Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выставке «Православная Русь» красноярцы смогут прикоснуться к мощам Глинских старцев
Мария:Как сказано в библии: "вера в каждом из нас, вера вокруг нас", "будь добр душой и бог всегда будет с тобой". Так что, чтобы быть с богом не нужно разбивать лбы в церквях и покупать части тела умерших.
А покланение, так называемым, мощам напоминает тамное средневековье...или покланение туземцев консервной банке.
В каком месте, интересно, так сказано в библии? Кого хочешь лохализовать?.. Так не надо наглеть, строить себя знающей...
Как сказано в библии: "вера в каждом из нас, вера вокруг нас", "будь добр душой и бог всегда будет с тобой". Так что, чтобы быть с богом не нужно разбивать лбы в церквях и покупать части тела умерших.
А покланение, так называемым, мощам напоминает тамное средневековье...или покланение туземцев консервной банке.
Это ужасно, разорвать на куски и потом возить их по стране. Разве не нужно предать тело земле, чтобы душа умершего обрела покой ну и всё такое....
сон разума
+ 5 1
11 июня 2013 г. 08:25
Дикари выставляют куски трупов на показ.
космополит
+ 0 0
11 июня 2013 г. 04:57
The Republic of Siberia:Ох как же они навязывают это православие, сейчас бабушки наивные уйдут в свет иной, вообще бизнес упадёт, а Патриарху ещё нужно свою квартирку за лям баксов содержать да кортежи.

Ни гундяй,ни мулллллллллллллллллллы,ни еще кто-то ни при чем!!!Нужно верить!!!Во что?Я не знаю.Вера в сверъхестественное?Может в добро?Но почему тогда зло цветет и пахнет?Такое ощущение что МЫ(люди)в аквариуме и за нами наблюдают или смотрят:"Во-во смотри твой таракан быстрее добежал и жрет свою крошку(коттеджЬ,майБАХ,остроФ)".Если это так(возможно) и ИМ пофиг,то нужно сейчас, здесь группироваться по цвету,мировозрению и давать отпор чужеродцам!!!
The Republic of Siberia
+ 6 0
11 июня 2013 г. 04:33
Ох как же они навязывают это православие, сейчас бабушки наивные уйдут в свет иной, вообще бизнес упадёт, а Патриарху ещё нужно свою квартирку за лям баксов содержать да кортежи.
Похоже на православие головного мозга у журналистов сайта. Писать больше не о чем. Новость на всю голову. Лучшая новость для онлайн магазина или церковного сайта.
Дежа Вю:Каких каких старцев???

глинобитных...
Каких каких старцев???
Вася:Будь я святым—я бы не хотел, чтобы мое тело потом растащили на сувениры.

А ты сначала стань... И не трепись впустую...Вася.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хотят чтобы было так...
Обратите внимание, на фотографии ларец с мощами стоит рядом и на фоне со стендами цепочек, иконок, и прочих товаров. Сразу видно, это очень духовно. Как можно приравнивать такие вещи? Не удержались от рекламы в рекламе.
Будь я святым—я бы не хотел, чтобы мое тело потом растащили на сувениры.
Даже само слово "выставка"—как оно может применяться к якобы святым вещам? Выставили напоказ и рады.
Какое наглое стяжательство! Выставка чего? Неупокоенных в земле частей покойников? И все ради того, чтобы пришедшие между делом купили свечку, иконку, службу заказали или иным способом оставили свои деньги.
Такое ощущение что скоро город поделят на сектора.В каждом секторе будут проповедовать свои властители душ.Или прибивайся куда-нибудь или прибьют.
ах ептваюналево, ишо и такие есть мошши
Не надоело?
Когда коммуняки пустят в турне мощи Ленина? Он многими какими талантами обладал.
Василий Зосимыч
+ 5 0
10 июня 2013 г. 18:06
ну, наконец-то! дождались)
  • Оставить комментарий
  • Войти