Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии убили и сожгли трех иностранок
Натка:[quote="vit"] Нет. Православие опасно..... К нему и притрагиваться не надо

так отлепись от него ваще, а то конкретно башню срывает уже )))[/quote]
я то отлеплиусь. А люди будут гниеть
Тут явный дебилизм и криминал, а вера только прикрытие.
vit: Нет. Православие опасно..... К нему и притрагиваться не надо

так отлепись от него ваще, а то конкретно башню срывает уже )))
АГА:Вит. Соглашусь с ТТ.То,что вас возмущает,а это искусственное насаждение православия в жизнь светского государства,тем более через много лет его же(православия) гонения и отрицания-к самой религии отношения не имеет. Чья-то версия об убийстве за воровство еды на кладбище как-то не впечатляет совершенно и верится в нее слабо .

Нет. Православие опасно..... К нему и притрагиваться не надо
Мало чего?
а че так мало
Вит. Соглашусь с ТТ.То,что вас возмущает,а это искусственное насаждение православия в жизнь светского государства,тем более через много лет его же(православия) гонения и отрицания-к самой религии отношения не имеет. Чья-то версия об убийстве за воровство еды на кладбище как-то не впечатляет совершенно и верится в нее слабо .
не закусываю
+ 4 0
16 мая 2013 г. 11:59
Хакас:Прикольно)))Жареная китаятина. А почему не съели они их?

видимо, хотели, да спугнул кто то. сорвался степной барбекю... дикари-с...
Чужая территория бомжи не терпят конкурентов, а мож и ваще китайские междуусобицы.
я не про изначальное православие говорю. Оно было совсем не то... По сути, если бы я захотел верить, то обратился в это (но изначальное).. Нынешнее православие - суть пожирания душ.
если человек слаб, его поглотит любая религия. при чём здесь православие. у нас полгорода китайцев - ни одного не слышала чтоб убили на почве православия (ща забанят меня?). а вот китайцы серут - это я слышала. а про хакасию так ваще молчу. у вас пунктик на ту тему, вы уж не обижайтесь, вит.
у меня дед был священник, ну и что. а я к церкви ровно дышу, никого он не затянул, не сожрал, очень деликатный светлый был человек. везде есть люди и скоты, и в хакасии, и в церкви..
Прикольно)))Жареная китаятина. А почему не съели они их?
ТТ:[quote="vit"]славяне до 19 века не подозревали, что там где-то живут китайцы. Нашему народу только дай цель православную.... :)) А уж евреи это будут или китайцы или пингвины - не важно

хакасия видать сильно православная.[/quote]
вы не понимаете опасности православия. Оно - сжирает... Лично знаю нескольких людей, которых оно сожрало. ТО же самое и про хакасию...
Даже ёжику ясно, что подобная причина - надуманность.Ни мотивов, ни причастных лиц не установили, зато, якобы, СМИ распространили информацию, что с китаянками могли расправиться местные жители, которые застали их в Родительский день «за воровством еды на местном кладбище».
ЗЫ Кстати, обычай оставлять на могилах блины/конфеты/кисели/сигареты - не имеет отношения ни к православию, ни к вере, ни к обрядности. Это просто народный обычай, не более того (идет еще из дохристианских времен). Кстати, а распустившие слухи СМИ считают, что оставленную на кладбище еду кто съедает? Усопшие выходят полакомиться? Все это съедается и птицами, и сусликами, и собаками, и пр. живностью, в т.ч. бродяжками и бомжиками и прочими оголодавшими.
тува походу тоже
vit:славяне до 19 века не подозревали, что там где-то живут китайцы. Нашему народу только дай цель православную.... :)) А уж евреи это будут или китайцы или пингвины - не важно

хакасия видать сильно православная.
Кошмар! новости так и пестрят - убили, сожгли! То одного то другого! Сколько жестокости у нас!!!
славяне до 19 века не подозревали, что там где-то живут китайцы. Нашему народу только дай цель православную.... :)) А уж евреи это будут или китайцы или пингвины - не важно
против славян и китайцев давно идет негласная война в этих русофобских нац образованиях и тд толерастях .
Мы сами - тот еще сброд... Когда хоронили отца и на следующий день приехали на венках не было цветов. Потом стали зажигалкой опалять, чтобы не украли..
тоже мама
+ 0 0
16 мая 2013 г. 11:21
"в поле от села" это как?
Как говорится в Китай за такое убийство иностранок наверное был бы расстрел.интересно как в Россий осудят этих жестоких убийц?
Их правда убили за то что они брали еду с могил ,
а по вечерам там много пьяного сброда лазит !
Психиатр:[quote="Orion"]Дикари, если действительно "за воровство еды на кладбище". Это прямо таки высшая мера православия и христианства.

Глупости свои не надо обнажать... и выставлять на всеобщее умозрение... По православному и христианству вообще еду на кладбище нельзя оставлять, лить водку на могилу нельзя и вообще поминать усопших водкой нельзя. Вы сами не меньший и даже больше, чем дикарь, раз такие комментарии пишете.[/quote]
А не важно какое оно должно быть, это православие. Важно какое оно есть. Воздушный замок и я могу построить...
Психиатр
+ 11 6
16 мая 2013 г. 10:55
Orion:Дикари, если действительно "за воровство еды на кладбище". Это прямо таки высшая мера православия и христианства.

Глупости свои не надо обнажать... и выставлять на всеобщее умозрение... По православному и христианству вообще еду на кладбище нельзя оставлять, лить водку на могилу нельзя и вообще поминать усопших водкой нельзя. Вы сами не меньший и даже больше, чем дикарь, раз такие комментарии пишете.
Их правда убили за то что они брали еду с могил
Местный Рабочий
+ 7 1
16 мая 2013 г. 10:50
Очередная жесть и ужас! Наверняка китаянки голодны, замерзшие, не опасны, - как можно!!?? Что о нас подумают. Как в колониях в средние века. Печально за наш народ - туземцев!
Внук Акулы Хантера
+ 5 0
16 мая 2013 г. 10:46
Про еду на кладбище - бред. За это не убивают и это не возбраняется. Тут что-то другое.
Буржуй
+ 43 1
16 мая 2013 г. 10:24
На могилах и оставляют для людей. Взял какую конфету вроде и помянул. Иногда просто отдаем бродягам, что принесли. Какое тут воровство. Это действительно дикость.
Дикари, если действительно "за воровство еды на кладбище". Это прямо таки высшая мера православия и христианства.
  • Оставить комментарий
  • Войти