Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярской Взлетке произошла драка со стрельбой
Карлсон
+ 9 1
7 июня 2013 г. 17:35
Это то место где в 90-х из автоматов постреляли типов?
Мельчает народ.
Житель:Национальность участвующих в конфликте?

"А ты угадай, на!" Сестры Зайцевы (с)
в черемах и то спокойней
просто Я
+ 0 1
7 июня 2013 г. 17:28
Роща:[quote="Мама двоих детей"][quote="Роща"][quote="Мама двоих детей"]Круто:) нашли места для выяснения отношении:) дятлы блин:)


самое место вообще-то[/quote]
Самое оно, это зеленая роща, тут и пустырей побольше да народу поменьше:) есть где в войнушку поиграть:)[/quote]

тешите себя иллюзией что живете в престижном районе "взлетка", а быдлу место в зеленке и прочих черемушках? по-человечески вас можно понять, все-таки двое детей[/quote]
Национальность участвующих в конфликте?
Тенденция.
+ 46 4
7 июня 2013 г. 17:25
Да люди трусы у нас стали. С травматом или битой только они себя сильными чувствуют. Сам недавно ругался с типом на девятке, который сначала сам мне выезд с парковки перегородил, обматерил и после моего достойного ответа, не найдя аргументов в ответ, заявил,что "стрельнет" меня сейчас)) Вот такие герои сейчас.
Я вот не знаю, мож я тупой, но как только началась державноссть, так и начались эти проблемы. И я не пониамю - неужели люди связей не видят? И если это так, то это еще махонькое начало больших проблем.
Мама двоих детей
+ 3 21
7 июня 2013 г. 17:08
Роща:[quote="Мама двоих детей"][quote="Роща"][quote="Мама двоих детей"]Круто:) нашли места для выяснения отношении:) дятлы блин:)


самое место вообще-то[/quote]
Самое оно, это зеленая роща, тут и пустырей побольше да народу поменьше:) есть где в войнушку поиграть:)[/quote]

тешите себя иллюзией что живете в престижном районе "взлетка", а быдлу место в зеленке и прочих черемушках? по-человечески вас можно понять, все-таки двое детей[/quote]
между прочем и между делом, я и живу в зеленой рощи! И за быдло себя не считаю! Просто на взлетке уже места нет где можно было вот так капитально драться, а у нас в зеленой рощи этого места полно!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Роща:[quote="Мама двоих детей"][quote="Роща"][quote="Мама двоих детей"]Круто:) нашли места для выяснения отношении:) дятлы блин:)


самое место вообще-то[/quote]
Самое оно, это зеленая роща, тут и пустырей побольше да народу поменьше:) есть где в войнушку поиграть:)[/quote]

тешите себя иллюзией что живете в престижном районе "взлетка", а быдлу место в зеленке и прочих черемушках? по-человечески вас можно понять, все-таки двое детей[/quote]
и происходящее на взлетке чуть ли ни каждый квартал тому подтверждение...
банды под прикрытием .
Мама двоих детей:[quote="Роща"][quote="Мама двоих детей"]Круто:) нашли места для выяснения отношении:) дятлы блин:)


самое место вообще-то[/quote]
Самое оно, это зеленая роща, тут и пустырей побольше да народу поменьше:) есть где в войнушку поиграть:)[/quote]
тешите себя иллюзией что живете в престижном районе "взлетка", а быдлу место в зеленке и прочих черемушках? по-человечески вас можно понять, все-таки двое детей
Не на правах
+ 7 1
7 июня 2013 г. 16:41
Ой-ёй, боюсь:Дети из 90-х подросли?

