Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Часть Октябрьского района Красноярска осталась без света из-за отключения на подстанции
сплюнь, сглазишь.
У нас в Свердловском, на 60 лет октября наверное самая благополучная подстанция в городе ,за все время наверное ни одной аварии не было ,ну по крайней мере у нас вообще практически никогда не отключают
Видать в "соснах" VIP-ы бойлеры включили- вот и перегрели подстанцию в академе.
грязные деньги в холодной воде плохо отмываются, не?
так а чо, в сифе есть пилистричество? занятия будуть?
МОЧА:Звонил в 7.30, обещали в течении 2-х часов сделать. Не успели :)

Волшебное слово "Потерпите", да?
Звонил в 7.30, обещали в течении 2-х часов сделать. Не успели :)
Ден:Алла ты идиётка, новость почитай. Света и сейчас нет.Что значит начало отключения???

1. Не идиетка, а идиотка
2. Я же вас дебилом не называю
3. В моем районе свет есть
4. В новостях сказано, что кое-где свет дали
Похоже я не права, ТЫ все-таки ДЕБИЛ ;)
P.S на ты, так как интеллект у Ден(б) соответствующий
Мне реально жалко, что у вас нет света.
Алла ты идиётка, новость почитай. Света и сейчас нет.Что значит начало отключения???
хах:[quote="Алла"]А нам понравилось, мы были в кафе в это время, и такая сразу атмосфера приятная, со свечами :)
Сочувствую всем тем, кто пострадал, конечно. Когда дома и нужно ужин готовить, то это очень не комфортно... Мы для этого купили переносную газовую плиту, она рублей 500 стоит, зато очень выручает, не говоря уже о походах.

В каком кафе вы были с трех часов ночи до 11 утра, что вы бредите.[/quote]
Какая у всех реакция?! Обвинение в бреде. Может для вас откровение, но есть круглосуточные заведения.
Может не это отключение имелось ввиду. Вчера вечером в "Елки-палки" на Свободном отключили свет, я как раз думала что это начало отключения. Очень жаль, что и еще отключали. Всем сочувствую!
Как жаль, что люди так злы....
Алла:А нам понравилось, мы были в кафе в это время, и такая сразу атмосфера приятная, со свечами :)
Сочувствую всем тем, кто пострадал, конечно. Когда дома и нужно ужин готовить, то это очень не комфортно... Мы для этого купили переносную газовую плиту, она рублей 500 стоит, зато очень выручает, не говоря уже о походах.

В каком кафе вы были с трех часов ночи до 11 утра, что вы бредите.
алла сочуствую! сидеть в кафе с утра до вечера не лопнули? :))) Газовая плита кул, но все продукты из холодильника пропадают :( Походу надо не только газовую плиту покупать а и генератор, а также скважину для воды бурить :) Вопрос тогда зачем мы коммунальные службы содержим?
фаза:много ты знаешь чтобы рассуждать без причин или не без причин. работает все на последнем издыхании а на модернизацию денег нет, плюс часть населения не платит за электричество вовремя много ты знаешь чтобы рассуждать без причин или не без причин. работает все на последнем издыхании а на модернизацию денег нет, плюс часть населения не платит за электричество вовремя

А я плачу за свет, почему МНЕ отключают??? Себестоимость киловатта электроэнергии около 10 копеек, какого черта я плачу 2,50. Почему КРАЗ покупает электричество по 20 копеек, а я по цене в 12,5 раз больше! Я за каждую аварию предлагаю виновных расстреливать. Или вешать публично чтоб другим не повадно было! А то эти электрики себе Жопы отъели! Ни черта не работают! Ну что есть что ответить???
А нам понравилось, мы были в кафе в это время, и такая сразу атмосфера приятная, со свечами :)
Сочувствую всем тем, кто пострадал, конечно. Когда дома и нужно ужин готовить, то это очень не комфортно... Мы для этого купили переносную газовую плиту, она рублей 500 стоит, зато очень выручает, не говоря уже о походах.
Дмитрий
+ 3 0
31 мая 2013 г. 13:13
Звонил на горячею линию, сказали к 16.00 сделают свет в Академе. Хотя на сайте у них пишут уже сделали :) Мясу капут
офшорка
+ 3 1
31 мая 2013 г. 13:12
к дерипаске на коленях ползите он хозяин
Людмила
+ 0 0
31 мая 2013 г. 13:07
Помимо электричества ещё и воды никакой нет в общежитиях СФУ! Когда включат?
КаТёнОк
+ 3 2
31 мая 2013 г. 12:58
жесткое утро было сегодня, ни света, ни воды НИКАКОЙ!!! чудом собрались на работу... Очкень надеемся, что когда вернёмся с неё- всё будет в порядке)))
фаза:много ты знаешь чтобы рассуждать без причин или не без причин. работает все на последнем издыхании а на модернизацию денег нет, плюс часть населения не платит за электричество вовремя много ты знаешь чтобы рассуждать без причин или не без причин. работает все на последнем издыхании а на модернизацию денег нет, плюс часть населения не платит за электричество вовремя

много ты знаешь чтобы рассуждать без причин или не без причин. работает все на последнем издыхании а на модернизацию денег нет, плюс часть населения не платит за электричество вовремя много ты знаешь чтобы рассуждать без причин или не без причин. работает все на последнем издыхании а на модернизацию денег нет, плюс часть населения не платит за электричество вовремя
Академ. 28
+ 4 0
31 мая 2013 г. 12:32
Света нет. 12:30.
скажите если в сифе дадут
Алексей
+ 12 0
31 мая 2013 г. 11:37
Так то в академгородке до сих пор света нету, оперативно поработали, молодцы
вот. А если бы в Кировском районе произошло, то написали бы - часть домов правобережья остались без электричества
@: Интересно, СОВСЕМ ПЛОХО - это, когда ни света, ни воды, ни газа? И еще почта-телефон-телеграф? И канализация )))

Именно так. Вот у меня если света нет, то нет и воды, и тепла.
Приходится включать генератор.
Так и не понял, дали свет или нет. У меня сейчас лед разморозится заготовленный на вечер :)))
...воду в дома подали, а вот электричества нет....
В таких случаях ньюслабовские оптимисты говорят, что всё не так плохо, нужно просто потерпеть. Интересно, СОВСЕМ ПЛОХО - это, когда ни света, ни воды, ни газа? И еще почта-телефон-телеграф? И канализация )))
А так-то, да, всё хорошо, лишь имеются отдельные недоработки )))
поправьте дату "подтвердила 21 мая пресс-секретарь"
много ты знаешь чтобы рассуждать без причин или не без причин. работает все на последнем издыхании а на модернизацию денег нет, плюс часть населения не платит за электричество вовремя много ты знаешь чтобы рассуждать без причин или не без причин. работает все на последнем издыхании а на модернизацию денег нет, плюс часть населения не платит за электричество вовремя
Показать комментарий Скрыть комментарий
и в Северном.
Аноним777
+ 7 1
31 мая 2013 г. 11:22
каждый день стали отключать!Люди с работы идут уставшие,покушать хотят,на 10 этаж пешком...тяжко
В Октябрьском частенько отключают свет без всяких причин.
  • Оставить комментарий
  • Войти