Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предстоящая неделя в Красноярске будет теплой
неолень:Ну вот и пришло время кондеров и вентиляторов, теплой водки и потных женщин...

Я так полагаю, два минуса поставили именно они - потные женщины
Студент Андрей
+ 0 0
10 июня 2013 г. 13:50
vit:Из зоны с реко-континентальным климатом мы переходим в умеренную

в резкоконтинентальном климате летом намного жарче, так что что - то вы путаете
Интересно. Почему данная заметка стоит в рубрике: "Происшествия". Видно, теплая неделя- это происшествием у нас считается:))
министерство асфальта и бетона
+ 2 0
10 июня 2013 г. 11:57
Буржуй:[quote="Ирочка"]Наташа, зато пивососов у нас хватает в любую погоду - эти могут тянуть свою вонючую мочу с димедролом и в жару, и в дождь.
Да пиво исчезло. Доступное. Осталась вонючая жидкость с привкусом солода. Кстати рекомендую как средство от запора. Главное за унитаз держаться, а то травму можно получить. В пиве толк знаю. У меня его в совки папаня варил на заводе в Алма Ате. Солод делали сами, вода горная ну да ладно это было...[/quote]
они и продают сейчас много того, что называется "пивной напиток". Атас полный. Беру Гинесс. А на бутылке - "пивной напиток". Причем есть и пиво конечно. Но это тольк подчеркивает что пиво и пивной напиток - не одно и то же.
министерство асфальта и бетона
+ 0 0
10 июня 2013 г. 11:55
...а солнце круглым и небо синим.
Натка:мороженщики чуть расслабились, а то ведь могли и совсем без прибыли остаться...

На ЖД вокзале мороженное только в ларьках на перонах, вафельный стаканчик - 45 рублей - не сказать что дешево, но сердито))
Ну вот и хорошо, и всё-таки в заголовке не хватает знака вопроса, всё-таки погода это ещё сложней чем женщина.
тёплой.. дипломаты ))
Вит - не усложняйте! Изготавливайте самогон. Очень много предложений и конструкций аппаратов, сборники рецептов прилагаются - у нас на доме штуки три объявы висит на эту тему.
vit:[quote="Буржуй"][quote="Ирочка"] в совки папаня варил на заводе в Алма Ате. Солод делали сами, вода горная ну да ладно это было...

Буржуй, поделитесь тонкостями пивнонго изгатовления. А то я тоже думаю дома пиво делать[/quote] Для дома рецерт не знаю. Там куча технологических цепочек начиная от проращивания и обжаривания ячменя. Сам процесс варения..... Хотя бабушка говорит, что пиво делали. Ну я думаю что это была брага и не более.
Буржуй:[quote="Ирочка"]Наташа, зато пивососов у нас хватает в любую погоду - эти могут тянуть свою вонючую мочу с димедролом и в жару, и в дождь.
Да пиво исчезло. Доступное. Осталась вонючая жидкость с привкусом солода. Кстати рекомендую как средство от запора. Главное за унитаз держаться, а то травму можно получить. В пиве толк знаю. У меня его в совки папаня варил на заводе в Алма Ате. Солод делали сами, вода горная ну да ладно это было...[/quote]
Буржуй, поделитесь тонкостями пивнонго изгатовления. А то я тоже думаю дома пиво делать
Ирочка:Наташа, зато пивососов у нас хватает в любую погоду - эти могут тянуть свою вонючую мочу с димедролом и в жару, и в дождь.
Да пиво исчезло. Доступное. Осталась вонючая жидкость с привкусом солода. Кстати рекомендую как средство от запора. Главное за унитаз держаться, а то травму можно получить. В пиве толк знаю. У меня его в совки папаня варил на заводе в Алма Ате. Солод делали сами, вода горная ну да ладно это было...
мороженщики чуть расслабились, а то ведь могли и совсем без прибыли остаться...
Из зоны с реко-континентальным климатом мы переходим в умеренную
неолень
+ 17 6
10 июня 2013 г. 10:41
Ну вот и пришло время кондеров и вентиляторов, теплой водки и потных женщин...
Читатель:Верится с трудом, а то уж осень скоро!!

Да ладно Вам, осень! Всего то на 7 дней задержалось! А вот весны то и не было - весь май в дождях!
Щас жара постоит пару недель - будете ныть снова.
Читатель
+ 3 0
10 июня 2013 г. 10:22
Верится с трудом, а то уж осень скоро!!
Лето чёли пришло?
  • Оставить комментарий
  • Войти