Интересно, где росли?
Ермолов
+ 240 16
7 июня 2013 г. 16:40
Уверен, что это были лица некрасноярской национальности
по городу ездят безнаказаные бандитские групировки оборона против которых приравниваеться к преступлениям .
Мама двоих детей
+ 7 13
7 июня 2013 г. 16:34
Роща:[quote="Мама двоих детей"]Круто:) нашли места для выяснения отношении:) дятлы блин:)


самое место вообще-то[/quote]
Самое оно, это зеленая роща, тут и пустырей побольше да народу поменьше:) есть где в войнушку поиграть:)
смотрите сами
+ 10 2
7 июня 2013 г. 16:31
В этих окрестностях каждый год драки со стрельбой, с летальным исходом и нет ((
"...использовали бейсбольные биты и травматический пистолет", НО "пострадавших нет". Это как? Пуляли в воздух? А на битах как на палочках верхом скакали?
Там каждый вечер всякие ушлепки на тонированном хламе собираются.
ходе конфликта молодые люди использовали бейсбольные биты и травматический пистолет. По предварительным данным, пострадавших в ходе происшествия нет
Это как же так нет пострадавших? должны быть, просто не нашли еще..
Название «травматическое оружие» говорит само за себя, то есть травматическое оружие — это оружие, наносящее травму. И здесь важно подчеркнуть, что нет упоминания об обязательной его огнестрельности или вообще наличия выстрела. Это означает, что под травматическим оружием можно понимать все, что поможет противостоять нанесению повреждений, которые могут быть, как минимум телесные, материальные и психологические. При возникновении какой-то опасной ситуации, применив данный вид защиты, угроза должна быть нейтрализована, но подобная нейтрализация должна быть в рамках закона той страны или того города, в которой происходит действие. Мала вероятность того, что найдутся на сегодняшний день какие-либо цивилизованные страны, в которых разрешено убийство в случаях, которые не являются казнью (даже смертная казнь далеко не везде разрешена).
Пневматическое оружие — разновидность стрелкового оружия, в котором снаряд вылетает под воздействием газа, находящегося под давлением.
Слово «пневматический» происходит от греческого слова πνεύμα (ветер, дыхание).
В соответствии с Федеральным законом России «Об оружии», пневматическое оружие определяется как «оружие, предназначенное для поражения цели на расстоянии снарядом, получающим направленное движение за счет энергии сжатого, сжиженного или отвержденного газа».
Современное пневматическое оружие предназначено преимущественно для спортивной и развлекательной стрельбы, а также охоты на птицу и мелкого зверя, вроде белок, кроликов или куниц. Поэтому его мощность обычно невелика: дульная энергия спортивной и развлекательной пневматики обычно не превышает 7,5 Дж, а охотничьей — 25 Дж.
Между тем, теоретических пределов мощности пневматического оружия не существует.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ДубльГИС тебе в помощь)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Морской Свин
+ 50 4
7 июня 2013 г. 16:22
они на бэтман-мобиле скрылись? шапки невидимки? кольцо всевластья? переносной портал в другие измерения? с нашими пробками как?!!!
Новый житель Красноярска
+ 19 4
7 июня 2013 г. 16:19
Натка:травматы у нас можно купить чуть не на каждом шагу, прям пора их в "потребительскую корзину" уже вносить

Так где купить травматику??
Натка:травматы у нас можно купить чуть не на каждом шагу, прям пора их в "потребительскую корзину" уже вносить

где прикупить, не подскажете?
травматы у нас можно купить чуть не на каждом шагу, прям пора их в "потребительскую корзину" уже вносить
Мама двоих детей:Круто:) нашли места для выяснения отношении:) дятлы блин:)

самое место вообще-то
Щукарь
+ 29 10
7 июня 2013 г. 16:13
Они бы еще в центре города разборки устроили! Безмозглые.
Бывший Доктор
+ 33 3
7 июня 2013 г. 16:11
Назад в 90-е...чо...
Мама двоих детей
+ 31 7
7 июня 2013 г. 16:10
Круто:) нашли места для выяснения отношении:) дятлы блин:)
Ой-ёй, боюсь
+ 75 13
7 июня 2013 г. 16:10
Дети из 90-х подросли? Родители передали дурные навыки по наследству? Вторая волна?
  • Оставить комментарий
  • Войти