Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев ждут ночные заморозки
ТТ:[quote="112"]у нас в ванной даже полотенцесушители отключили,ни помыться ,ни согреться,хотя плата в платежках за отопление стоит круглый год, беспредел какой-то

если горячая вода есть значит полотенцесушитель должен греть. надо позвонить и отматерить.[/quote]
Полотенчик не всегда от горячей воды зависит.Бывает и что от отопления. так что никого материть не нужно.
у вас качнуло а у нас качало! даже зеркало на стене качалось,не говоря уж о цветах.
на ул. Киренского тоже здорово тряхнуло.А как там наше ГЭС? А то может зальёт нас?
Наталья
+ 0 2
24 мая 2013 г. 14:00
Да, качнуло. Я тоже почувствовала.
ага тряхнуло малямс
Землятресение
+ 3 1
24 мая 2013 г. 13:57
Сижу на кухне, стул качает. Думаю землетряс или давление у меня высокое, а ж меня колбасит. Смотрю на ветку цветка, точно качает. Пошел в зал, там люстра с висюльками, точно висюльки болтаются. 10 этаж у меня.
да было покачиание, на 1-ом этаже чувствовалось =)
Маленький оффтоп - землетрясение %)
112:у нас в ванной даже полотенцесушители отключили,ни помыться ,ни согреться,хотя плата в платежках за отопление стоит круглый год, беспредел какой-то

Полотенцесушители должны запитываться от ГВС (горячее водоснабжение), а не от отопления.
Но, к сожалению, в массе домов советской постройки их подключали к системе отпления.
Результат на лицо - летом в ванной комнате все покрывается плесенью и лягушки квакают.
Думаю, что проблему можно решить элементарно просто - решите вопрос с финансированием и за ваши денежки вам переключение на ГВС с удовольствием сделает сильнообхаиваемая УК.
Или можно ко мне обратиться.
Но я меньше УК за это не возьму.
А на халяву или путем написания жалоб ничего не выйдет.
Любые изыски - за ваш счет.
Мама двоих детей:Я наверное проспала и весну и лето! Где тепло? Лето ты к нам придешь! Наверное всё лето будем в куртках ходить:( у нас на работе в помещении всего +5, как моржи там живем:(

Постройте наконец 4-ю стену.)
Мама двоих детей
+ 4 3
24 мая 2013 г. 12:53
Я наверное проспала и весну и лето! Где тепло? Лето ты к нам придешь! Наверное всё лето будем в куртках ходить:( у нас на работе в помещении всего +5, как моржи там живем:(
HR:[quote="112"]у нас в ванной даже полотенцесушители отключили,ни помыться ,ни согреться,хотя плата в платежках за отопление стоит круглый год, беспредел какой-то

Плата за отопление распределяется на весь год, чтобы не было больших перепадов в размере квартплаты при смене сезонов.[/quote]
Так вот, то что распределена плата на весь год, это не влияет на период отключения. по закону отключение проводиться когда среднесуточная температура +15 более 10 дней, так что тот кто отключил горячую воду заслуживает самых нелестных слов и судебного приследования с перерасчетом электроэнергии на доп отопление с помощью кипятильников и электрообогревателей Все в суд
не знаю. я всегда так делаю, помогает. снипы-то мне на кой.
Жители рабочих окраин
+ 3 2
24 мая 2013 г. 12:47
ТТ:[quote="112"]у нас в ванной даже полотенцесушители отключили,ни помыться ,ни согреться,хотя плата в платежках за отопление стоит круглый год, беспредел какой-то

если горячая вода есть значит полотенцесушитель должен греть. надо позвонить и отматерить.[/quote]
Хахаха. Ну попробуйте. Вам в лучшем случае принесут пачку СНИПов, в которых будет прописано, что температура радиаторов ванных комнат должна составлять 32-34°С. А если сказать: "Но позвольте! Было месяц назад так, что прикоснуться невозможно!", то можно получить ответ: "Да? Исправим, больше такого не будет, нарушение-с".
и что мне от этого, в ванной тепло что ли стало
112:у нас в ванной даже полотенцесушители отключили,ни помыться ,ни согреться,хотя плата в платежках за отопление стоит круглый год, беспредел какой-то

Плата за отопление распределяется на весь год, чтобы не было больших перепадов в размере квартплаты при смене сезонов.
112:у нас в ванной даже полотенцесушители отключили,ни помыться ,ни согреться,хотя плата в платежках за отопление стоит круглый год, беспредел какой-то

если горячая вода есть значит полотенцесушитель должен греть. надо позвонить и отматерить.
у нас в ванной даже полотенцесушители отключили,ни помыться ,ни согреться,хотя плата в платежках за отопление стоит круглый год, беспредел какой-то
Зритель
+ 9 2
24 мая 2013 г. 12:25
а не фиг было Тамыр и Эвенкию присоединять.Вот, .получите..
Из Боготола
+ 11 2
24 мая 2013 г. 12:18
А в Рио-Дэ- Боготоле отопление ещё работает и дома весьма комфортно!!
Я вот смотрю на ту погоду что за окном и приходит мысль, а не проклятье ли это? Ну не может быть так долго холодно!!! Конец мая и всего +8. И конца и края такой погоде не видно. Че за фигня?? Где тепло? Акбулатов тоже нашел время тепло вырубать, хочет чтоб одна половина жителей по замерзала, а вторая повымирала. Даешь тепло!!!!
Водопьянец
+ 29 3
24 мая 2013 г. 12:10
Как же вертятся у меня в голове новости с этого сайта про теплый май. Вот только найти не могу....
впрочем, нашел:
http://newslab.ru/news/515903
Я такого мая холодного уже лет 15 не припомню.
Ну а то что отопление выключают из года в год в похолодание, это красноярская традиция.
Урааааа! Вы растете! )) Теперь заголовки не "Красноярцам пообещали..", а уже рост на лицо "Красноярцев ждут..." )))) Молодцы!
ТТ. Завидоваем.))
Зато посадка картофана откладывается
Наталья
+ 32 4
24 мая 2013 г. 11:45
так хотелось надеяться, что при Акбулатове маразма в городе будет поменьше... куда там! Самое, блин, время отопление отключать! Панельные дома за сутки уже повымерзли ((((((((((((((((((((((((
а у нас ещё не отключили.
мерзкая погода.
это уже даже не Сибирь.. заполярье какое-то. Пойду запрягать оленя
Блин, и отопление отключили. Дети и так уже сопливые ходят
  • Оставить комментарий
  • Войти