Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов и Хазрет Совмен оценили темпы строительства детсада в мкрн «Покровский»
Очередь в детский сад.
+ 0 2
2 июня 2013 г. 13:14
Повторю свой вопрос:
Садик, который построят в Покровском будет только для детей прописанных в Покровском?
Если да, то на каких основаниях? У них что отдельная очередь?
Спасибо Совмену. Однако, богатым не верю - всё равно, и не верю в их сентиментальность .
доброжилатель
+ 1 0
1 июня 2013 г. 01:38
ИМХО:[quote="доброжилатель"][quote="семен"]Подрядчик УСК "Сибиряк" в лице Егорова ВВ.И Егорова К.В .Мошенники

Ошибочка, инфо у вас неверное, подрядчик СТАЛЬМОНТАЖ-организация с 50-лет стажем.[/quote]
а может у вас? Нас как субподрядчика Сибиряк нанимал:) да и вообще все субподрядчики работают с Сибиряком:)) странно не правда ли?:)[/quote]
А вас это кого? может вас и Сибиряк нанимал, НО ГЕНПОДРЯДЧИК "ОАО СТАЛЬМОНТАЖ", так, что смотри, а то Сибиряк при строительстве данного объекта большой роли не играет, баблом СТАЛЬМОНТАЖ распоряжается, вам не хрена и не заплатят.
доброжилатель
+ 0 0
1 июня 2013 г. 01:35
555:Да, все они кто с деньгами - культ личности делают. Культ своей личности.

Не завидуй!
Да, все они кто с деньгами - культ личности делают. Культ своей личности.
чубака из красноярска
+ 0 0
31 мая 2013 г. 17:56
.:Самые богатые. Нас не догонишь!

1-е место: Хазрет Совмен, более 9 млрд. 354 млн. рублей (более 300 млн. долларов), «Единая Россия».

2-е место: Сергей Муравленко, 341,5 миллиона рублей (свыше 11 миллионов долларов), «ЮКОС», КПРФ.

3-е место: Эдуард Кожевников, бизнесмен из Челябинска, 233 миллиона рублей (около 8 миллионов долларов), СПС.

4-е место: Владислав Резник, 118 млн. руб., «Единая Россия».

5-е место: Леонид Симаковский, 113,9 млн. руб., «Единая Россия».

С большим отставанием от лидеров идет эспээсовец Анатолий Чубайс, чей годовой доход около 30 млн. рублей (миллион долларов). Неожиданно «бедными» оказались эспээсовцы Альфред Кох (доход 7,2 млн. рублей) и Егор Гайдар (доход 4,7 млн. рублей).

50 кандидатов в депутаты от «Единой России» имеют доходы свыше 1 млн. рублей. В СПС 26 «миллионеров», в КПРФ - 16.

Сомневаюсь насчет миллиона долларов у чубайса.
Насчет Совмена 9 миллиардов - это что годовой доход? Наверняка здесь ошибка.
чубака из красноярска
+ 0 0
31 мая 2013 г. 17:54
доброжилатель:Совмен- человек с большой буквы! Вы хоть одного знаете из нашего руководства края, который бы построил шикарный детский дом? я лично кроме Совмена никого не знаю! Все эти дормоеды только воруют у детей!!! А этот человек заслуживает уважения. Сам добился всего с самых низов...И в очередной раз отвалил 200милн. на детский сад нашей администрации, которые готовы я думаю и из этих денег своровать часть. Да и вообще Совмен не пиарится, поэтому многие, этого человека не знают и не слышали о нём, он просто дает миллионы для детей, хотя мог этого не делать...

А почему самый богатый человек в России Прохоров не дает деньги на детские сады? Он ведь недавно продал свою долю Полюса и так сказать окэшился неплохо.
доброжилатель:[quote="семен"]Подрядчик УСК "Сибиряк" в лице Егорова ВВ.И Егорова К.В .Мошенники

Ошибочка, инфо у вас неверное, подрядчик СТАЛЬМОНТАЖ-организация с 50-лет стажем.[/quote]
а может у вас? Нас как субподрядчика Сибиряк нанимал:) да и вообще все субподрядчики работают с Сибиряком:)) странно не правда ли?:)
Самые богатые. Нас не догонишь!
1-е место: Хазрет Совмен, более 9 млрд. 354 млн. рублей (более 300 млн. долларов), «Единая Россия».
2-е место: Сергей Муравленко, 341,5 миллиона рублей (свыше 11 миллионов долларов), «ЮКОС», КПРФ.
3-е место: Эдуард Кожевников, бизнесмен из Челябинска, 233 миллиона рублей (около 8 миллионов долларов), СПС.
4-е место: Владислав Резник, 118 млн. руб., «Единая Россия».
5-е место: Леонид Симаковский, 113,9 млн. руб., «Единая Россия».
С большим отставанием от лидеров идет эспээсовец Анатолий Чубайс, чей годовой доход около 30 млн. рублей (миллион долларов). Неожиданно «бедными» оказались эспээсовцы Альфред Кох (доход 7,2 млн. рублей) и Егор Гайдар (доход 4,7 млн. рублей).
50 кандидатов в депутаты от «Единой России» имеют доходы свыше 1 млн. рублей. В СПС 26 «миллионеров», в КПРФ - 16.
Совмен добился всего своим трудом.....может правильнее будет - эксплуатируя чужой труд и не доплачивая сэкономил......да и современное меценатство добровольно принудительное......дает какие то способы не платить налоги как все и не только...
доброжилатель
+ 8 0
31 мая 2013 г. 11:19
Совмен- человек с большой буквы! Вы хоть одного знаете из нашего руководства края, который бы построил шикарный детский дом? я лично кроме Совмена никого не знаю! Все эти дормоеды только воруют у детей!!! А этот человек заслуживает уважения. Сам добился всего с самых низов...И в очередной раз отвалил 200милн. на детский сад нашей администрации, которые готовы я думаю и из этих денег своровать часть. Да и вообще Совмен не пиарится, поэтому многие, этого человека не знают и не слышали о нём, он просто дает миллионы для детей, хотя мог этого не делать...
Совмен добился всего своим трудом, прошел весь путь от рабочего завода до ген.директора золотодобувающего рудника. Не чита Уссам всяким.
Одинокий человек с тяжелой судьбой, у него сын в молодом возрасте погиб от наркотиков, и жена умерла, детей у него больше нет, да и родных по-моему тоже не осталось. А душа у него, действительно добрая. Этот человек много хорошего сделал для многих простых людей. Такие люди, действительно, заслуживают уважения!
йцукен Мария
+ 0 0
16 марта 2016 г. 15:32
у Совмена сына убили когда отказывался Полюс продавать Норникелю!
А нельзя ли их всех отловить и в красную книгу?.....и в заповедник какой организовать для них.....а то как то что не делай везде они и уже с деньгами
Водопьянец
+ 4 0
31 мая 2013 г. 09:29
Гы сына лол:Кто такой Хазрет Совмен? Я кроме как его благотворительности ничего о нем не знаю. Чем он занимается?

