Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
руслан:покровка спокойно

а в покровке цыгане да нарката живет в частном секторе под пресом землетряс нот дотектед
Саныч:Как всегда америкосы первыми точную инфу про эпицентр дали, а наши как всегда что попало буровят

пиндоссы самые главные ссыкуны они все внимательно сканируют и слушают вдруг на них ктонить будет совершать нападение а они не готовы
люба:я живу в железногорске на 9 этаже конкретно покачало. а наша доблестная мчс опять молчало где-то минут 40. наверно на дачах работают. оповещение ни к черту. куда деньги дели на оповещение? гнать их надо поганой метлой. что с ними что без них. затопление кругом, ураганы а они одно твердят, что все под контролем.

Думаешь МЧС вам скажет, что например началась утечка радиации??? Наивная))) Пока зарубежные экологи шум не поднимут, населению ни чего не скажут. Вспомни Чернобыль, когда после аварии людей не то, что не оповестили и не сказали, что надо дома сидеть и форточки не открывать. А на демонстрацию на улицу выгнали. А как советские деятели придумали мясо радиоактивных коров населению продавать. Так как мясо по нормам зашкаливало, руководители придумали его смешивать с мясом нормальных коров, что бы в сумме норма не была превышена.
2ой этаж! Алексеева улица. те,кто сидел на стуле объяснил громко тем, кто в этот момент просто стоял, что было землетрясение. Потом все сели и почувствовали небольшие волнообразные колебания
А кто нибудь на правом чувствовал????
Матросова, район хмз, 7 этаж, еле ощущалось...
Весь мир качнуло, волна несколько раз обогнула планету. Это было глобальное землетрясение.
На сайте "сейсмический монитор" онлайн, вся планета сегодня в красных кругах. Красными кругами обозначено где сегодня в каких странах произошли толчки.
сайт, ссылка:
http://ecocollaps.ru/monitoringi/sejsmicheskij-monitor
Виктория
+ 0 0
24 мая 2013 г. 15:47
Правый походу вообще не качало, так местами слабенько и все....
На Торговом центре (Правый берег) ничего не почувствовали
МЧС послал СМС))) интересно кто получил?
ШумелкаМышь
+ 1 0
24 мая 2013 г. 15:39
люба:я живу в железногорске на 9 этаже конкретно покачало. а наша доблестная мчс опять молчало где-то минут 40. наверно на дачах работают. оповещение ни к черту. куда деньги дели на оповещение? гнать их надо поганой метлой. что с ними что без них. затопление кругом, ураганы а они одно твердят, что все под контролем.

не те каналы смотрите, оповещение было. А в случае катастрофического ЗМС, вам поможет только Господь Бог! МЧС сможет вытащить вас из-под завалов, если конечно вы еще живы
В Зелёной Роще живу,на пятом этаже прилично почувствовалось....люстра ходуном качалась,даже вентилятор из стороны в сторону повело,я на стуле сидела-качнуло тоже ощутимо...не страшно,но неприятно как-то....
покровка спокойно
качнуло малость (5эт. Северный) прошлые разы сильнее было и страшнее
на 3м в Северном, ничего. даже висюльки на люстре не качнулись. я очень чувствительна к таким вещам и тоже ничего. а кошка как спала, так и спала, зараза :)
я живу в железногорске на 9 этаже конкретно покачало. а наша доблестная мчс опять молчало где-то минут 40. наверно на дачах работают. оповещение ни к черту. куда деньги дели на оповещение? гнать их надо поганой метлой. что с ними что без них. затопление кругом, ураганы а они одно твердят, что все под контролем.
Нет, валить надо из свечек! Длинные дома покрепче будут.
Алена:Мы всем отделом почувствовали! Валить надо на дачу!

Валить надо подальше от Енисея и подальше от Железногорска, где самое большое хранилище ядерных отходов.
Трясло очень сильно)ходуном ходило все) ЛЮСТРЫ ТРЯСЛИСЬ,ЗЕРКАЛО,ЦВЕТЫ В ЧАЙНИКЕ ВОДА ПЛЕСКАЛАСЬ....ДОМ ВЕЛО КОНКРЕТНО.УСЕЛА ОДЕТЬСЯ, НО НЕ ВЫБЕЖАЛА...КАК-ТО УСПОКОИЛОСЬ
Вчера видел предвестники землетрясения!По двору шел человек и шатался!Похож на бичика.Видимо они заранее чувствуют.
Как всегда америкосы первыми точную инфу про эпицентр дали, а наши как всегда что попало буровят
ястынска, ничего не ощутила.
В лесосибирске в 13.52 чувствовались толчки, цветок на окне шевелился и шкаф
Зеленогорск качало аж до тошноты, решили что всему коллективу надо лечится
а прикиньте в петропавловске что? сеструха в одноклассниках молчит, может и спасать уже некого сперва все разрушило а потом смыло?. всего 300 км. а как там насчет цунами? шучу я :) сеструха раз в месяц в одноклассники заходит
оказывается у него глубина 600км. Теперь понятно почему так далеко оно чувствовалось
Пашенный, 23ий этаж - не почувствовали ничего!
в яндексе наберите "карта землетрясений онлайн" и увидите как в Охотском шарахнуло, вот и докатилось до нас.
http://www.vigivanie.com/maps/126-karta-zemletryaseni смотрите карту, там видно как в Охотском шарахнуло
  • Оставить комментарий
  • Войти