Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Решение «фирменных» проблем
Подскажите пожалуйста ! У меня iPhone 4 при включении висит на шнурке просит подключится к айтюнс .. и так бесконечно ! Это решаемо ?
Пользователь
+ 0 0
24 февраля 2014 г. 18:53
.Store :[quote="Потребитель"]Как легализовать серый айфон?

Это невозможно. Гарантия в России будет только на айфоны, завезенные в Россию по официальным каналам поставки. Можно утешить себя мыслью, что техника Apple достаточно надежная, а большинство мелких ремонтов стоят дешевле, чем разница в цене "серого" и "белого" айфона :)[/quote]
Вопрос не о гарантии, а о легальной работе аппарата со всеми приложениями Appel, без всяких заморочек и джелов. Где это можно сделать?
Мимо Крокодил
+ 2 0
7 июня 2013 г. 15:50
Выдержка с официального сайта Apple:
http://www.apple.com/legal/warranty/products/iphone-russian.html
ВАЖНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ iPHONE И iPAD
Apple вправе ограничить предоставление гарантийного обслуживания iPhone и iPad, предоставляя его только в стране, где Apple или Авторизованные дилеры Apple осуществили первоначальную продажу Изделия Apple. Обслуживание iPhone или iPad должно выполняться только компанией Apple или авторизованными поставщиками услуг Apple.
Нокия:С чего вдруг техника аппл самая надежная стала????
Ни какой разницы не почувствовал от других конкурирующих производителей

Она умная!!!!!!!!!!!!!
мимимими
+ 3 0
5 июня 2013 г. 14:44
а еще они бесплатно чехлы раздавали за ретвиты )
С чего вдруг техника аппл самая надежная стала????
Ни какой разницы не почувствовал от других конкурирующих производителей
Вопрос!!!!!!!!!!!!
+ 4 0
4 июня 2013 г. 19:35
Хочу Iphone:А как при покупки Iphone узнать по каким каналам поставки он завезен??? по официальным или нет???

Мне тоже интересно????
Петя:И да эпл пищит почему то что их гарантия международная так что что то сервис лукавит или эпл:) Главное условее вроде что бы был чек той страны где был куплен.

Распространенное заблуждение, которым и пользуются продавцы серой техники. Международная гарантия работает в отношении айпадов, но не работает в отношении айфонов
Петя:[quote="Хочу Iphone"][quote="xxxxx"][quote="Хочу Iphone"]А как при покупки Iphone узнать по каким каналам поставки он завезен??? по официальным или нет???


покупай в store)))[/quote]

Если нечего сказать лучше помолчать. вопрос остаеться в силе - какие признаки что телефон официальный??? не факт что продавец говорит правду, ему главное продать[/quote]
Есть там код какой то вот начальные цтфро-буквы означают регион для которого произведен пошарьте в инети инфы полно. И да эпл пищит почему то что их гарантия международная так что что то сервис лукавит или эпл:) Главное условее вроде что бы был чек той страны где был куплен.[/quote]
а инет не соврет??????)))))
Хочу Iphone:[quote="xxxxx"][quote="Хочу Iphone"]А как при покупки Iphone узнать по каким каналам поставки он завезен??? по официальным или нет???


покупай в store)))[/quote]

Если нечего сказать лучше помолчать. вопрос остаеться в силе - какие признаки что телефон официальный??? не факт что продавец говорит правду, ему главное продать[/quote]
Есть там код какой то вот начальные цтфро-буквы означают регион для которого произведен пошарьте в инети инфы полно. И да эпл пищит почему то что их гарантия международная так что что то сервис лукавит или эпл:) Главное условее вроде что бы был чек той страны где был куплен.
Хочу Iphone
+ 5 0
4 июня 2013 г. 17:11
xxxxx:[quote="Хочу Iphone"]А как при покупки Iphone узнать по каким каналам поставки он завезен??? по официальным или нет???


покупай в store)))[/quote]
Если нечего сказать лучше помолчать. вопрос остаеться в силе - какие признаки что телефон официальный??? не факт что продавец говорит правду, ему главное продать
Хочу Iphone:А как при покупки Iphone узнать по каким каналам поставки он завезен??? по официальным или нет???

покупай в store)))
Потребитель
+ 0 0
4 июня 2013 г. 16:27
.Store :[quote="Потребитель"]Как легализовать серый айфон?

Это невозможно. Гарантия в России будет только на айфоны, завезенные в Россию по официальным каналам поставки. Можно утешить себя мыслью, что техника Apple достаточно надежная, а большинство мелких ремонтов стоят дешевле, чем разница в цене "серого" и "белого" айфона :)[/quote]
печалька)
Хочу Iphone
+ 7 1
4 июня 2013 г. 16:03
А как при покупки Iphone узнать по каким каналам поставки он завезен??? по официальным или нет???
Потребитель:Как легализовать серый айфон?

Это невозможно. Гарантия в России будет только на айфоны, завезенные в Россию по официальным каналам поставки. Можно утешить себя мыслью, что техника Apple достаточно надежная, а большинство мелких ремонтов стоят дешевле, чем разница в цене "серого" и "белого" айфона :)
На самом деле мы должны радоваться что и до нашей деревни докатился прогресс, ведь апл хоть и производиться в Китае, но является сложной электронной техникой и вопрос качественного ремонта любимых гаджетов всегда стоит!!! теперь с появлением сервис центра подобного статуса можно без опаски отдавать туда свои аплы))) так как я думаю его очень трудно получить (я про статус), но очень легко потерять!!!!!
маковод
+ 7 4
4 июня 2013 г. 15:27
реквестирую эпплосрач! подходим граждане подходим
Я недавно отдавала свой ноут им в ремонт, сделали в срок(что удивительно, в других сервисных центрах он долго "пылился").
Потребитель
+ 5 2
4 июня 2013 г. 14:39
хе-хе:[quote="Потребитель"]Как легализовать серый айфон?

Продай и купи новый))))))))))))))))[/quote]
Не смешно!
Потребитель:Как легализовать серый айфон?

Продай и купи новый))))))))))))))))
ох уж эти маководы. Сектанты :)
Потребитель
+ 0 2
4 июня 2013 г. 14:28
Как легализовать серый айфон?
.Store :[quote="!!!!!!!"]есть ли возможность приобрести дополнительную (расширенную) гарантию на iPhone 4???

Для этого вам необходимо обратиться к официальному реселлеру Apple, к примеру, в Красноярске это компания Re-store[/quote]
спасибо!
!!!!!!!:есть ли возможность приобрести дополнительную (расширенную) гарантию на iPhone 4???

Для этого вам необходимо обратиться к официальному реселлеру Apple, к примеру, в Красноярске это компания Re-store
есть ли возможность приобрести дополнительную (расширенную) гарантию на iPhone 4???
Тяжело прокомментировать ситуацию без подробностей, потому что с такими вопросами к нам уже были обращения и мы успешно все делали
Только вот за простейшую процедуру по установке второго винчестера в мой Mac этот AASP не взялся даже. Типа, извините, ничем не можем помочь.
  • Оставить комментарий
  • Войти