Первый кооперативщик золотодобывальщик из североенисейска, если мне память не изменяет. Освоил недра - поделился.
Гы сына лол
+ 5 3
31 мая 2013 г. 09:17
Кто такой Хазрет Совмен? Я кроме как его благотворительности ничего о нем не знаю. Чем он занимается? Занимался? Newslab расскажите нам о нем. Напишите статью или возьмите у него интервью. Мы должны знать о тех, кто не языком трепет, а просто берет и делает.
Хотелось бы узнать кто из этих двоих Шукриевич:)
Это нечестно!!!
+ 0 2
31 мая 2013 г. 00:20
Кто сказал, что места в этом садике получат дети, прописанные именно в Покровском? А если планируется сделать так, то получается, что прописка в Покровском дает ребенку место в садике "через дорогу"?
У моих друзей, проживающих в Северном, трое детей. Одному дали садик на Воронова, другому - на Глазном Центре... И это при том, что окна их квартиры выходят на только что построенный детский сад.
Почему для детей Покровского строят отдельный сад?
Чем мои дети (мы живем на Взлетке) хуже? Почему специально для них на Взлетке не строят детский сад?
Меценат.
+ 0 0
30 мая 2013 г. 23:52
За прогресс:Хазрет Совмен - единственный, кого уважаю, как человека из богатого сословия. Человек понимает, что деньги даются для того, чтобы делать добро... Про Усса и его десятки миллионов (это только задекларированных!) никто не скажет доброго слова, потому что только под себя готов лопатой загр***. И Пимашков ничего после себя на личные (уворованные) миллионы не оставил... А Совмен - Человек с большой буквы. Честно, трудом заработал... Детский дом построил, с детсадиком помогает городу. Хотя давно уже в Красноярском крае не живет. Можно только восхищаться этим человеком.

Прям затмить хочет всех. Этот трудяга, а рабочие кто ? Надоела эта демагогия.
Нужен меценат!
+ 6 0
30 мая 2013 г. 22:11
А пусть господин Усс - спикер заксобрания подключается! Помогает деткам избирателей своих! Или он только деревья, купленные на бюджетные деньги, высаживает?
http://newslab.ru/news/520611
доброжилатель
+ 4 2
30 мая 2013 г. 22:07
семен:Подрядчик УСК "Сибиряк" в лице Егорова ВВ.И Егорова К.В .Мошенники

Ошибочка, инфо у вас неверное, подрядчик СТАЛЬМОНТАЖ-организация с 50-лет стажем. Они достраивали ледовый дворец, после московских мошенников, цирк и много значимых объектов в крае. А Совмен- молодец, денег не жалеет...
45.:Дармоеды являются из своих зарубежных резиденций показать свой фейс красноярскому народу

От большого ума высказался?
чубака-псевдоинноватор-псевдоминистр
+ 0 1
30 мая 2013 г. 21:40
45.:Дармоеды являются из своих зарубежных резиденций показать свой фейс красноярскому народу

Ты кого назвал дармоедом?
чубака-псевдоинноватор-псевдоминистр
+ 0 0
30 мая 2013 г. 21:40
Что там про товарища Прохорова слышно? Он благотворительствует средства на детские сады или жабит деньгу, чтобы летать на личных вертолетах?
Дармоеды являются из своих зарубежных резиденций показать свой фейс красноярскому народу
Фыркал.
+ 1 5
30 мая 2013 г. 21:35
Нет никакого Хозета Сомена.
За прогресс
+ 31 0
30 мая 2013 г. 19:46
Хазрет Совмен - единственный, кого уважаю, как человека из богатого сословия. Человек понимает, что деньги даются для того, чтобы делать добро... Про Усса и его десятки миллионов (это только задекларированных!) никто не скажет доброго слова, потому что только под себя готов лопатой загр***. И Пимашков ничего после себя на личные (уворованные) миллионы не оставил... А Совмен - Человек с большой буквы. Честно, трудом заработал... Детский дом построил, с детсадиком помогает городу. Хотя давно уже в Красноярском крае не живет. Можно только восхищаться этим человеком.
а причем тут егоровы?
Подрядчик УСК "Сибиряк" в лице Егорова ВВ.И Егорова К.В .Мошенники
Молодец, остальным власть держащим тоже не помешало бы сделать хоть одно такое доброе дело, судя по декларациям о доходах они вполне могут себе это позволить.
БОЛЬШЕ ИММИГРАНТОВ
  • Оставить комментарий
  • Войти