Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнили о запрете поворота на ул. Вейнбаума
Вчера ехал с Коммунального.
Стоят на встречке, левым поворотником моргают, взгляд - как у баранов.
Я так понимаю, что взгляд такой был не от глупости, а от того, что запрет левого поворота только на перекрестке Вейнбаума-Маркса только и обозначен.
Люди по привычке подъехали - а там облом.
Что делать?
Бред полный.
наверное дифицит привезли
+ 1 0
26 мая 2013 г. 14:41
игорь:а что с Сурикова сделали?

сейчас проезжал по сурикова-какой-то флэш-моб на другой стороне от дома быта.стоят-морды недовольные.цель-непонятная.
специалисты чо нибудь придумают
Ваше имя
+ 3 0
25 мая 2013 г. 23:13
Сегодня там ехали и туда и обратно.
В обоих направлениях стало ехать комфортней - быстрее и помех меньше.
Вот как с С-Западного, Калинина, Маерчека, Брянской попадать на Взлетку, Железняка, Лазо, Стрелку, БКЗ - не понятно. Встанет же колом Парижской, Сурикова, Перенсона. Или я ошибаюсь?
А еще убрали возможность с Маркса выехать на Дубровинского через Сурикова... Остается только ПК и Стрелка.. :-/
надо бы разрешить еще поворот на Ленина с Вейнбаума, пришпандорить стрелочку зеленую
игорь:а что с Сурикова сделали?

освятили
игорь:а что с Сурикова сделали?

ничего
а что с Сурикова сделали?
На съезде с моста на Дубровинского, если вдруг скрероз занесет на Вейнбаума
ПППВ:А где будут создавать пробки люди, которым надо было повернуть налево, а их отправили прямо?

Я буду создавать на Перенсона.
А где будут создавать пробки люди, которым надо было повернуть налево, а их отправили прямо?
мы на правильном пути
+ 6 0
25 мая 2013 г. 08:19
теперь весь красноярск на 15% быстрее поедет!
москва и нью-йорк тоже оптимизируют перекрестки и закроют свое метро на совсем!!!
Ей богу Сара
+ 2 2
25 мая 2013 г. 01:15
Ради смеха, нужно сделать левосторонее движение.
Глумится над правилами методом перебора глупость несусветная.
вроде нормально сделали
А че будет завтра. Сэбботта. А после восккресээнняя.
Проеджал прямо. Знаки не смотрел. Думаю плохо бедет. Сегодня проехал как бы в преимуществе. То есть с права. Да долго стоял блин, устал..
Спиртовоз F-1
+ 10 1
24 мая 2013 г. 21:37
это не беда. возможно, так даже лучше будет - нефиг лезть на встречную с просящими пропустить глазёнками. постоянные аварии же были, как среди разворачивающихся, так и по отношению с движущимся по прямой на мост машинами. всё правильно сделали, а это редкость в нашем городе.
Уно-моменто
+ 1 6
24 мая 2013 г. 21:27
Вот так Спиртовозы и СВ радуются чужой беде...
Все отлично! Наконец то!
А кто будет лезть на встречную, те рискуют правами...
Спиртовоз F-1
+ 13 2
24 мая 2013 г. 20:17
ещё бетонными блоками разделительную сделать надо аж до уровня перекрёстка, а то всё равно будут лезть на встречную, кому быстрее на тот свет надо.
Уно-моменто
+ 4 2
24 мая 2013 г. 19:47
Ужас! Теперь с работы домой мне будет совсем хреново ездить.
  • Оставить комментарий
  • Войти