Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тело покончившей с собой молодой красноярки до сих пор не найдено
ололо:[quote="аааам"]Ну как живой то останешься?? об воду и не разбиться??

эмм...если не ошибаюсь,то в 2010 году была такая же история.девушка с 2 летним ребенком привязанным к ней сбросилась с октябрьского моста,ребенок умер,а девушка была доставлена в реанимацию в тяжелом состоянии,затем на нее завели уголовное дело(статью говорить не буду,думаю понятно),вот,выжила же[/quote]
ту в дурку отправили потом на принудку
хмм:[quote="кхе"]надо пробить,если она подводным плаванием занималась-тогда точно инсценировка

да так то можно и без подводного плавания всё состряпать, вещается люлька под мост прямо за перилами, человек в неё спрыгивает, а другой человек снимает все на видео, типо чисто случайно, потом съемки прекращаются и алле оп.. бывшая утопленница вылазит из люльки перелазит обратно через перила, и спокойно сваливает)) зато никто искать не будет, и типо мертвая, уголовное дело прекращено, за отсутствием подследственного. Это я к тому, что ей не стоило по-настоящему самоустраняться, можно было и понарошку. А минусуют, только люди без фантазии, верящие всему, что показывают по телевизору[/quote]
Фильмов насмотрелся ты!
кхе:надо пробить,если она подводным плаванием занималась-тогда точно инсценировка

да так то можно и без подводного плавания всё состряпать, вещается люлька под мост прямо за перилами, человек в неё спрыгивает, а другой человек снимает все на видео, типо чисто случайно, потом съемки прекращаются и алле оп.. бывшая утопленница вылазит из люльки перелазит обратно через перила, и спокойно сваливает)) зато никто искать не будет, и типо мертвая, уголовное дело прекращено, за отсутствием подследственного. Это я к тому, что ей не стоило по-настоящему самоустраняться, можно было и понарошку. А минусуют, только люди без фантазии, верящие всему, что показывают по телевизору
надо пробить,если она подводным плаванием занималась-тогда точно инсценировка
может это вообще инсценировка самоубийства
аааам:Ну как живой то останешься?? об воду и не разбиться??

эмм...если не ошибаюсь,то в 2010 году была такая же история.девушка с 2 летним ребенком привязанным к ней сбросилась с октябрьского моста,ребенок умер,а девушка была доставлена в реанимацию в тяжелом состоянии,затем на нее завели уголовное дело(статью говорить не буду,думаю понятно),вот,выжила же
..в районе карского моря
Местный
+ 0 1
27 мая 2013 г. 18:54
Натка:рыбаки ниже по течению возможно и найдут

Ниже Туруханска по течению...
Морской Свин
+ 11 1
27 мая 2013 г. 17:46
у нас пол-страны или судимые или под следствием были, и что теперь все с моста кидаются? эка невидаль - под следствием.
"...При этом следователи не исключают, что и в момент ДТП она находилась в наркотическом опьянении".
как это так? ну как? объясните мне! нет тела, нет экспертизы какой-либо, как они смеют так просто ярлык вешать? что там за статья, виновна или нет, мы вообще ничего не знаем, а уже считай прилюдно назвали наркоманкой ее. Да наши законы пипец просто! сегодня виноват - завтра уже оправдали. Либо ошибка какая-то могла произойти, да мало ли что! и как они такие вещи говорят смело?
домовой
+ 12 3
27 мая 2013 г. 17:39
Кстати у парня, которого забили в ровд, обнаружили лишь два очень свежих следа от уколов. И объявили наркошей. Некоторые недотепы сразу подхватили - НАРКОМАН, ТАК ЕМУ И НАДО. И где гарантия, что эти уколы не после задержания появились? Когда хоронили его, показали - там котлета, а обывателям пихают, типа медпомощь неправильно оказали, еще и санитарам по голове настучали, что на себя повесили убийство!
домовой
+ 35 7
27 мая 2013 г. 17:26
Полицаям выгодно не искать, так как экспертиза может показать, что девушка не принимала наркотики. Мы прекрасно видим как эти "борцы" с наркотой работают - заслуженного доктора с многолетним стажем осудили, которая умирающему человеку выписала рецепт - осудили за СБЫТ, которого не было и в помине. Так и здесь, может подкинули. А мож оборотень домогался, симпотная ведь девушка - подкинул и делов?
777:почему не ищут?

потому что бесполезно
страшно. ни кому нет дела. это же чья то дочь... почему не ищут? Страшно представить состояние родителей....
Мохнакрылый семихвост
+ 9 1
27 мая 2013 г. 16:53
не специалист:может живая осталась? или так не бывает-я не в тренде!?

в такой воде 5-10 минут и все...
Ну как живой то останешься?? об воду и не разбиться??
рыбаки ниже по течению возможно и найдут
не специалист
+ 14 4
27 мая 2013 г. 16:38
может живая осталась? или так не бывает-я не в тренде!?