Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске из-за медалей убили семейную пару пенсионеров (видео)
Кот обормот:[quote="lylyy"]Смертельная казнь для таких отморозков конечно хорошо,но сколько людей сажают по ошибки...

это они-то по ошибке?[/quote]
этих бы не мешало и казнить,но бывает ведь сажают и не виновных людей.,и что их тоже казнить?
Честно говоря наркоманы мне фиолетовы, а по пьяни ещё больше преступлений происходит. Был у нас на работе один такой "исправившийся", отсидел за то, что человека ножичком ткнул,а тот взял и помер. Нифига его за 9 лет зона не исправила - ворует всё подряд, если надо буде, то и убьёт кого-нибудь. Кстати, он привёл в нашу фирму зятя, так он через два года "красивой жизни" начал пробовать наркоту, и в итоге его уволили, когда клиенты приходящие в фирму стали говорить нам в лицо - а Костя-то ваш, наркоман. Долго его терпели, думали исправиться, хрен-то там, горбатого могила исправиться. Был простой деревенский парень ( 100 км от красноярска деревенька ) приехал вгород, всё попробовал - водка, девки, ночные клубы и в итоге, какая то тварь ему наркоту предложила, а чё! Один раз не водолаз и понеслось... Сейчас вспомню - волосы на голове шевелятся, а я ведь в банке у этого Кости поручителем был, пока этот молодой и перспективный парень не стал наркоманом, а потом по судам за него ходил, когда он ГОД ЦЕЛЫЙ по кредиту не платил (170 т.р.) а сбербанк молчал, и ссу.а девять месяцев ждал, чтобы потом штрафу пятьдесят тыс. насчитать.
Карлсон.Ты один,и ли вас тут целая дивизия с моторчиками?Весело наблюдать ,когда ты от высокого штиля к фене моментально переходишь.Второе я(настоящее) на первый план вылазит,амиго? Смотри не заигрывайся,раздвоение личности-это серьезно.
Карлсон - неуважаемый, про наркоманов тебе наверно тема поближе, вот и ерепенишься, а слабо признать, что я прав? Сидеть в нете и орать - посадить, расстрелять, не бери пример с Жириновского, он то просто клоун на гос. содержании. Это не твои внуки пенсионеров-ветеранов в Песчанке вальнули?
А теперь по пунктам - наркоманов (зависимых) на 15 лет не садят. Садят дилеров на большие сроки, но похоже у них крыша полицейская у многих, поэтому садят редко. Согласись, я как всегда прав. И я тебе не Андрюша, мне скоро полтинник будет, повидал и таких как ты, "за справедливость" борющихся, а по ночам жену пиз.ят, и нарков повидал и не знаю - кто противнее.
Карлсон
+ 0 0
1 июня 2013 г. 00:01
Админы тоже могут минусовать?
Карлсон
+ 2 3
31 мая 2013 г. 23:23
Андрюша, пойми:
1) Наркота - зло? Зло, значит на зону однозначно.
2)На зоне в разы меньше возможностей достать наркоту. Это факт!
3)Если нарколыга заезжает на 15 лет, то сам не будь наивным, никто его греть такой срок не будет.
4)Ты против посадок нарколыг отчего? Тебе, возможно, очень близка эта тема и ты наркозависим? Может ты живешь за счёт этого? Или нет? Колись ка быстренько, амиго!
Наверное нужно заключенных заставлять работать, много работать. Сколько наработали - часть государству, часть - потерпевшим и малую долю им. Кормить и обувать их - только на заработанные ими же самими деньги (причем им ни копейки в руки не отдавать, чтоб друг у друга не отбирали). Тогда все "бездельники" трижды подумают прежде чем совершать преступление.
Развалили в свое время систему контроля, за бывшими осужденными, теперь пожинаем плоды.На самом деле она во всем мире действует пусть и называется система реабилитации/перевоспитания и.т.д. суть одна контроль за теми кто уже преступил закон. Многие преступления можно было предотвратить.Обидно старики защитится сами не могут да и в другое время, они воспитаны доверяют людям.
На сайте prima-tv.ru в комментах по этой новости девочка написала следующее:
Ольга Миногина 30.05.2013 22:12
надо было отдать эту страну немцам, сейчас бы жили и не тужили и катались по отличным дорогам, не было бы всего этого беспредела
его ид вконтакте id166364895
Лично отпилил бы ручки - ножки тупой ржавой ножовкой этим молодым убийцам и обрубки бы солью присыпал, а ведь жаль, не дадут. На войне этих уважаемых людей немцы не убили а в мирное время...
АнтиЛох - ты прав.
Карлсон "За любой наркотик. Зона - лучший реабилитационный центр, не надо ерундой заниматься с перевоспитанием на воле.
Кто захочет, выйдет человеком!" - не будь таким наивным, на зоне за денежку тебе сам начальник тюрьмы косячок скрутит с коноплёй, а про раскаяние и исправление - пообщайся с бывшими зэками, наивности-то поубавиться.
любопытная
+ 2 0
31 мая 2013 г. 10:11
Я обыкновенный обыватель , кто мне может объяснить , почему я с такими вот упырями должна жить по соседству ходить с ними по одной улице? Я живу в селе , раньше я не боялась и 12 ночи и в 2 часа одна возвращаться домой , а сейчас уже страшно. Работать не хотят ( не только молодежь), но жить желают на "широкую ногу" вот и готовы из-за 100 руб не просто ограбить человека , а убить его. Почему я обыкновенный обыватель должна жалеть наркоманов , алкоголиков , а они из-за дозы готовы убивать?
апостол петя
+ 0 0
31 мая 2013 г. 09:59
мы только пишем,говорим, судачим, но ничего не можем изменить иначе! Обидно, что в такой большой стране похвалиться то особо нечем, только бардак, баедитизм, воровство и прочая гниль прет.
мимо проходил
+ 2 0
31 мая 2013 г. 08:31
можно не только расстрел, можно привязать к 2м тракторам и тянуть потихоньку в разные стороны а потом списать на несчастный случай.
убить тварей, показательно, чтобы для всех,
очень развращает ненаказуемость зла
  • Оставить комментарий
  • Войти