Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Покончившая с собой красноярка находилась под следствием
СВЕТЛАНА
+ 7 6
26 мая 2013 г. 14:29
ДЕВОЧКА БЫЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.КРАСАВИЦА...ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ...Я ЕЕ ЗНАЛА
по видео выложеному очень похоже что ее зажала машина с аварийками, просто так спонтанно с моста небросаются........
Екатерина
+ 11 1
26 мая 2013 г. 03:27
Прикол в том, что "новостям" вообще верить нельзя - много придумывают и очерняют часто. Лично столкнулась с их враньем. Поэтому то что слышу по телевизору - делю на пополам...
ТАК проблемы не решают. От них ТАК уходят.
Ксения была шикарная модель.не надо собирать всякие домыслы.страшный прыжок она совершила.решив сразу все свои проблемы.....
очень жаль девушку.не похожа она на наркошу.она была модель и кстати очень красивая.страшное горе родителям...довели.кому то видимо это на руку...
Гражданин
+ 0 0
25 мая 2013 г. 19:21
На 10 утра, по данным МЧС Спасатель, тело ещё не найдено.
А есть по существу новости? Тело нашли?
Михалыч
+ 8 0
25 мая 2013 г. 11:57
Как бы небыло ,а человека жаль.
Как всегда - "начали за здравие - закончили за упокой"...Во общем главное все "по теме".
Хочу сказать одно: "Мне искренне жаль : глупая, нелепая смерть, может состояние аффекта. Вопрос, что вызвало такую реакцию. Версий можно строить тысячу, но правильный ответ знает только она. Так, что не к чему сейчас лить воду, строя догадки. Заинтересованные люди во всем разберутся и обязательно сообщат, кто виноват, кто прав, чтобы пятен на имени девушки не было, нужно время! И Близким сейчас не до этого, у них сейчас голова другим болит.
Родным, близким и друзьям сил и терпения всё пережить!!!!
Просто совет. Народ следите за базаром. Очень долго уголовной ответственности за клевету не было, народ привык словами разбрасываться. Но, закон о клевете совсем недавно заработал. Одно дело когда оскорбляют НИК который не привязан к конкретному ФИО. И другое дело когда клевещут на конкретного человека.
Только суд может определить степень вины. Возбуждение уголовного дела ни как не говорит о виновности гражданина.