Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аттракцион, на котором пострадали жители Амурской области, вернут в Красноярск
домохозяйка:Разрабатывать конструкции (любые) должны инженеры настоящие,а не выпускники детских курсов моделист-конструктор агроуниверситета,и ,тем более,не экономисты,юристы,кондитеры и педагоги-физруки,как это сейчас...

А ещё доморощенные дизайнеры которые состряпали морду
этой дико пьяной гусеницы.
Бобо:Ньюслаб вы уже совсем...В погоне за сенсацией пишете никуда не годные заголовки. Из названия статьи можно понять, что аттракцион установят в Красноярске, а это совсем не так. Воняете желтизной, друзья.

таблетки с утра не приняли и головка бобо опять, галлюцинации мучают? попросите родственников не выпускать вас в инет во время приступов
А "рожа" у аттракциона и впрямь страшная. От не даже при первом взгляде чем-то недобрым веет )))))
Вопрос ребром:Ну дык кататься на колесе можно в Роевом ручье или не стоит?

не думаю, как и на других аттракционах
Вопрос ребром
+ 3 1
10 июня 2013 г. 17:31
Ну дык кататься на колесе можно в Роевом ручье или не стоит?
Натка:жесть, а ведь в наших парках тоже почти вся его продукция стоит?

Да, в Острове сокровищ, что в Роевом Ручье
не любопытный
+ 3 1
10 июня 2013 г. 17:17
Любопытный я:<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://newslab.ru/article/355560">http://newslab.ru/article/355560</a>

Вот недавно светились

Я даже знаю, кто это пишет. Смешно:D
Любопытный я
+ 2 2
10 июня 2013 г. 15:57
Натка:жесть, а ведь в наших парках тоже почти вся его продукция стоит?

А где?
Любопытный я
+ 1 4
10 июня 2013 г. 15:55
http://newslab.ru/article/355560
Вот недавно светились
Ой да ладно не катайтесь на пластмассовых горшках для переростков.....
До Нью-Йорка можно долететь самолётами авиакомпаний Аэрофлот, Трансаэро и Delta Airlines, время в полёте — около 10 часов. Стоимость перелёта — от 20 000 рублей.
От Нью-Йорка до Орландо можно также добраться на самолёте или на поезде. Перелёт займёт чуть меньше 3 часов, билет будет стоить около $200. Из аэропорта Орландо в город следуют микроавтобусы, стоимость проезд в которых — $18-26 в зависимости от места назначения.
http://www.edemvameriky.com/attractions/fl/orlando/disneyland.aspx
домохозяйка
+ 5 1
10 июня 2013 г. 15:31
Разрабатывать конструкции (любые) должны инженеры настоящие,а не выпускники детских курсов моделист-конструктор агроуниверситета,и ,тем более,не экономисты,юристы,кондитеры и педагоги-физруки,как это сейчас...
Если это не можем делать, какие там комбайны и спутники! Стыдно.
А цены действительно высоки, только богатых катать.
Бобо:Ньюслаб вы уже совсем...В погоне за сенсацией пишете никуда не годные заголовки. Из названия статьи можно понять, что аттракцион установят в Красноярске, а это совсем не так. Воняете желтизной, друзья.

Лично я в заголовке читаю "Аттракцион, на котором пострадали жители Амурской области, вернут в Красноярск". Слов "установят в Красноярске" нигде не вижу. Не надо додумывать то, что не написано.
Любопытный
+ 10 2
10 июня 2013 г. 14:47
фото с места трагедии.
Интересно, как бы директор этого ооо отнесся, если б там его дети были?
А что это за фирма?
На фотках с ихнего сайта как в чистом поле они аттракционы собирают
У нас были карусели с кованными цепями. Летом приезжали чехи с Луна - парком. Как то не слышал что бы что то стряслось. Вообще цены сейчас на покататься дикие, а уровень полученного удовольствия как то так на дохлый трояк.
Ипонская мама, какая страшная рожа у этого аттракциона)))))
Ньюслаб вы уже совсем...В погоне за сенсацией пишете никуда не годные заголовки. Из названия статьи можно понять, что аттракцион установят в Красноярске, а это совсем не так. Воняете желтизной, друзья.
Продукт нового мышления........общим видом овладели теперь подробности не надо пропускать.
ДИС:Прокатить бесплатно изготовителей на их изделии.

с минимальным временем "катания" 48 часов
Прокатить бесплатно изготовителей на их изделии.
Новый житель Красноярска
+ 8 2
10 июня 2013 г. 13:40
«...Специально вызванная специализированная организация из Благовещенска провела очередное освидетельствование всех аттракционов...»
А слабо ГРОСу отозвать все изготовленные аттракционы Гусеница, для устранения неисправностей, или запретить их эксплуатацию повсеместно, до выяснения причин аварии, может тогда производители источников опасности (машины, аттракционы и т.д.) на безопасноти перестанут экономить.
Вот он результат изготовления при помощи авося и чьей то матери.
жесть, а ведь в наших парках тоже почти вся его продукция стоит?
Спиртовоз F-1
+ 11 4
10 июня 2013 г. 13:27
это не его монтируют в парке Троя? ну да, чего добру пропадать, головы нахаляву достаются, их не жалко, а за железки деньги заплачены, доход приносить должны
вот так же и с метро.. ну его нафик
  • Оставить комментарий
  • Войти