Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во время рейда против пьяных водителей в Красноярске задержали вооруженных наркоманов
Натка:[quote="Борис Владимирович"][quote="Натка"]
чувствуется в речах прям этакое комсомольское что-то, структуризованное... Неужто с ТИМ Бирюса выползец?

Нет, реабилитационный центр, для алкоголиков и наркоманов! Консультант я)))[/quote]
Из профиля пользователя "Борис Владимирович":
...Как то все так получилось, что все мои друзья стали моими клиентами, родственники и просто знакомые...

А они не обидятся щас?[/quote]
Я много сторонний человек)))
Борис Владимирович:[quote="Натка"]
чувствуется в речах прям этакое комсомольское что-то, структуризованное... Неужто с ТИМ Бирюса выползец?

Нет, реабилитационный центр, для алкоголиков и наркоманов! Консультант я)))[/quote]
Из профиля пользователя "Борис Владимирович":
...Как то все так получилось, что все мои друзья стали моими клиентами, родственники и просто знакомые...
А они не обидятся щас?
Натка:[quote="Борис Владимирович"] Лучше всего решать проблемы, идти страхам на встречу, а не скрывать их суррогатами!

чувствуется в речах прям этакое комсомольское что-то, структуризованное... Неужто с ТИМ Бирюса выползец?[/quote]
Нет, реабилитационный центр, для алкоголиков и наркоманов! Консультант я)))
каждый день нужно проводить рейды без предупреждения.
Прохожий
+ 3 1
31 мая 2013 г. 13:48
Вас, некоторые уважаемые комментаторы, хрен поймешь. Не работали инспекторы как надо - не нравится, начали работать - опять нехорошо. Сходите к доктору, что ли, нервишки проверьте...
OJIEHb:кодаж статью за употребление наркоты сочинят. ато везешь такой себе кокс а тут бац мусора. кокс можно зохавать и ты свободен ты не наркодилер и не хранишь наркоту. ты ее употребляешь а это можно

ты перевозишь ее.. в себе..
кодаж статью за употребление наркоты сочинят. ато везешь такой себе кокс а тут бац мусора. кокс можно зохавать и ты свободен ты не наркодилер и не хранишь наркоту. ты ее употребляешь а это можно
Борис Владимирович: Лучше всего решать проблемы, идти страхам на встречу, а не скрывать их суррогатами!

чувствуется в речах прям этакое комсомольское что-то, структуризованное... Неужто с ТИМ Бирюса выползец?
Натка:[quote="Борис Владимирович"] Да ладно вам Натка! Жизнь прекрасна! Улыбнитесь!)))

с утра ржунимагу[/quote]
Ну эт нормально! Главное чтобы по поводу. А если без повода, то это уже защита! Дурнина конечно хорошая проработка внутреннего напряжения, но деструктивная! Лучше всего решать проблемы, идти страхам на встречу, а не скрывать их суррогатами!
Борис Владимирович: Да ладно вам Натка! Жизнь прекрасна! Улыбнитесь!)))

с утра ржунимагу
Натка:[quote="Борис Владимирович"] Так что мимо Натка!)))

ты где логику потерял тоды, или отродясь не было?[/quote]
Да ладно вам Натка! Жизнь прекрасна! Улыбнитесь!)))
Борис Владимирович: Так что мимо Натка!)))

ты где логику потерял тоды, или отродясь не было?
Натка:[quote="Борис Владимирович"]Пусть каждый день анонсируют! Мне скажи что собака кусается, хрен я ее гладить полезу)))))

то есть своими мозгами запомнить не можешь, что пьяному за руль нельзя?[/quote]
А я вообще ни какие химические вещества не употребляю. Так что мимо Натка!)))
Борис Владимирович:Пусть каждый день анонсируют! Мне скажи что собака кусается, хрен я ее гладить полезу)))))

то есть своими мозгами запомнить не можешь, что пьяному за руль нельзя?
Пусть каждый день анонсируют! Мне скажи что собака кусается, хрен я ее гладить полезу)))))
Рыжая кошка
+ 7 1
31 мая 2013 г. 10:18
зачем вобще объявлять об этих рейдах? Если бы не предупреждали-то и результат поимки был бы намного печальнее!
Продали душу дьяволу не трезвому, а пьяному...
жизненный опыт
+ 11 0
31 мая 2013 г. 09:30
По больше рейдов не только против алкоголиков,но и нариков.
гавнокуров по городу точно не меньше ездит...
даешь экспресс тесты против нариков.
Андрюша
+ 17 0
31 мая 2013 г. 09:05
Травматика в руках обдолбыша может и пукалка, но увечит и в реанимацию людей укладывает. Причём нормальных людей, которые просто не понравились обдолбышу. А уж обдолбыш за рулём- это вообще вне комментариев....
Прекрасный комментарий :) Действительно громкий заголовок.
ну ну...
+ 14 0
31 мая 2013 г. 08:51
судя по заголовку - это была целая банда обдолбанных с калашами!!!!! А там пукалка - травматика...
Представляю, как полицейские напугались.
вот блин
+ 3 5
30 мая 2013 г. 18:12
вчера полицейские объявили о том, что планируют устроить...
Блин пдедупдеждать нуно недели за полторы...ик
Во время рейда ***против пьяных водителей*** в Красноярске ***задержали вооруженных наркоманов*** .
Написано как о боевой сводке за сутки , работали против а задержали ....
Как так?
+ 4 1
30 мая 2013 г. 18:06
Ну полицейские же объявили!
  • Оставить комментарий
  • Войти