Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска наркоман разгромил машину работника «Че Гевары»
госконтроль:[quote="Маляр"]Парни, если хочется чтобы нарков хотя бы в вашем районе стало поменьше, сделайте доброе дело.

Купите в магазине стройматериалов аэрозольный болончик с краской (лучше черной) и закрасьте все настенные надписи с сотовыми телефонами где рядом написано "СПАЙС", "Легалка", Spyce, Спайсы, Соль, Накурка, Чай, Интернет-Порошки и т.п.

Эти надписи рекламируют тороговлю синтетическими наркотиками, которые пока не внесены в реестр запрещенных веществ и поэтому считающимися "легальными".

Достаточно закрасить несколько последних цифр в номере сотового.
Я у себя в районе все закрашиваю.

Ну да-это правильно,но я проще сделал у меня в тачке есть растворитель-вот тот на ура.....
И когда я стирал пару цифр,на меня так семейная пара посмотрела в возрасте 40 лет,а я им хотел сказать;
Ваших же детей от "говна" спасаю.....[/quote]
А какой растворитель лучше взять ?
Маляр:Парни, если хочется чтобы нарков хотя бы в вашем районе стало поменьше, сделайте доброе дело.
Купите в магазине стройматериалов аэрозольный болончик с краской (лучше черной) и закрасьте все настенные надписи с сотовыми телефонами где рядом написано "СПАЙС", "Легалка", Spyce, Спайсы, Соль, Накурка, Чай, Интернет-Порошки и т.п.
Эти надписи рекламируют тороговлю синтетическими наркотиками, которые пока не внесены в реестр запрещенных веществ и поэтому считающимися "легальными".
Достаточно закрасить несколько последних цифр в номере сотового.
Я у себя в районе все закрашиваю.

А машины неправильно припаркованные просишь перепарковать? http://vk.com/video31005703_165080487
Походу машина на тротуаре стояла.
Если хотите бороться с авто законными способами, вступайте в СТОП ХАМ. У них сегодня кстати очередная акция.
Вот их отчеты по старым http://vk.com/video65057760_165174961
Маляр:Парни, если хочется чтобы нарков хотя бы в вашем районе стало поменьше, сделайте доброе дело.

Купите в магазине стройматериалов аэрозольный болончик с краской (лучше черной) и закрасьте все настенные надписи с сотовыми телефонами где рядом написано "СПАЙС", "Легалка", Spyce, Спайсы, Соль, Накурка, Чай, Интернет-Порошки и т.п.

Эти надписи рекламируют тороговлю синтетическими наркотиками, которые пока не внесены в реестр запрещенных веществ и поэтому считающимися "легальными".

Достаточно закрасить несколько последних цифр в номере сотового.
Я у себя в районе все закрашиваю.

Скупердяй:А если просто позвонить по номеру, встретиться с барыгой и объяснить ему, что распространять нехорошо?

Вы, наверное, полагаете, что позвонив, попадете в отдел сбыта?
баба яга:
+1 как в китае - растрел или срока космические

Неужели это не инновационно?
Владимир
+ 4 0
15 мая 2013 г. 14:12
Скупердяй:А если просто позвонить по номеру, встретиться с барыгой и объяснить ему, что распространять нехорошо?

тут либо тебе объяснят что ты не прав либо приедут менты и они объяснят что все равно ты не прав :)
Скупердяй
+ 1 0
15 мая 2013 г. 14:00
А если просто позвонить по номеру, встретиться с барыгой и объяснить ему, что распространять нехорошо?
госконтроль
+ 6 0
15 мая 2013 г. 13:43
Маляр:Парни, если хочется чтобы нарков хотя бы в вашем районе стало поменьше, сделайте доброе дело.

Купите в магазине стройматериалов аэрозольный болончик с краской (лучше черной) и закрасьте все настенные надписи с сотовыми телефонами где рядом написано "СПАЙС", "Легалка", Spyce, Спайсы, Соль, Накурка, Чай, Интернет-Порошки и т.п.

Эти надписи рекламируют тороговлю синтетическими наркотиками, которые пока не внесены в реестр запрещенных веществ и поэтому считающимися "легальными".

Достаточно закрасить несколько последних цифр в номере сотового.
Я у себя в районе все закрашиваю.

