Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На «неофициальной» трассе для мотокросса в Железногорске разбился мотоциклист
Кирилл,зачем мне писать бред ??? Я живу в подгорном,я это видел. Селе бы сердце билось , то раны бы пульсировали,И вообще эта статья бред,в том месте где он разбился,даже рядом то и небыло трамплинов !!! Разбился он на прямой которая шла параллельно к дороге !
Кирилл-это Вы пишите бред!!!Если бы он не справился с управлением,скорее всего таких бы повреждений не было!Он бы пытался уйти от столкновения,а на месте аварии нет ни тормозного пути,ни потытки выправить мотоцикл!Да и там не тот участок трассы,где можно не справиться с управлением!А там ровный след ведущий прямо в дерево!Из чего следует,что в момент столкновения с деревом человек был без сознания или уже к сожелению мертв!
Вы что такое говорите , у каждого свои интересы.Я живу в п.Подгорном и та версия,которая написана сдесь еще не конкретная,мой друг был в тот момент там, он видел что было.На самом деле у мужчины еще до ДТП остановилось сердце,умер он еще до аварии.Ребят это очень серьезно ! Мужчине оторвало голову , раскололо об двигатель, незнаю как так получилось,но всякое может быть.и это не шутка !
И не сердце у него остановилось, а не справился с управлением.
Если не знаете зачем писать бред.
за порядок:Еще бы в Академе поубивались на "неофициальных" трассах! Гуляешь с детьми и только успевай отскакивать с тропинок - дураки на мотиках летают по Академовскому лесу.

Чтоб тебе вернулись твои слова!
Антонио
+ 0 0
6 июня 2013 г. 19:26
В этом году только трассу накатали... И уже накатались... Мои соболезнования.
Мечты сбываются!
саня:Какие все злые , что значит поубивались ? те кто не ездил на мотоцикле этого не поймёт , не надо никому желать зла а то сами туда попадёте .

быстрей бы ты убился на своем мотоцикле желательно об дерево. хотя дерево тоже жалко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В 43 года ума не набрал, лучше пешком... постоял бы или лучше всего бегал, жил бы еще 43 года без проблем. А так тоже, конечно, без проблем теперь, но проблемы свои оставил родным, близким. Вот и весь сказ.
У него произошла остановка сердца!!!И поэтому не было ни тормозного пути, ни попыток уйти от столкновения с деревом!Наши соболезнования родным и близким...
за порядок
+ 7 2
6 июня 2013 г. 14:29
саня:Какие все злые , что значит поубивались ? те кто не ездил на мотоцикле этого не поймёт , не надо никому желать зла а то сами туда попадёте .

И что, что ты ездил. Теперь можно по пешеходным тропинкам гонять, где дети гуляют, женщины с колясками? Гоняйте на специально созданных для этого трассах и все только будут рады за вас. Ты же справлять нужду дома ходишь в туалет, а не в спальню.
неофициальное это типо незаконое .
аноним:На том участке трассы,где произошла трагедия нет трамплина!

можь кочку какую за трамплин приняли?...тасса то неофициальная...
На том участке трассы,где произошла трагедия нет трамплина!
Петруха
+ 13 1
6 июня 2013 г. 13:59
ДИС:Жаль мужика.Ну как так в 40 лет и такие пацанячьи выходки?! Мои соболезнования.

Базара нет - жалко. А насчет пацанячьих - не согласен. Мне 36 и у меня 3 мотоцикла. Все лучше, чем водку жрать.
Студент
+ 0 2
6 июня 2013 г. 13:46
Павлег:[quote="Студент"]В академгородке придурки гоняют из гаражей возле дома ученых. Не так давно там появились, видимо гараж купили и теперь там у них точка сбора и перетерок

...пожара там ещё не случалось?...ну там горючие парЫ скопились...итд[/quote]
Слава богу пока нет
Павлег:что такое "неофициальная"?.....написали бы что просто гонял по лесу...или все таки по "трассе для мотокросса"?

ну любители сами своими руками сделали трассу, типа дикого пляжа.
Какие все злые , что значит поубивались ? те кто не ездил на мотоцикле этого не поймёт , не надо никому желать зла а то сами туда попадёте .
за порядок:Еще бы в Академе поубивались на "неофициальных" трассах! Гуляешь с детьми и только успевай отскакивать с тропинок - дураки на мотиках летают по Академовскому лесу.

Студент:В академгородке придурки гоняют из гаражей возле дома ученых. Не так давно там появились, видимо гараж купили и теперь там у них точка сбора и перетерок

...пожара там ещё не случалось?...ну там горючие парЫ скопились...итд
Студент
+ 4 0
6 июня 2013 г. 13:26
В академгородке придурки гоняют из гаражей возле дома ученых. Не так давно там появились, видимо гараж купили и теперь там у них точка сбора и перетерок
похожая ситуация с батутами рядом с шашлычками..они какбэ "неофициальные"?
Кот Шрёденгера:[quote="лесник"]лес ошибок не прощает

ЖИЗНЬ ошибок не прощает!!!

Соболезную...[/quote]
Леса тоже могут самоочищаться. А так-то да, ему бы жить да жить еще
неофициальная - это значит никто не виноват. а вообще это трасса, любительская, самодельная.
что такое "неофициальная"?.....написали бы что просто гонял по лесу...или все таки по "трассе для мотокросса"?
Жаль мужика.Ну как так в 40 лет и такие пацанячьи выходки?! Мои соболезнования.
Кот Шрёденгера
+ 8 0
6 июня 2013 г. 13:00
лесник:лес ошибок не прощает

ЖИЗНЬ ошибок не прощает!!!
Соболезную...
лес ошибок не прощает
Транзит
+ 18 6
6 июня 2013 г. 12:00
Нунихренасе сходил покататься... печально, а его ведь ждал кто-то...
за порядок
+ 17 15
6 июня 2013 г. 11:55
Еще бы в Академе поубивались на "неофициальных" трассах! Гуляешь с детьми и только успевай отскакивать с тропинок - дураки на мотиках летают по Академовскому лесу.
  • Оставить комментарий
  • Войти