Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выясняют обстоятельства массовой драки на набережной Енисея (видео)
Да чо вы, парней итак петухи уработали, как теперь им с этим жить, на районе засмеют ведь.
облакались говна, детеныши обезьян
а меня бесят эти геи, ненавижу жеманных недочеловеков. Гопоту хоть ментам сдать можно, а этих куда сдать? как кучка дерьма на набережной, раздражает ужасно
Показать комментарий Скрыть комментарий
Латентные, даже у меня в Братске, не принято ломать в толпу! Шакалье!
Вот поймал себя на мысле!
Если бы педикам сразу е@уков наваляли толпой - был бы даже ЗА. Но вот после того как дебилы почеснаку опе*дюрились даже не знаю за кого я теперь. Мож я тожа гей :-)
Куда катится страна? Каждые выходные с бутылкой.
Это говорит об обществе в целом-оно больно! Всем больно! Вот Вам великое и могучее влияние западной пропаганды,вот оно время утраченных ценностей. И те и другие хороши. А когда русского духа,здорового,сильного нет,тут и говорить не о чем.
быдлота - сволота не умеют достойно проигрывать: зачем масовкой-то нападать? а "гомики" - молодцы, сумели за себя постоять
бландинга
+ 39 7
11 июня 2013 г. 20:54
Голубые побеждали, потом прибежало 7 педиков и победили двух голубых. Мужиков в этом видео вообще нет. А зрители тоже отстой
Морской Свин
+ 40 1
11 июня 2013 г. 20:50
для борьбы с гопотой создать дружины из геев? (на самом деле на месте меньшинств могла быть любая компашка), где ёптать безопасный город?, если в центре города битвы идут? так скоро в Кызылярск пере-именуемся.
Карамба
+ 22 2
11 июня 2013 г. 20:45
Если бы не дичайшая концовка, то это можно было в нетленку инета!)
Вообще все это выглядит омерзительно:(((
И это средь бела дня такие развлечения у молодежи?:(
Горожанка
+ 85 11
11 июня 2013 г. 20:26
Какое было дело гопникам до геев? Ну геи и что? Они же к ним не приставали, сидели себе спокойно. Геи ответили как нормальные мужики, сначала на словах, потом, когда гопники начали кулаками махать - отвесили им люликов. За дело отвесили. Все по чесноку же. Но толпа гомофобов -это истинное зло. Семеро на одного, очень справедливо. Не говоря о том, чтобы так жестоко девушку избить! Те кто бьют женщин -не могут называться мужчинами, это - мрази! Посмотрев это видео в очередной раз убедилась, что те, кто так яростно пытается задолбать геев, сами - уроды моральные, от которых надо общество очищать!
Да это гон какой-то , ребята бы в футбол погоняли...
Давайте рассудим здраво:
гопники - пьют в общественных местах, курят в толпе некурящих, пристают к людям, отжимают мобилки, подрезают на дорогах, расскидывают мусор, нападают толпами на людей, во время драки кричат "я таких, как ты пачками е*у", грабят, насилуют, убивают
гомосексуалисты - просто любят других гомосексуалистов.
вопрос и кто после этого п*доры, которых нужно убирать из общества? гомосексуалисты - это самое безобидное явление из наших бед
Адекват
+ 31 3
11 июня 2013 г. 20:02
И кто здесь настоящие мужики?
Товарисчи!!! Куда катимся!!! А ведь всё это сборище - потенциальные защитники Родины..., хотя ощущение что нас уже победили без боя:(
Не знаю насчет геев, но ниодного мужчины на видео небыло замечено.
А почему все решили что они гомосеки?По внешнему виду?Это их право как одеваться,какие прически носить,какую музыку слушать!Гораздо противней выглядят жирные ушлепки:"Пасааныыы даааайте вооодыыы"Тьфу!И даже если они голубые какого фуя к ним лезть?Чтобы приняли в их кружок?
Быдло ужратое.
фиолетово
+ 80 6
11 июня 2013 г. 19:24
Мне как бы ввсе равно на ориентацию, каждый выбирает свою. Но вот гопота действительно задолбала всех отдыхающих на набережной, и могут только толпой, не иначе как, шестерки блиа!
Гопники напали на геев, геи их напинали по жопке и по другим местам. Потом набежали гомофобы. И избили геев.
Ндаааа.... Сюжетец....
Эдики и бухари:-)) посмеялся:-)
За прогресс
+ 247 31
11 июня 2013 г. 19:17
ГОСПОДИ, какая ГНУСНАЯ ДРАКА: жалкие педерасты против пьяного быдла. И ЭТА СТРАНА ДАЛА МИРУ ГАГАРИНА! Тьфу, жалкие ошметки грязи на могиле великой державы. Понимаю, почему нормальным людям здесь просто не хочется жить...
В данном случае больше бесит толпа наблюдателей. Все таки могли бы вызвать ППС да и дело с концом. Так скоро будем на поножовщину смотреть и записывать на ютуб.
Вот оно наше юношество... по ходу дело тут не в ориентации...
мимо проходил:Закройте лучше комментарии к новости. А то тут сейчас понапишут. Но я на стороне гопников.

Я тоже не любитель гомосеков, но гопота тут позорно сдулась поначалу, бухло все-таки до добра не доводит.
мимо проходил
+ 31 84
11 июня 2013 г. 19:03
Закройте лучше комментарии к новости. А то тут сейчас понапишут. Но я на стороне гопников.
Показать комментарий Скрыть комментарий
The Republic of Siberia
+ 142 15
11 июня 2013 г. 19:01
Геи уработали гопников, а те в свою очередь напали как шакалы, причем начала явно гопота, докапываясь до внешнего вида, сам не такой уж толерантный, но вы на свои лица бы посмотрели мешки, бухаете как свиньи потом падаете от ударов заднеприводных. Дикари, был бы там вступился бы за них.
Че нынче драчунов стало много. То в Дивном, то в маршрутке... Чо моча в голову ударила?
  • Оставить комментарий
  • Войти