли все так хорошо то значит с головой совсем плохо. вот бы фоты повтыкать

Гы-гы-гы!!! самоубивать сибя низя!
харкалку под корнеплоды строгал всю ночь некода было по воробьям шмалять
Leka:[quote="OJIEHb"][quote="2"][quote="OJIEHb"]у меня дядька изза измены тетки застрелился, дурак, а через пару лет теткин любовник а точнее уже сожитель её и прикончил. так что думаю все это бессмысленно

Ну у вас и родственнички...[/quote]
а еще мой брат жену пинком убил нечайно потому что она бухала не выходя из запоя[/quote]
Простите, а Вы еще ни кого не убили?[/quote]
Вчера на воробьев харкал.....не знаю попал или нет..
OJIEHb:[quote="2"][quote="OJIEHb"]у меня дядька изза измены тетки застрелился, дурак, а через пару лет теткин любовник а точнее уже сожитель её и прикончил. так что думаю все это бессмысленно

Ну у вас и родственнички...[/quote]
а еще мой брат жену пинком убил нечайно потому что она бухала не выходя из запоя[/quote]
Простите, а Вы еще ни кого не убили?
2:[quote="OJIEHb"]у меня дядька изза измены тетки застрелился, дурак, а через пару лет теткин любовник а точнее уже сожитель её и прикончил. так что думаю все это бессмысленно

Ну у вас и родственнички...[/quote]
а еще мой брат жену пинком убил нечайно потому что она бухала не выходя из запоя
Библия говорит: Екк 7:17 Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время?
Библию в молодости читать не надо. Это провоцирует психические и окололопсихические растройства. Я серьезно гооворю. По вашим детемя не будет 18, в руки бтблию не давайтеЁ
OJIEHb:у меня дядька изза измены тетки застрелился, дурак, а через пару лет теткин любовник а точнее уже сожитель её и прикончил. так что думаю все это бессмысленно

Ну у вас и родственнички...
...а село то какое...ВЕСЕННЕЕ...красивое название
у меня дядька изза измены тетки застрелился, дурак, а через пару лет теткин любовник а точнее уже сожитель её и прикончил. так что думаю все это бессмысленно
Не умем и нен хотим мы депрессию лечить
Натка:[quote="Роуз"] фигасе, слабохарактерная, не знаю какой характер надо иметь, чтобы хладнокровно башку себе разнести

никакого характера не надо, надо тупо нюни развести от жалости к самой себе и все, вперед к лучшей потусторонней жизни, а тут хоть трава не расти[/quote]
на потусторонюю жизнь пускай даже не расчитывает...если сама себя жмзни лишила...
разнести башку безболезненно и быстро курок нажал и пикнуть не успеешь в отличие от повешания и утопления и вскрытия вен. там ты можешь передумать
Роуз: фигасе, слабохарактерная, не знаю какой характер надо иметь, чтобы хладнокровно башку себе разнести

никакого характера не надо, надо тупо нюни развести от жалости к самой себе и все, вперед к лучшей потусторонней жизни, а тут хоть трава не расти
Может у нее несчастная любовь...Хотя глупо конечно из-за любви жизни себя лишать, да еще таким ужасным способом. Родителей жалко.
коли все так хорошо то значит с головой совсем плохо. вот бы фоты повтыкать
А можь полицаи чего не договаривают может это убийство?
Натка:девушка слабохарактерная оказалась... А родителей жаль, конечно.

фигасе, слабохарактерная, не знаю какой характер надо иметь, чтобы хладнокровно башку себе разнести
девушка слабохарактерная оказалась... А родителей жаль, конечно.
Дукалис
+ 10 2
14 мая 2013 г. 12:19
Праведник:естественный отбор. ее без башки в закрытом шробу хоронить будут?

Тебя то вообще хоронить не будут, бросят в выгребную яму и будешь лежать там:)
ну что за новости...ну что за люди...Ну вот что ей не жилось на свете белом??
Какие проблемы могут заставить 22-летнюю девочку лишать себя жизни? Не могу поверить, что была причина не подумать даже о родителях!
Праведник
+ 4 26
14 мая 2013 г. 11:25
естественный отбор. ее без башки в закрытом шробу хоронить будут?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти