Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При выборе загородного дома красноярцев чаще интересует плодородность земли и возможность прописки
нереал:[quote="е.в."][quote="Пассажир"]если вы хотите повышенного внимания к выставке, то хотя бы 1 день - субботу добавили бы...
ну не могу работающие люди вырваться посредь недели на выставку...

жаль...

эмм
видите ли, человек, способный купить загородный дом, как правило сам хозяин своего времени[/quote]
не всегда[/quote]
Ну, исключения только подтверждают, как мы помним.
Согласна, из мест лишения очень трудно выбраться на ярмарку. Дом купить, впрочем, гораздо проще.
вот я не пойму зачем им прописка там? неужели в городе на собственной квартире не хотят прописываться?
е.в.:[quote="Пассажир"]если вы хотите повышенного внимания к выставке, то хотя бы 1 день - субботу добавили бы...
ну не могу работающие люди вырваться посредь недели на выставку...

жаль...

эмм
видите ли, человек, способный купить загородный дом, как правило сам хозяин своего времени[/quote]
не всегда
Предложение превышает спрос? А откуда будет спрос, если 6 соток под 500 тыщ, а дом черновой отделки под 100 квадратов еще 2 ляма. А отделка - еще в лям.
рекламщик
+ 2 0
15 мая 2013 г. 12:47
Насчет плодородности хохотался."Мандарины вызревают?Не?":Примерно так спрашивают?Еще веселят прыщи из аглицких и швецких деревень.Все жду когда появится у нас деревенька"Елисейские поля"Может на полях Емельяновских построят?Жду с нетерпением!Хоть разбы увидеть"Елисейские поля",а то Франция далеко и дорого.
Павлег:...да ладно...в таком случае вы ни чего не понимаете в этой жизни....

может быть
е.в.:[quote="Пассажир"]если вы хотите повышенного внимания к выставке, то хотя бы 1 день - субботу добавили бы...
ну не могу работающие люди вырваться посредь недели на выставку...

жаль...

эмм
видите ли, человек, способный купить загородный дом, как правило сам хозяин своего времени[/quote]
...да ладно...в таком случае вы ни чего не понимаете в этой жизни....
надо же .. плодородность земли важна. Можно подумать они там картошку садить будут
Пассажир:если вы хотите повышенного внимания к выставке, то хотя бы 1 день - субботу добавили бы...
ну не могу работающие люди вырваться посредь недели на выставку...

жаль...

эмм
видите ли, человек, способный купить загородный дом, как правило сам хозяин своего времени
точняк, в Бесштанниках денег не заработать. бизнес таварищи неконтролируемый
Честер, Шамони, Скандинавия, Новалэнд, Английский парк...
А рядом деревня Большие Бесштанники или Малые грязи.
Эх..
горох....газ добывать чтобы када света нет готовить на газу :))))
OJIEHb:[quote="Потапыч"]А нафига плодородностью земли интересоваться? Или картошку с морковкой покупатели планируют сажать?


садить обязон чота надо хотябы закусон и горох докучи чтобы летом вышел во двор шашлов пожарил водовки замахнул, с грядки укропа или петрушки свежей сорвал закусил :) ляпота[/quote]
гороху тяпнул,перданул....ляпота
Потапыч:А нафига плодородностью земли интересоваться? Или картошку с морковкой покупатели планируют сажать?

садить обязон чота надо хотябы закусон и горох докучи чтобы летом вышел во двор шашлов пожарил водовки замахнул, с грядки укропа или петрушки свежей сорвал закусил :) ляпота
Потапыч
+ 2 1
15 мая 2013 г. 11:57
Павлег:как насчет дет садов и школ....?

Их больше плодородность земли интересует :)))
как насчет дет садов и школ....?
Потапыч
+ 3 1
15 мая 2013 г. 11:55
А нафига плодородностью земли интересоваться? Или картошку с морковкой покупатели планируют сажать?
Пассажир
+ 3 0
15 мая 2013 г. 11:52
если вы хотите повышенного внимания к выставке, то хотя бы 1 день - субботу добавили бы...
ну не могу работающие люди вырваться посредь недели на выставку...
жаль...
  • Оставить комментарий
  • Войти