Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты обсудят, как ускорить строительство детских садов
Очередь должна быть честной!
+ 5 2
5 июня 2013 г. 18:40
:):[quote="1978"] Надо отменить льготы для ментов, судей, прокурорских и МЧС!!!

И что? Вместе со льготами дети-то не отменятся.[/quote]
Нет. Просто будет честная очередь.
Моему ребенку 4 с половиной года. До сих пор сад не дали... Все места стабильно заняты новыми льготниками!
У детишек медиков и педагогов льгот нет. Государство решило, что они не достойны...
1978: Надо отменить льготы для ментов, судей, прокурорских и МЧС!!!

И что? Вместе со льготами дети-то не отменятся.
1978:[quote="Молодая мама"]Надо прекратить выплаты тем, чьи дети сидят дома, а на эти деньги построить для всех дет. сады.

Надо отменить льготы для ментов, судей, прокурорских и МЧС!!![/quote]
Медработников и учителей заодно. Вам что легче станет, что вместо льготников народ, за деньги влазить будет, надо проблему решать. Даже массовая стройка всех проблем не решит, нет таких денег, более того детские сады еще и содержать надо и персонал нанимать.
Молодая мама:Надо прекратить выплаты тем, чьи дети сидят дома, а на эти деньги построить для всех дет. сады.

Надо отменить льготы для ментов, судей, прокурорских и МЧС!!!
Любитель рынка
+ 3 2
5 июня 2013 г. 18:30
Я думаю детские сады в Красноярске вообще не нужны. Надо строить торгово-развлекательные центры и многоэтажки, садики -это элемент нерыночных, в рынке места детям , инвалидам и пенсионерам нет.
Посейдон:Просто добивают такие рассуждения, если не ходил в сад, то и в армию не должен ходить! Почему ваших сосунков должны охранять нормальные пацаны?

Причем здесь это. Государство должно обеспечить и детский сад и школу и денежное довольствие военнослужащим. Иначе теряет смысл, что-либо требовать, от людей.
Посейдон:Просто добивают такие рассуждения, если не ходил в сад, то и в армию не должен ходить! Почему ваших сосунков должны охранять нормальные пацаны?

чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона
зато стадион строить на 2 млр руб авангард
"Программой предусмотренно создания в 2013 году 1100 мест для детей дошкольного возраста", и это при том, что в Красноярске МНОГОТЫСЯЧНЫЕ очереди в сады, попасть в которые есть возможность только у льготников, а частные сады стоят в среднем 10-12тыс. Это около 200 тысяч в год... и у кого спрашивается они воруют!
а чтобы ускорилось строительство нужно всего ничего.... ПРОСТО НЕ ВОРОВАТЬ ДЕНЬГИ!!! Чем наши чиновники похвастаться не могут!
Посейдон:Просто добивают такие рассуждения, если не ходил в сад, то и в армию не должен ходить! Почему ваших сосунков должны охранять нормальные пацаны?

Эти сосунки, пока нормальные пацаны в армии, поднимают демографию!
Кривдоруб
+ 7 1
5 июня 2013 г. 15:51
Александр Глисков:Программа «Дети Красноярска: стратегические направления до 2020 года», об изменении которой идет речь" принята в марте 2011 года. Это к вопросу о том, кто чем занимался в предыдущие 5 лет.

Я открою большую тайну, такие программы непрерывно на каждые 3 года утверждались и до этого
@:Заметьте, люди добрые, не я предложил не ходить в армию )))

Либерастка, не?
Строите панельки обычные каких полно а не объявляйте тендеры на не пойми что!
Я Конечно понимаю что Современным запросом не соответствует но цена в разы дешевле!
Заметьте, люди добрые, не я предложил не ходить в армию )))
Молодая мама
+ 13 2
5 июня 2013 г. 15:17
Пусть сейчас будет тяжело, но ведь надо когда-то начинать. Иначе ничего не сдвинется с места. Мы как-нибудь это переживём, зато у наших детей в будущем уже не будет этой проблемы с их детьми.
Посейдон
+ 12 12
5 июня 2013 г. 15:10
Просто добивают такие рассуждения, если не ходил в сад, то и в армию не должен ходить! Почему ваших сосунков должны охранять нормальные пацаны?
Демагогия и фарисейство переходят в наступление )))
Посейдон
+ 4 9
5 июня 2013 г. 15:00
ть для всех дет. сады.[/quote]пока новы сады построят в нужном количестве - новорожденные уже в армию пойдут долг отдавать (к тому времени и девочки тоже гаснуть отдавать долг родине) зато те, кому сады нужны сегодня- останутся и без дошкольного образования и без денежной компенсации.а как построят детсады - необходимость в них снизится, и
снова начнут раздавать здания под разные структуры ))) как говорила моя бабуля: шей, да пори - не будет свободной поры...[/quote]
То есть, вы предлагаете не ходить в армию? А кто же тогда будет страну защищать, если все начнут по углам шкериться?
Молодая мама:Надо прекратить выплаты тем, чьи дети сидят дома, а на эти деньги построить для всех дет. сады.
пока новы сады построят в нужном количестве - новорожденные уже в армию пойдут долг отдавать (к тому времени и девочки тоже гаснуть отдавать долг родине) зато те, кому сады нужны сегодня- останутся и без дошкольного образования и без денежной компенсации.а как построят детсады - необходимость в них снизится, и
снова начнут раздавать здания под разные структуры ))) как говорила моя бабуля: шей, да пори - не будет свободной поры...
Александр Глисков
+ 2 4
5 июня 2013 г. 14:54
Программа «Дети Красноярска: стратегические направления до 2020 года», об изменении которой идет речь" принята в марте 2011 года. Это к вопросу о том, кто чем занимался в предыдущие 5 лет.
третьяковская галерея
+ 2 3
5 июня 2013 г. 14:48
дети:неужели у нас нет состоятельных политиков,депутатов,бизнеса,естественные монополии,полицейские с достойной оплатой-чтобы просто взять и садики построить?

где меценатство?
Молодая мама
+ 47 16
5 июня 2013 г. 14:35
Надо прекратить выплаты тем, чьи дети сидят дома, а на эти деньги построить для всех дет. сады.
Перестройка, ускорение, гласность
Мохнакрылый семихвост
+ 0 0
5 июня 2013 г. 14:13
@:А ты угадай...
С трех раз )))

с одного
неужели у нас нет состоятельных политиков,депутатов,бизнеса,естественные монополии,полицейские с достойной оплатой-чтобы просто взять и садики построить?
министерство асфальта и бетона
+ 9 0
5 июня 2013 г. 14:00
лицемеры
А ты угадай...
С трех раз )))
Что мешало депутату внести данный законопроект пять лет назад сразу после избрания, а не под конец своих полномочий за 3 месяца до выборов?
  • Оставить комментарий
  • Войти