Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гости выставки «МоторЭкспоШоу» первыми в Красноярске увидят обновленные модели LADA
Горожанин
+ 0 0
17 мая 2013 г. 18:35
Ну в чём проблема, загрнаица вам всем поможет. Куле, белая раса. Что-то производить самим западло, а вот обсирать других запросто.
Натка - по гарантии все точно так. Нафик нужна такая гарантия - запчастей нет, всегда надо ждать, делают все через пень-колоду как при совке (автомир и на дудинской еще один "сервис") - мотивируют "как платят, так и работаем". Знакомый чудак прошлой осенью взял приору в автомире - там вообще печку не поставили, типа забыли. Проездил ползимы морозя коки и попу, ждал "по гарантии". Нафик такие табуретки делать? А еще чуднее - что их покупают.
педали момо +12 кобыл руль пепе :) +13 кобыл, спортивные чехлы на сёдла еще +10 кобыл. оторвать шильдик lada +18 км в час (аэродинамика улучшается, думают что люди тупые и тазик от ниссана не отличат), покрасить машину в черный цвет вместе с блоками фар по кругу +20км/час, свет давит на черные предметы сильнее чем на светлые :)))) абассака. наберут приор черных и все под копирку один в один как у других как тут написано. дауны
OJIEHb:всегда бросало в смех: продам...ваз**** комплектация спорт :))))) ржунемагу. поставят педали руль обвесы саб затонируют заменят глушак на трубу от каныги и считают что от этого их колымага стала спортивной :))) а как было 98 или 75 кобыл так и осталось. формула один блин дибилоиды

а ты как хотел, желтые брызговики +5км. обвес +10км. спойлер + 10км.
глушак +10км. Кубики на зеркало +5км. колпаки +5км - видишь все расчитано. Так что там явно спорт. Плакал когда писал(бок закололо)
мне по гарантии какуюто хрень в двигане меняли. платил не больше чем было положено. стоимость замены той хрени и стоимость самой хрени была указана в документах об оплате но сбоку было помечено что по гарантии
Пёхыч:...Тут новое авто НА ГАРАНТИИ. .

А ты пробовал воспользоваться такой гарантией? Это ж распространяется только на сами запчасти, а за работу то все-равно придется платить и не мало. И делать тебе будут мееедлееннооо и нееетооороооплииивооо... и качества плеваться будешь. Так что добрую половину гарантийного срока за частотой поломок твое "новое авто" так и простоит в сервисе. А потом налаживать будешь также часто, но за свой счет... )
мне один товаришь тоже с пеной на губах говорил что брать новую тачку это фигня и лишняя трата денег, что лучше 10 летнюю япошку. нуну купил он старую тачку потом менял в ней поочереди разные запчасти и узлы целиком. а потом продал объяснив что она уже старая и пора поменять на другую... ага, ей уже было 14 лет и он взял новую... которой всего 9 лет. и по новой
всегда бросало в смех: продам...ваз**** комплектация спорт :))))) ржунемагу. поставят педали руль обвесы саб затонируют заменят глушак на трубу от каныги и считают что от этого их колымага стала спортивной :))) а как было 98 или 75 кобыл так и осталось. формула один блин дибилоиды
А про б/у иномарки прошлого столетия не надо ля-ля. Тут новое авто НА ГАРАНТИИ. Может быть оно не так надежно как иноавтопром, но за время гарантии будут устраняться все врожденные болезни. А если на столетней б/у-шке что-то накроется, то будете делать за свой счет и порой нехилый.
Если спортивная версия Гранты будет стоить в районе 400 тыр то в принципе очень неплохой вариант. Аналогов с таким фаршем среди новых авто за такую цену маловато.
Пассажир
+ 0 0
17 мая 2013 г. 09:33
Горожанин:Гена, а ты попробуй сделай лучше.

а вы ему ежегодно миллиардов по 15-50 отваливайте, он вам и построит что-нибудь... легко ведра выпускать за чужой (на налоги работающих например) счет.
Гена:"В модели предусмотрена система безопасности водителя и пассажира спереди в виде подушек безопасности, климат-контроль, электрические стеклоподъемники, подогрев передних сидений, противотуманные фонари, зеркала с обогревом, USB-порты, Bluetooth и SD-карты. " - прям комплектация как в одной из самых дешёвых японских авто прошлого столетия. Браво, АвтоТАЗ! :-)))

ты забыл добавить - сильно б/ушных японских авто.Прежде чем обсирать автоваз, попробуй найти аналог "цена-комплектация" у других производителей.
Горожанин
+ 0 0
16 мая 2013 г. 23:14
И вы к нему присоединяйтесь. Может чего хорошего по жизни сделаете.
ЕсОфКос
+ 0 0
16 мая 2013 г. 20:35
Горожанин:Гена, а ты попробуй сделай лучше.

Я работаю за деньги, которые имею тратить в любой точке мира.
Я в другой "точке" куплю автомобиль, еще в другом месте мебель, и всё прочее.
В совок я только дешевых баб потрать приезжаю
Горожанин:Гена, а ты попробуй сделай лучше.

А вот в этом и проблема, я не желаю чтобы деньги с налогов которые, я плачу делали лучше это. Пусть покупатель голосует рублем, может кому и нравится. Я буду искренне рад если автоВАЗ сделает достойный и востребованный на рынке автомобиль.А не за бюджетный счет ваяет свои творения и в цене выигрывает за счет пошлин.
Горожанин
+ 4 1
16 мая 2013 г. 19:19
Гена, а ты попробуй сделай лучше.
Спиртовоз F-1
+ 0 1
16 мая 2013 г. 19:18
Гена:"В модели предусмотрена система безопасности водителя и пассажира спереди в виде подушек безопасности, климат-контроль, электрические стеклоподъемники, подогрев передних сидений, противотуманные фонари, зеркала с обогревом, USB-порты, Bluetooth и SD-карты. " - прям комплектация как в одной из самых дешёвых японских авто прошлого столетия. Браво, АвтоТАЗ! :-)))

вот точно! быдло-ВАЗ опережает время на МИНУС 25 ЛЕТ! ура, т.Березовский, ельцын и... ну вы понимаете :)
"В модели предусмотрена система безопасности водителя и пассажира спереди в виде подушек безопасности, климат-контроль, электрические стеклоподъемники, подогрев передних сидений, противотуманные фонари, зеркала с обогревом, USB-порты, Bluetooth и SD-карты. " - прям комплектация как в одной из самых дешёвых японских авто прошлого столетия. Браво, АвтоТАЗ! :-)))
  • Оставить комментарий
  • Войти