Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские ищут очевидцев драки в маршрутке
наверно лкн =)
в автобусе небось спортсмены ехали да пересрали чуток
Все на однерке больше не поеду!
господа. ну я свидетель. А кто мне даст гарантию безопасности моей и моей семьи??? полиция это шестерки которым скажут, они и сделают. скажут фас на невиновного человека, его и посадят, а бандит как был на свободе, так и остался. Сказали продать инфу, они и продают её.
человека избили так что он может не выживет.еще не известно какие потом последствия будут.вот такие новости уже стали обычным делом и новость про замену лампочек в коровнике соберет гораздо больше коментариев.звереем потихоньку
обыватель
+ 3 0
11 июня 2013 г. 19:22
?:Явка с повинной облегчает участь.

"Облегчает участь"полиции по оформлению бумажек.
Явка с повинной облегчает участь.
Джек Воробей:[quote="житель гондуРАСИИ"]На майские праздники был свидетелем подобной драки.
На ост. театр оперы и балета (в 50 метрах от администрации города к слову) в районе 20 часов вечера из автобуса вывалилась группа дерущихся 2 на 2. Сама драка длилась около 3-5минут. И что удивительно ни одного представителя правопорядка не было не то что во время драки, так ни один полицейский не появился и после драки, хотя участники драки еще минут 15 ошивались недалеко от остановки.
Вот такая вот у нас полиция, умеют только в офисах сидеть да свидетелей постфактум опрашивать кто что видел


Ну ещё иногда любители забрать за какую-то херню и увезти на составление протакола, продержать часов 5 и отпустить...[/quote]
Дак все ж по честному 2 на 2.
Джек Воробей
+ 7 0
11 июня 2013 г. 17:43
житель гондуРАСИИ:На майские праздники был свидетелем подобной драки.
На ост. театр оперы и балета (в 50 метрах от администрации города к слову) в районе 20 часов вечера из автобуса вывалилась группа дерущихся 2 на 2. Сама драка длилась около 3-5минут. И что удивительно ни одного представителя правопорядка не было не то что во время драки, так ни один полицейский не появился и после драки, хотя участники драки еще минут 15 ошивались недалеко от остановки.
Вот такая вот у нас полиция, умеют только в офисах сидеть да свидетелей постфактум опрашивать кто что видел

Ну ещё иногда любители забрать за какую-то херню и увезти на составление протакола, продержать часов 5 и отпустить...
Джек Воробей
+ 13 3
11 июня 2013 г. 17:42
Бывший Доктор:То есть весь автобус тупо стоял и наблюдал как парню бошку пробивают? "Отличные" свидетели, зато рассказывать будут во всех красках. Дегенеративное общество.

Это ведь Россия, тут только говорить могут что "Вот страна плохая, Путин не помогает, власть забила на народ", а то что сами забили как на страну, так и на общество - это норма.
житель гондуРАСИИ
+ 23 2
11 июня 2013 г. 17:29
На майские праздники был свидетелем подобной драки.
На ост. театр оперы и балета (в 50 метрах от администрации города к слову) в районе 20 часов вечера из автобуса вывалилась группа дерущихся 2 на 2. Сама драка длилась около 3-5минут. И что удивительно ни одного представителя правопорядка не было не то что во время драки, так ни один полицейский не появился и после драки, хотя участники драки еще минут 15 ошивались недалеко от остановки.
Вот такая вот у нас полиция, умеют только в офисах сидеть да свидетелей постфактум опрашивать кто что видел
Я СЧИТАЮ ЕСЛИ ПОСТРОДАВШИЙ ПРАВ В СИТУАЦИИ КОТОРАЯ ТАМ БЫЛА ! ТО ЭТИХ ТВАРЕЙ НА ЛЕТ 15-20 НАДО БЫ ЗА РЕШОТКУ ! ЧТОБ ДРУГИЕ ЗНАЛИ! КОГДА В СТРАНЕ СРОКИ К УК ПОДЫМУТ?
Николай:Автобусы 1 маршрута ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов, и коптят всю гарь в салон и на улицу.

