Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласили покататься на БТРе
ТТ:чем, паралётом?.. а из лука стрелять умеешь?

...даже из чеснока могу...
чем, паралётом?.. а из лука стрелять умеешь?
ТТ:военная кафедра отстой

лейтенант-рулит!
военная кафедра отстой
Бабуська:Жалко партизанов отменили, вижу тоскуют мужики по армии, охото им строем пройтись по плацу, кашки покушать, хлеба с маслом.

Я лейтенант запаса по военной кафедре...так что товарисч прапорщик пошли вы в пень дырявый!!!
Бабуська
+ 2 0
23 мая 2013 г. 16:21
Жалко партизанов отменили, вижу тоскуют мужики по армии, охото им строем пройтись по плацу, кашки покушать, хлеба с маслом.
Бабуська
+ 0 3
23 мая 2013 г. 16:19
Дурилка, бабушек, то есть девушек на срочную службу не призывают. Я старший прапорщик на пенсии, у меня такие как ты духи шуршали в роте)))
Бабуська:Павлег, может тебя еще заставть зубной щеткой унитаз до блеска чистить? Не боишся, что в чай брома подсыпят по привычке?))) Да и чай там без кофеина, заварка вроряки + сода = темный чай без кофеина и крепости + бром.

Да мне это не грозит .....откуда познания бабуська...видать чмирили тебя в армии нипадеццки раз о зубной щетке спрашиваешь...бабуська....
Бабуська
+ 0 1
23 мая 2013 г. 16:05
Павлег, может тебя еще заставть зубной щеткой унитаз до блеска чистить? Не боишся, что в чай брома подсыпят по привычке?))) Да и чай там без кофеина, заварка вроряки + сода = темный чай без кофеина и крепости + бром.
где красноярцы смогут попробовать армейские блюда..перловка-размазня и чай без заварки?)
Бабуська
+ 3 0
23 мая 2013 г. 15:58
Пусть по моему двору прокатятся, по машинам уродов которые во дворе паркуются. Спасибо Сталину, хоть БТРы остались, все надежда на БТРы, на ГИБДД и полицию надежды давно нет.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
23 мая 2013 г. 15:57
Шерочка с Машерочкой:Мужики, что правда что ли покатаете на БТРе? Мы придем.
по тексту - дадут посидеть... тем более 70-ка... тесновата и залазить неудобно.
Шерочка с Машерочкой
+ 3 0
23 мая 2013 г. 15:49
Мужики, что правда что ли покатаете на БТРе? Мы придем.
да у нас кибарги на простых тачанках как на танках летают то столбы то балконы то деревья сшибают
  • Оставить комментарий
  • Войти