Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Караульной горе Красноярска начали реставрировать надпись «Россия»
жительница
+ 1 0
14 июня 2013 г. 16:05
рс:Это сплошное вранье что написано, никаких 200 человек не было на горе 10 июня, и тем более Молодежного правительства дублеров, Молодежного парламента, Молодой Гвардии не было их там, они были 12го и то в сумме от всех от них было человек 50, а остальные стройотрядовцы, а 10 июня начали делать РОССИЮ 6 парней из ККСО и так вшестером ее и сделали т.е. отсыпали 10 числа и 11 числа покрасили полностью. ВРАНЬЕ здесь написано!! обидно просто за парней которые вшестером все сделали, а здесь пишут что ДВЕСТИ да еще и другие организации приписали. Ну а 12го числа пришли все и типо молодцы, там на самом деле работы нифига не было, белым подсыпать две буквы и все.Акция ради акции.

Все правильно написано, действительно делают парни из стройотряда СФУ их 6, и уже далеко не первый год.Я знаю их. Ребята молодцы, не буду высказываться по поводу нужна надпись или нет, разное отношение, но то что это делают с раннего утра до позднего вечера несколько человек то это правда.
Это сплошное вранье что написано, никаких 200 человек не было на горе 10 июня, и тем более Молодежного правительства дублеров, Молодежного парламента, Молодой Гвардии не было их там, они были 12го и то в сумме от всех от них было человек 50, а остальные стройотрядовцы, а 10 июня начали делать РОССИЮ 6 парней из ККСО и так вшестером ее и сделали т.е. отсыпали 10 числа и 11 числа покрасили полностью. ВРАНЬЕ здесь написано!! обидно просто за парней которые вшестером все сделали, а здесь пишут что ДВЕСТИ да еще и другие организации приписали. Ну а 12го числа пришли все и типо молодцы, там на самом деле работы нифига не было, белым подсыпать две буквы и все.Акция ради акции.
Димедрол
+ 3 0
11 июня 2013 г. 17:05
сплошной псевдопатриотизм
ОооО_Абориген
+ 2 0
11 июня 2013 г. 16:15
Напишите "Прощай ПУТИН" может простит и выделит валюты населению :-)
Фу! Какая провинциальщина!:Эксгумация безвкусицы от Кости Гуреева!
Это же он (если ошибаюсь - поправьте) придумал в 2007 году так изуродовать Покровскую гору!

Ну сколько можно уродовать Красноярск?

Если вы такой прям капец городской и продвинутый эстэт ландшафтного дизайна, где же гениальные инициативы? только бы критиковать, а одно место от стула оторвать и хоть что-то сделать на это явно способностей нет
ТАТЬЯНА:малолетние уроды

А вы явно недалекого ума
Светлана:надпись Россия надо заменить на ее синоним - ПУТИН. это звучит гордо!

Почти как ЖОПА!!!!
А я ни чего плохого и не вижу. Был период когда штатовсий флаг четь в звезду не целовали. А сейчас триколор много где можно увидеть.
Россия - два шага на лево, два шага на право, шаг вперед и два назад!!!!
Светлана
+ 0 4
11 июня 2013 г. 09:45
надпись Россия надо заменить на ее синоним - ПУТИН. это звучит гордо!
ТАТЬЯНА:малолетние уроды

почему?
малолетние уроды
Роисся в перде!!
если бы да кабы
+ 3 1
11 июня 2013 г. 04:41
The Republic of Siberia:[quote="Новый житель Красноярска"]Класс, лишь бы лишнего не написали

БЕЗ ПУТИНА?:)[/quote]
Вот это как раз было бы!!!
The Republic of Siberia
+ 5 0
11 июня 2013 г. 04:24
Спиртовоз F-1:да пусть подновят, красиво и запоминается, ко мне друзья с маасквабада когда приезжают, постоянно и на часовню ездим, и так, по городу. всё удивляются, что у нас тихо, чисто и машин мало :) пробок нет, так, мелкие затыки :) а мы всё недовольны.

Я в деревню к бабушки когда приезжаю, тоже удивляюсь как у них тихо и спокойно, ляпота...
The Republic of Siberia
+ 9 0
11 июня 2013 г. 04:22
Уродская надпись и дикая, как напоминание куда деньги уходят. Просто гора зелёная лучше смотрится, хотя лев с серпом ничего бы смотрелся.
писать на горах еще большевики любили - дешево и издаля видно.
вопрос: каков буджет.
Фу! Какая провинциальщина!
+ 10 0
10 июня 2013 г. 23:01
Эксгумация безвкусицы от Кости Гуреева!
Это же он (если ошибаюсь - поправьте) придумал в 2007 году так изуродовать Покровскую гору!
Ну сколько можно уродовать Красноярск?
нету такого слова россия есть русь
Да здравствует Россия - наш западный сосед!
Спиртовоз F-1
+ 3 1
10 июня 2013 г. 20:53
жить - да. но можно иметь бизнес ЗДЕСЬ, а жить в новой москве, я многих знаю, кто так сделал. но сам никогда не перееду, не лежит душа к чужим местам.
Так пусть переезжают в К-рск, если тут так хорошо! Они все так говорят, чтобы местные сильно не горевали, но пока армия нормальных людей, кто поумнее (именно так, а не наглее или вороватей) бежит из краевого центра.
Спиртовоз F-1
+ 12 4
10 июня 2013 г. 20:18
да пусть подновят, красиво и запоминается, ко мне друзья с маасквабада когда приезжают, постоянно и на часовню ездим, и так, по городу. всё удивляются, что у нас тихо, чисто и машин мало :) пробок нет, так, мелкие затыки :) а мы всё недовольны.
Прогиб защитан:)
Ну если и писать надпись то город Красноярск.....а Россию и так знам.....пусть в москве пишут.
пэтриот
+ 6 17
10 июня 2013 г. 19:12
Лучше на эти деньги купите дров неимущим в Покровке!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Новый житель Красноярска
+ 1 4
10 июня 2013 г. 19:03
Класс, лишь бы лишнего не написали
Красноярец
+ 6 4
10 июня 2013 г. 19:00
Вандализм
  • Оставить комментарий
  • Войти