Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Груша» дала сдачи
Павел К.все верно пишет!Жирный Кот ты бездарь,раз пишешь так о человеке, который в своем блоге выдает профессиональную точку зрения!
Гы сына лол
+ 1 2
23 мая 2013 г. 12:43
Да какой десантник, это же Валли :)
Валентин К
+ 7 0
23 мая 2013 г. 11:18
"Всем здравствуйте.Прочитал я ваши откровения по поводу Лебедя и ужаснулся....Какое он право имеет одевать тельник и берет???????????????Да,он хороший боксёр(не говорю классный потому-что он ещё ничего великого не показал,не смотря на то,что он нокаутировал ЛЕГЕНДУ-старичка Роя),но кто дал ему право устраивать цирк с тельняшкой и беретом??????Если ты не служил в войсках дяди ВАСИ,то какого хрена ты одеваешь святое????Вы говорите-ему можно,он воин и т.д,так извините меня,знаете сколько парней в душе воинов и которые очень хотели попасть в ВДВ,но по каким-либо обстоятельствам туда не попали????И что,им теперь можно надевать тельники и береты????Только не говорите,что если ему подарили,то значит можно носить-это уже правда смешно.....Какой он десантник???Лично я,считаю деснатниками тех,кто 2 августа встречается и вспоминают все сложности своей службы,в том числе тех,кто не дожил до этого праздника.....А кто он????Боксёр возомнивший себя десантником.Не спорю,возможно если бы он попал в свои годы в ВДВ,то он был бы очень не плохим десантом(лютым так скажу),но если бы да-ка-бы......Пусть тогда завязывает с боксом сейчас или по истечении карьеры и идёт служить в ВДВ!!!Правильно????Он же десантник до мозга костей!!!Так пусть и докажет это,пусть по праву наденет тельник и берет...Кто-то сказал что актёры тоже надевают тельник и берет,но извините меня они же не позволяют себе такого...Если он большой и ужасный значит ему всё можно???Мне очень жаль тех людей,которые поддерживают его,а точнее десантников....Вы просто не понимаете кого вы защищаете.Он выбрал себе такой имидж-именно имидж,этакий русский вояка-вы посмотрите на его лицо,я не удивлюсь если эту идею с беретом и тельником ему подсказал его агент,а вы десантник десантник.Смотрите глубже.....P:S:Сам только вчера узнал,что он не служил в ВДВ и так противно стало,понимая что его тельник и берет на башке были надеты не по праву и говорите что хотите-НЕ ПО ПРАВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Это из форумов десантников о Лебедеве)))
Павел К.
+ 8 0
22 мая 2013 г. 00:17
Зато я не жирный кот,чем и доволен в полной мере,рискнете сказать мне это в лицо.уважаемый?)
Жирный Кот
+ 0 8
21 мая 2013 г. 16:34
Павел К, ты ушлепище и совершенно не разбираешься в спорте и спортсменах!
фотошоп скорее всего
чел на фотке смахивает на чела который на луче семками торгует
Наглядный пример того, что всем наплевать на здоровье спортсмена! Судье явно дали указание - не останавливать бой. А угол (Дзю) вообще надо дисквалифицировать, как минимум! Уже в шестом раунде надо было сниматься, а не строить из себя героев в надежде на нокаут. Лебедеву - выздоровления! А Поветкину до Кличко далековато. Надеюсь - пока.
По поводу Дениса , с вами во многом согласен.Но мне кажется его надо было раньше снимать Константину.Ведь еще не известно,как отразится на его зрении.
Так можно и потерять бойца.Какой ни какой, но все-таки он свой.
  • Оставить комментарий
  • Войти