Ну да-это правильно,но я проще сделал у меня в тачке есть растворитель-вот тот на ура.....
И когда я стирал пару цифр,на меня так семейная пара посмотрела в возрасте 40 лет,а я им хотел сказать;
Ваших же детей от "говна" спасаю.....
Красноярский фореверэлон
+ 3 0
15 мая 2013 г. 13:40
а я кроме нарков, ещё зэков и алкоголиков боюсь =(
Парни, если хочется чтобы нарков хотя бы в вашем районе стало поменьше, сделайте доброе дело.
Купите в магазине стройматериалов аэрозольный болончик с краской (лучше черной) и закрасьте все настенные надписи с сотовыми телефонами где рядом написано "СПАЙС", "Легалка", Spyce, Спайсы, Соль, Накурка, Чай, Интернет-Порошки и т.п.
Эти надписи рекламируют тороговлю синтетическими наркотиками, которые пока не внесены в реестр запрещенных веществ и поэтому считающимися "легальными".
Достаточно закрасить несколько последних цифр в номере сотового.
Я у себя в районе все закрашиваю.
Стеклянные Глаза.
+ 3 1
15 мая 2013 г. 13:04
Всё ещё впереди. При такой политики, заброшенные тёмные индивиды особо подвержены риску гибели от продуктов сетевого нарко-психобизнеса.
Смотрите по сторонам.
какая то про плаченная черная реклама че гевары...
баба яга
+ 6 1
15 мая 2013 г. 12:44
газовик:[quote="не понимаю"]
[quote="OJIEHb"]нарков всех надо усыплять как собак, потому что они и есть нелюди и сцобаки

за одно место их всех - и в прорубь...[/quote]
Вот все это нужно применять к наркоторговцем!!!Тогда и нарков не будет!!![/quote]
+1 как в китае - растрел или срока космические
газовик
+ 6 0
15 мая 2013 г. 12:39
не понимаю:[quote="OJIEHb"]нарков всех надо усыплять как собак, потому что они и есть нелюди и сцобаки

за одно место их всех - и в прорубь...[/quote]
Вот все это нужно применять к наркоторговцем!!!Тогда и нарков не будет!!!
не понимаю
+ 6 0
15 мая 2013 г. 12:38
OJIEHb:нарков всех надо усыплять как собак, потому что они и есть нелюди и сцобаки

за одно место их всех - и в прорубь...
госконтроль
+ 4 0
15 мая 2013 г. 12:30
вот Вам реклама спайса в действии и что самое интересное вчера разговаривал с ППСниками даже экспертиза не может показать запрещенные вещества,
в Июне только внесут этот наркотив в запрет...
а 2 июня новый наркотик придумают.
хвойное ширево небось здраво торкает. это не в кнд прохлаждаться
чисто по логике вещей наркота ведь как и оружие вне закона. так почему например наркоманов в тюрягу не садят за незаконное использование наркотиков как и за незаконное ношение оружия и тп? а? гденить в решотах на лесоповал отправляли бы их лечицца. и пусть там иголками от елок ширяются
вот почему наркополицаи как гибоны рейду по клубешникам с собаками не проводят? думаю что улов был бы в 100% случаев
вопрос:А может это действие не подпадающих под уголовное дело некоторых видов(как сказал однажды глава нашего фскн) СПАЙСА?

А может это глава фскн их так крышует?
думаю что во всех ночных клубах полно малолетней обдолбаной гопоты
А может это действие не подпадающих под уголовное дело некоторых видов(как сказал однажды глава нашего фскн) СПАЙСА?
вопрос:А он не в "Че Геваре"налупился этих психовеществ?

Да откуда...там только пиво...и только по достижении 21 года)
Что страшно, - таких лиц и случаев будет больше и больше.
Безработица, отсутствие воспитания, перспектив, дибелизм, пьянство, теле пропаганда выбрасывает из сел и семей много граждан
вопрос
+ 25 2
15 мая 2013 г. 12:17
А он не в "Че Геваре"налупился этих психовеществ?
нарков всех надо усыплять как собак, потому что они и есть нелюди и сцобаки
пристрелили бы его как шакала на месте, он как неадекватное животное, представлял опасность для окружающих.
не, ну чувак начитался на ньюслабе что хонда это зло...и давай с ним бороться (со злом)
  • Оставить комментарий
  • Войти