Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выбрали символ Универсиады-2019
какая то раскабаневшая пешкова тут
Натка, успокойте свой пыл. Цепляетесь за все, что только можно
А че на фотках лайка только в компании людей? Может и их сделать талисманами? Мелькают в теме не менее часто.
Иной:
Меня радует, что Вы сознательный человек

Меня это тоже радует :-)))
Адриано Челентано:[quote="Иной"]
Значит что-то же вас подталкивало голосовать) а это уже плюс)

Ну как это что подталкивало? Во-первых, я за Универсиаду в Красноярске. Во-вторых, хочу, чтоб талисман её был привлекателен, неповторим и характерен. На мой взгляд самым соответствующим всем этим требованиям является U-Лайка. Вот это стремление к лучшему и подталкивало меня нет-нет да зайти на сайт Крайспорта и проголосовать за лучшее :-)[/quote]
Меня радует, что Вы сознательный человек
70%+19%+12%=101%, Чуров считал поди=)
Лайка, пардон, У-Лайка -- самый удачный символ нынешней Сибири! Достали медведи да бурундуки, собольки мать их в за ногу
васятка
+ 3 0
17 мая 2013 г. 09:41
Маскот. В статье раз 5 повторили это чужое длятрусскогомуха слова. Журналисты, будьте изобретательнее, надо какбэ думать прежде чем писать...
Спокойной ночи, малыши. Уже не те.
народ суетиться, совещания проводит, а еще не факт. что она у нас будет, молодцы, хорошо работают
Иной:
Значит что-то же вас подталкивало голосовать) а это уже плюс)

Ну как это что подталкивало? Во-первых, я за Универсиаду в Красноярске. Во-вторых, хочу, чтоб талисман её был привлекателен, неповторим и характерен. На мой взгляд самым соответствующим всем этим требованиям является U-Лайка. Вот это стремление к лучшему и подталкивало меня нет-нет да зайти на сайт Крайспорта и проголосовать за лучшее :-)
Афанасий
+ 3 0
17 мая 2013 г. 01:51
А вот мне снегирь нравился, но вот отбор не прошел(
Ну ничего, лайка и юрок ему не уступают, но голосовал я все же за лайку)
Антиниколай:"Маскот"... Чем Башкатову не понравилось нормативное для таких ситуаций слово "талисман"? Он что решил продемонстрировать общественности свое знание английского языка?

Да у нас, куда не прислушайся, везде иностранные слова употребляют. Так что все норм.
Адриано Челентано:ну уж цифрами-то манипулировать не надо : "в голосовании приняло участие такое количество человек — больше четырех тысяч..."

Голосов - да, на Крайспорте было примерно 4000, но именно ГОЛОСОВ, а не ЧЕЛОВЕК. А это две большие разницы, ибо каждый человек мог по 30 голосов отдать, раз в сутки. Я не утверждаю, что это одни и те же 130 человек каждый день голосовали и собрали в итоге 4000, но и говорить что 4000 приняли участие не есть верно. Лично я только голосов 15-20 отдал :-))

Значит что-то же вас подталкивало голосовать) а это уже плюс)
Кухарка, ты везде одно и то же пишешь?
Антиниколай
+ 5 0
17 мая 2013 г. 00:52
"Маскот"... Чем Башкатову не понравилось нормативное для таких ситуаций слово "талисман"? Он что решил продемонстрировать общественности свое знание английского языка?
Пешкова супер!!!
кухарка
+ 16 10
16 мая 2013 г. 19:36
Даешь Универсиаду в Швейцарии!!!!!!!!!!!!!
Пешкова стала походить на молодую Фурцеву.
ну уж цифрами-то манипулировать не надо : "в голосовании приняло участие такое количество человек — больше четырех тысяч..."
Голосов - да, на Крайспорте было примерно 4000, но именно ГОЛОСОВ, а не ЧЕЛОВЕК. А это две большие разницы, ибо каждый человек мог по 30 голосов отдать, раз в сутки. Я не утверждаю, что это одни и те же 130 человек каждый день голосовали и собрали в итоге 4000, но и говорить что 4000 приняли участие не есть верно. Лично я только голосов 15-20 отдал :-))
  • Оставить комментарий
  • Войти