Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девочка-подросток погибла в Туве на заготовке дров
не понять городским...
мы тоже сына выростили в городе, а потом-когда ему было 12 лет купили дом в деревне, и большую часть времени стали проводить там-огород, стройка-нам это нравится(не на диване же в городе досуг проводить), так сына, при всех его положительных сторонах, туда не затащить ни под каким предлогом-как не печально для нас. Поэтому, завидую таким родителям, которым удалось приобщить ребенка к деревенскому труду. А тут-однозначно, несчастый случай...соболезную..
Ваше имя
+ 3 0
12 июня 2013 г. 06:58
Буржуй:Не судьба это, а отсутствие элементарной заботы и жалости о ребенке. Какая помощь от 12 летней тувинской девочки.

Ник характерный получился.
От девочки много пользы: начиная от приготовить поесть, заканчивая обрубкой сучьев и помощю в собирании инструмента. Если у вас дочка в 12 лет безрукая чистоплюйка - вам можно только посочувствовать. Моя с 2 лет мне в гараже с машиной помогала. начинала с посто подачи ключей. Сейчас машины уже ключей не требуют, зато и колеса зима-лето с дочкой переставить получается быстро. И мотокультиватором она орудовать научилась. А вы своих детей берегите и держите дальше от трудов и трудностей.
Отцу девочки соболезную. Держись, мужик. Одно могу сказать, может и не все поймут. Но лучше так, чем в 13 при родах или в 14 от передоза. Или как вон была в 16 от газа в зажигалке.
Ребята, это все произошло в нашей деревне..... Это страшная трагедия! Мы все были на похоронах и поддерживали родителей! Все плакали! Девочка замечательная! Лучшая подруга и одноклассница моей дочери! Отца тоже страшно жалко! он очень порядочный мужчина! Не судите! Ему сечас ТЯЖЕЛЕЕ ВСЕХ......Такое у нас первый раз......
Александр
+ 4 6
11 июня 2013 г. 12:54
вы,уроды которые не знают сути дела,молчали бы уже!дети всегда с ним везде ездили и всегда были под присмотром!а вы,твари,только и можете обсуждать и проклинать,не зная сути дела!!!
Александр
+ 3 3
11 июня 2013 г. 12:50
OJIEHb:вот идиот. валить деревья самому без детей то опасно может сыграть и убить так он еще ребенка притащил. чтоб иго за это клещи инцыфалитные закусали

идиот это ты!
некоторые понеосторожности людей режут а тут просто несчастный случай такие дела нельзя по одной статье проводить .
КИРА:КАК ВЫ ВООБЩЕ СМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ЧТО ТО!!!Я ЗНАЛА И ЭТУ ДЕВОЧКУ И ЕЕ ОТЦА!!!И НЕ НАДО ПИСАТЬ ГАДОСТИ С КАЖДЫМ МОЖЕТ ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ!

Если что-то знаешь - скажи. Но не надо так орать.
обыватель
+ 2 2
10 июня 2013 г. 18:37
КИРА:КАК ВЫ ВООБЩЕ СМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ЧТО ТО!!!Я ЗНАЛА И ЭТУ ДЕВОЧКУ И ЕЕ ОТЦА!!!И НЕ НАДО ПИСАТЬ ГАДОСТИ С КАЖДЫМ МОЖЕТ ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ!

Не обращай внимание на эти высеры!Кнопки на клаве давят от скуки.
обыватель
+ 1 1
10 июня 2013 г. 18:36
*:Детей взяли сучки рубить, черемшу-цветочки собирать. Скучно дома, верняк, сама напросилась. Мужик идиот, не предупредил, не проследил...

Не все так просто!Не все смогут поехать на олимпиаду в Сочи гордиться своей страной!Причем тут заготовка дров подростками?Причем тут олимпиада?Не знаю.Наверно жалко стало "ленивый"народ.
Детей взяли сучки рубить, черемшу-цветочки собирать. Скучно дома, верняк, сама напросилась. Мужик идиот, не предупредил, не проследил...
Осторожно злая @
+ 0 2
10 июня 2013 г. 18:07
ну ну...:Кто там говорил, что в Туве жесть закончилась?

Она там не когда не закончиться!
КИРА:КАК ВЫ ВООБЩЕ СМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ЧТО ТО!!!Я ЗНАЛА И ЭТУ ДЕВОЧКУ И ЕЕ ОТЦА!!!И НЕ НАДО ПИСАТЬ ГАДОСТИ С КАЖДЫМ МОЖЕТ ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ!

и не надо так орать
КАК ВЫ ВООБЩЕ СМЕЕТЕ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ ЧТО ТО!!!Я ЗНАЛА И ЭТУ ДЕВОЧКУ И ЕЕ ОТЦА!!!И НЕ НАДО ПИСАТЬ ГАДОСТИ С КАЖДЫМ МОЖЕТ ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ!
Морской Свин
+ 0 2
10 июня 2013 г. 17:38
откуда она там взялась? жуть.
Бедный ребенок! Не повезло с отцом.
Жаль и девочку и отца.
А вся проблема в том, что на элементарную технику безопасности у нас в стране забивают огромный болт.
вот идиот. валить деревья самому без детей то опасно может сыграть и убить так он еще ребенка притащил. чтоб иго за это клещи инцыфалитные закусали
Кто там говорил, что в Туве жесть закончилась?
Кот Шрёденгера
+ 8 0
10 июня 2013 г. 15:15
Соболезную... :(
Не судьба это, а отсутствие элементарной заботы и жалости о ребенке. Какая помощь от 12 летней тувинской девочки.
блин, это судьба, не иначе
Вот жесть. Отцу девочки сил и выдержки.
  • Оставить комментарий
  • Войти