Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске прижатый дверью мужчина помог задержать грабителей
***......***:Я в шоке от заголовка!!!!....

вот она-реформа образования...ЕГЭ и все такое...дальше хуже будет , но веселее...)))) нынешние выпускники-вообще рядом не стоят с тем поколением...так уж получается...)))))
Я в шоке от заголовка!!!!....
Денис Пашков:так и пишите, что все пятеро грабителей были членами партии жуликов и воров

Тебя ток недавно разморозили чтоль? Еще бы про удафф с подоночгами вспомнил, ну.
Ваше имя
+ 3 0
10 июня 2013 г. 17:59
Соломон:Нормально у мужика семейная жизнь начинается. Как бы в ЗАГсе тоже чем нибудь что нибудь не прищемили.

Откуда известно, что он себе свадьбу готовит? Иногда отцы этим занимаются. Не, не вариант?
Теперь круто ОНФ. В среду сходка.
Денис Пашков
+ 7 2
10 июня 2013 г. 16:52
так и пишите, что все пятеро грабителей были членами партии жуликов и воров
Нормально у мужика семейная жизнь начинается. Как бы в ЗАГсе тоже чем нибудь что нибудь не прищемили.
Парниша правильно понял что делать, не полез героически "битца" с 5-ю отоморязми, иначе там бы и положили с ножом в печени.
Одно уже перестал понимать, на кой чёрт снова упырков катать по колониям, если они рецидивисты по тяжким статьям. Пора уже занятся очисткой нации, сразу в расход и на удобрения.
Еще более лучший вариант - отдавать таких ушлепков в рабство в китай какой нибудь. Думаю это будет даже пострашнее.
Поймите мне правильно, я не пишу тут про тех кто по природной юной тупости попал на нары первый раз или сел за мешок картошки.
"а еще за одним пришлось погоняться по дворам Норильска." ну и язык! )))))
Прижатый дверью супермен! :))))))) А вообще молодец конечно, не растерялся и сообщить смог! Много всякой отморози перекрытой развелось, уже и не знаешь из за какой двери прилетит!
сначала из него сделали дверью отбивную, потом ему проще было просочиться из квартиры...)))
он теперь по жизни так и будет зваться - "прижатый дверью"...
Прям боевик! но заголовок-то, заголовок!Прям так прижатый дверью и действовал?
  • Оставить комментарий
  • Войти