Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уличные «целительницы» выманили у молодой красноярки украшения на 2,5 млн рублей
да сама поди предков обнесла а щас сказки про циган расказывает
чиновник
+ 11 0
4 июня 2013 г. 16:03
да уж наверняка блондинка...
джипавладелец
+ 14 0
4 июня 2013 г. 16:01
очередная тп
vit: Да почему. Слушать можно, но с улыбкой

любитель понарываться?
Алена:Ну давно же всем известно, что слушать не надо таких! Вот как с лесу вышла!

Да почему. Слушать можно, но с улыбкой
Ну давно же всем известно, что слушать не надо таких! Вот как с лесу вышла!
Вася Пупкин
+ 4 0
4 июня 2013 г. 15:56
вылечили хоть?
Эдак лет 10 назад одна такая молодая дама, работавшая в кафе при АЗС хозяину и милиции лапшу долго вешала о том, что зашли мол цыгане, она не слышала, а они негодные выручку вытащили. Так эта самая милиция с нею ездила цыган несуществовавших искала. Потом видимо надоели ей эти поездки, призналась, что присвоила и в суде дала признательные показания.
плешивый
+ 17 0
4 июня 2013 г. 15:48
Главное стыдливо умолчать о национальности "целительниц". Преступность не имеет национальности, ага. И никто типа даже не предполагает, кто веками оттачивает методы внушения и навыки определения наиболее подходящей жертвы.
дэвиду блейну такая уличная магия и не снилась
Ко мне тоже как-то раз цыганки пристали. Думали их чары подействуют. Наивные... :))
Проги есть, даже бесплатные
психологическое воздействие и гипноз очень сильны в таких случаях, последствия остаются на всю жизнь у человека в виде травмы волевых функций и неуверенности в себе. - много таких знаю, к сожалению... главное, что прохожие никогда не помогут, не вызовут полицию. мне раз пришлось с риском для жизни дорогу перебегать от таких, заприметивших меня в толпе к потенциально годную (молодой возраст, ценности). эмигрантки с кавказа сейчас чаще, чем цыганки попадаются с этими делами.
Психиатр:В чем они эти фотороботы делают?

в карандаше...
Психиатр
+ 6 0
4 июня 2013 г. 15:32
В чем они эти фотороботы делают?
Блондинка? :)
Фотороботы отличные. Это мои дуры соседки с 18-той и 20-той квартир.
Кот Шрёдингера
+ 3 8
4 июня 2013 г. 15:23
Тукэ бахт, тукэ бахт. Мангэ э талано. Мэ кинава мрэ ромнякэ. Рупово бокало.
ну ну...:Они по-ходу знали, что у неё дома вот так запросто золотишка на 2,5 ляма лежит? Ну а дальше дело техники.. гипноз на некоторых особей действует безоговорочно...

Скорее всего фартануло сказали неси все а там оказалось добра навалом...
с ними лучше взглядом не встречаться,как с собаками, отворачиваться и молча проходить мимо, пусть лопочут че хотят.
Павел:Прямо криминальная эпидемия какая-то напала на красноярских девушек. Одна с моста прыгает, другую в машине изнасиловали, теперь вот драгоценности отдала. И возраст то у всех примерно одинаковый.

Может это всё одна и та же... ну а фигли ей ,под гипнозом то..
Они по-ходу знали, что у неё дома вот так запросто золотишка на 2,5 ляма лежит? Ну а дальше дело техники.. гипноз на некоторых особей действует безоговорочно...
Золотишко-то небось свекровино.
Прямо криминальная эпидемия какая-то напала на красноярских девушек. Одна с моста прыгает, другую в машине изнасиловали, теперь вот драгоценности отдала. И возраст то у всех примерно одинаковый.
А за сколько лет ТЫ зарабатываешь 2,5 ляма?)
Красиво работают! А порча на девушке все таки есть, раз она на такое повелась.
Карлсон
+ 77 8
4 июня 2013 г. 15:03
Без лоха и жизнь плоха!
Хотя случай крайне подозрительный. Проще всего на "целительниц" списать.
Владимир
+ 101 1
4 июня 2013 г. 15:01
ну это уже полная жесть
  • Оставить комментарий
  • Войти