Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На хакасском озере Белё запретили использовать катера
Ура!!! Наконец-то что-то действительно стоящее стали предпринимать.
Знаю одну свиноту(вроде обеспеченный)который любит на халяву,погонять на моторке по озёрам.Он и в таксо ведёт себя как дешовка(торгуется до обморока)и в жизни такой же(При мне купил себе пожрать,а двум девушкам- типа подружки нифига.Да я бы лучше сделал вид что денег вообще нет,чем так)Так вот ,если только для него запретили бы-я бы рукоплескал !Нефиг там делать на моторках! Есть Енисей.Гоняй хоть на подводной лодке.
Это защита от "дурака". Там много семей с детьми отдыхает, так вот, что бы не было беды, запретили маломерные суда. Сам я имею и лодку и скутер, с запретом согласен.
Валентин
+ 1 4
16 июня 2014 г. 13:12
Подскажите в таком случае, где правда ? Ехать на Белё ? Или там теперь тухляк и скука без скутеров ?
александр
+ 0 2
16 июля 2013 г. 22:40
идиоты , хорошо здесь запретили ,там запретили и что дальше ? авто тоже надо запетить и все будет ок.
Господа, о чем вы говорите! Какое рыбу глушат, какое озеро "засирают"!? Давайте тогда вообще вес авто и авиатранспорт запретим! Ух как много выбросов! Про рыбу это вообще смех, люди которые принимают такие законы вообще там хоть раз были? Сами же власти запустили туда рачков, которые всю икру сожрали. Нет на Беле рыбы, ну кроме дельты Туима конечно. По вашим рассуждениям на реках вообще рыбы быть не должно, там еще и Тяжелые суда ходят. По головам кататься, вы себе размеры озера вообще представляете? По головам катаются дебилы у кого даже прав на маломерные суда нет. Вообще то все водители маломерных судов и гидроциклов отлично знают, что плавание в акватории пляжа строго запрещено! Подход и отход от берега перпендикулярно, на минимальной скорости! За два года на Белё ГИМС ни разу не приехал, чтоб проверить у кого есть права и документы на плав средство, а у кого нет. Вы лучше этим займитесь! Но зато теперь ГИМС вылазить с озера не будет! Бред полный! Это так за туристический потенциал правительство РХ борется.
по самые помидоры
+ 10 2
27 мая 2013 г. 09:36
уважаемые а как теперь мне бабки зарабатывать
"ПОМИДОРОВА"я с вами полностью согласен,пусть урод на завод сходит поработает и тогда поймет зачем людям нужны эти озера, а он только засирать умеет, из-за таких как он наши россияне и не хотят в этот гадюшник ехать.
ПОМИДОРОВА
+ 12 6
27 мая 2013 г. 00:17
Николай:кто согласен с этим постановление явно имеют комплекс не полноценности,типа помидоровой и.т.д, а что касается загрязнения,и безопасности отдыхающих так эта проблема не в маломерных судах, а скорее всего все из-за таких же как помидорова, которые не убирают за собой мусор,приезжают на старых машинах с которых ручьем бежит масло и.т.д

Милый, я люблю комфортный отдых поэтому отдыхаю за границей. На этом озере была однм раз один день в студенчестве 10 лет назад. Я за чистоту родного края, чтоб такие кретины, как ты, не гадили моторами и не глушили подводный и надводный мир.
медвед в засаде
+ 7 2
26 мая 2013 г. 22:56
на красноярском водохоронилище кататься можно, переезжаешь на пароме в новосёлово и катишь в сторону Анаша, а немного недоезжая - направо в через лес, там какой то санаторий детский, так вот метрах в 300 выше по течению - прекрасный пляж, комаров нет, лесок, дно пологое и песчаное, мы пару лет там отдыхали, можно не ночевать, но на машне проехать удобно и гидрик скатить легко. белё по сравнению с этим местом - отстойник.
Все такие умные!!! А где кататься и отдыхать?
Лето у нас один месяц в году ! А те у кого нет техники , понятно заведовать меньше будут!
вячеслав
+ 12 2
25 мая 2013 г. 21:41
чиновники опять придумали для себя кормушку, что в очередной раз показало это постановление.
Николай:кто согласен с этим постановление явно имеют комплекс не полноценности,типа помидоровой и.т.д, а что касается загрязнения,и безопасности отдыхающих так эта проблема не в маломерных судах, а скорее всего все из-за таких же как помидорова, которые не убирают за собой мусор,приезжают на старых машинах с которых ручьем бежит масло и.т.д

а у тебя комплекса нет, и катера нет, бедняга
только и осталось, что мусор по берегу собирать, да кредитной тачкой чваниться
права помидорова, не хрен делать нормальному катеру на Белё, по головам утюжить?
Николай
+ 9 17
25 мая 2013 г. 19:28
кто согласен с этим постановление явно имеют комплекс не полноценности,типа помидоровой и.т.д, а что касается загрязнения,и безопасности отдыхающих так эта проблема не в маломерных судах, а скорее всего все из-за таких же как помидорова, которые не убирают за собой мусор,приезжают на старых машинах с которых ручьем бежит масло и.т.д
помидорова
+ 10 6
25 мая 2013 г. 18:37
и правильно. хочешь кататься, пользуйся парусником или гребным судном. всю рыбу распугали эти уроды
Чушь полная! Заняться видимо нечем нашим чиновникам!
Удивительно, минестрество туризма говорит об обратном
http://www.r-19.ru/news.html?view=66741
отлично! давно бы уже!
КаТёнОк
+ 22 9
24 мая 2013 г. 16:42
супер!
  • Оставить комментарий
  • Войти