Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сколько стоят понты?
понты корявые. одно дело когда купить просто так невозможно а другое когда каждый лох может взять кредит и купить номар
Александр
+ 1 1
15 июля 2013 г. 12:31
Спрос на (красивые номера) был и будет, значит надо узаконить продажу.
Самый класный номер видел на мерсе с блондинкой с0**су 24 :) номер бесценен!
у меня до 2009г был .001кт. когда менял авто, сдал их в гаи безвозвратно, ибо устал останавливаться на каждом посту гаи и через 2-3 дня в городе для проверки доков.
Антарис
+ 9 3
27 мая 2013 г. 13:51
В большинстве случаев обладатели понтовых номеров выделяются как на дороге стилем вождения - бритая башка без волос не умеет думать по определению, так и интеллектом - в цивилизованной стране такой ходил бы пешком и работал грузчиком, вышибалой или на крайняк сутенером.
А конкурс красоты автомобильных номеров уже проводился?
А то навяжут нам непойми что за ой какие деньги. А потом окажется на очередном конкурсе, что не очень-то оно и того...
Реформам - ДА!
+ 5 1
27 мая 2013 г. 13:26
реально - за что платить? Или все, увидев тебя с номерами "модными" жмутся к обочине и мочат исподнее? Некуда потратить деньги? Рад за вас!
Нет бы скинуться тем же больным детям на операцию, нет же - забашляют за номера... У самого круглая цифирь на номере, досталась в порядке живой очереди - вспоминаю про него лишь во время мойки авто
василич
+ 10 1
27 мая 2013 г. 08:39
Не обращаю внимания на номера, по барабану какие.
бландинга:... или "РАБ", "МЯУ", "ЛАЮ", "ССУ" и .....

Я,Б,Л и Ю не используются в номерах
Бландинко:Сколько?

Хороший понт дороже денех
Бландинко
+ 0 2
26 мая 2013 г. 23:01
Сколько?
Специальный корреспондент СиБиЭс Кон Шоннери
+ 6 6
26 мая 2013 г. 22:50
лахапеды с номерами за 150 тыщ!!! лучше бы пропили тупо!!!
майор на цырлах
+ 6 2
25 мая 2013 г. 16:16
Понты дороже денег!Пока есть люди готовые платить за понты нужно этим пользоваться!Пусть деньги в бюджет идут как во многих странах!Пусть первый номер поступивший в продажу будет с именем "понтила"Да как только это произойдет, "красивые номера"сразу станут объектом насмешек и многие будут от них отказываться не желая выглядеть идиотом
У меня был ССУ. Ну и что? По фиг...
бландинга
+ 5 6
25 мая 2013 г. 12:08
... или "РАБ", "МЯУ", "ЛАЮ", "ССУ" и .....
бландинга
+ 7 5
25 мая 2013 г. 12:05
Правильно, за понты надо платить государству в не гаишникам. Не понимаю вас, если вы не собираетесь гоняться за красивыми номерами какая вам разница сколько они будут стоить? Выберете себе самы дешевый с буквами "ху*"
Инициатива Сердюка в 150000 за номер мягко говоря вызывает недоумение. Или человек получает такие доходы что такая цена кажется ему адекватной или не хочет чтобы предложенная им самим система реально работала. А по мне так все это тупой понт.
Мой муж понтами не выпендривается, но за 10 лет прилетели два номера, первый был 676 и друзя все спрашивали: сколько отдал за номера? Да ни сколько, тупо получил. И вторые 333 то же дали просто так при регистрации, вот все фигеют, а мы их продали вместе с машиной.
чубака кухарке не инноватор
+ 7 2
24 мая 2013 г. 23:52
видел ч(м)удаков с красивыми номерами. молодеш тупая.
инесса
+ 21 4
24 мая 2013 г. 23:06
для меня "красивые номера" сродни толстой золотой цепи на шее и красного пиджака ассоциируются с очень недалёким,играющего в богатенького дядю, которому легко достались деньги человеком.Позор, что у думы нет других забот .
понты в различных проявлениях стоят значительной части жизни потраченной на заработок
Слава чудакам а букву М!
У меня уже нет имя....
+ 18 6
24 мая 2013 г. 22:52
Скопище ч(м)удаков....Им там заняться нечем.За наши же деньги думают как с нас ещё что нибудь слупить.Не дрогнула бы рука...Ненавижу...Всю эту пиндосную депутанскую свору.Где твои лесоповалы тов Сталин...?
Сергей
+ 15 3
24 мая 2013 г. 22:36
а где закон о красивых номерах домов,квартир, трусов и лифчиков? И в чем красота, депутаты не объяснили?Для кого красота? Для таких же дебилов,которые приляли этот закон?
Челищев
+ 3 11
24 мая 2013 г. 22:26
Блатным хочу быть.
сурков
+ 16 3
24 мая 2013 г. 22:25
Думу надо разогнать лопатами и вилами!
Вольдемар
+ 23 26
24 мая 2013 г. 22:19
Пока есть умные, у которых нет денег на хорошие авто и красивые номера, всегда будут богатые дебилы, которые за счет бедных, но умных так живут...
Пока есть дебилы готовые за это платить, этот бизнес будет процветать
продам красивый номер за лям
Дьяков
+ 11 4
24 мая 2013 г. 17:25
Фиксированная цена, да ещё в 150 тыщ - бред. И мне, и гаишнику будет удобнее договориться о гораздо меньшей сумме. Так что "чёрный рынок" останется.
  • Оставить комментарий
  • Войти