при чем тут маршрут и люди?
обыватель
+ 3 2
11 июня 2013 г. 17:03
Хотя конечно мог остановить автобус.Точнее должен был это сделать!
обыватель
+ 4 1
11 июня 2013 г. 17:01
Янычар:А водитель, водитель где был? Что автобус без водителя что-ли? ВОДИТЕЛЯ ПРЕССОВАТЬ НАДО!

Водитель дурак что ли подставляться?Его то в первую очередь найдут.Сначала нос сломают,а потом в тюрьму посадят!
Девчонка
+ 13 1
11 июня 2013 г. 16:15
И кондуктор тоже ничего не видел и не слышал?
А водитель, водитель где был? Что автобус без водителя что-ли? ВОДИТЕЛЯ ПРЕССОВАТЬ НАДО!
Сибиряк.
+ 41 1
11 июня 2013 г. 16:06
..а водила продолжал ехать по маршруту, изредка поглядывая на происходящее в зеркало. Водитель и кондуктор были обязаны оперативно вызвать полицию, обеспечить безопасность пассажира (применить монтировку и огнетушитель).
жизненный опыт
+ 3 0
11 июня 2013 г. 16:02
il:Терпеть не могу общественный транспорт, столько у нас в городе отморозков. Чем меньше пересекаешся с согражданами, тем лучше.

при чем тут автобус,у нас и на дороги также...
жалко что у нас в обществе так,меня не трогают и ладно.
а так разнимешь так еще и спасибо все скажут.
Ничего удивительного, 4 года назад, в автобусе двое негодяев с ножом с угрозой что они мне его щя воткнут хотели мобилу копеечную отработать но и ее я неотдал, итог: мне сломали нос, и если бы не один парень, который меньше них в два раза баллонном зеньки бы им не залил, после чего их выпиннали из автобуса, хрен знает чтобы было, вадила гад сам абхезался бедняга, меня выталкивал, типа на улице вопрос решай, но и остальные молчали....вот как-то так
Бывший Доктор:То есть весь автобус тупо стоял и наблюдал как парню бошку пробивают? "Отличные" свидетели, зато рассказывать будут во всех красках. Дегенеративное общество.

Ну почему просто смотрели. Мож скоро ролик на ютубе выложат...
А если серьезно, кто его знает мож за дело дали по голове.
Дядя Ваня:Боксеры что ли какие та?

просто дебилы с обрезком трубы.....
Дядя Ваня
+ 3 0
11 июня 2013 г. 15:18
Боксеры что ли какие та?
Бывший Доктор:То есть весь автобус тупо стоял и наблюдал как парню бошку пробивают? "Отличные" свидетели, зато рассказывать будут во всех красках. Дегенеративное общество.

А у нас судебное устройство обвинительное. Так что вмешавшись автоматически становишься участником драки и в случае чего ещё и виноватым будешь. Нефиг, нефиг. И в свидетели тоже не стоит вписываться.
наверно снимали на мобилы-ждём в сети...
Бывший Доктор
+ 133 2
11 июня 2013 г. 15:07
То есть весь автобус тупо стоял и наблюдал как парню бошку пробивают? "Отличные" свидетели, зато рассказывать будут во всех красках. Дегенеративное общество.
Николай:Автобусы 1 маршрута ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов, и коптят всю гарь в салон и на улицу.

Вероятно это и стало причиной драки. Просто надышались...
Терпеть не могу общественный транспорт, столько у нас в городе отморозков. Чем меньше пересекаешся с согражданами, тем лучше.
Николай
+ 15 21
11 июня 2013 г. 15:01
Автобусы 1 маршрута ездят с выбитыми катализаторами выхлопных газов, и коптят всю гарь в салон и на улицу.
жизненный опыт
+ 37 5
11 июня 2013 г. 14:50
Что пешики,что водятлы все кому то, что то доказывают.
Народ-давайте будем более терпимыми к окружающим и давать право на "ошибки"
  • Оставить комментарий
  • Войти