Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дан старт большому путешествию журналистов «Енисей.РФ 2013»
Участник пресс-тура
+ 0 0
20 июня 2013 г. 16:03
Орион Чоко пай:Какой пул?
Пул

(англ. сленг, pool — общий котел) — форма объединения, соглашения между предпринимателями, обычно временного, при которой прибыль ее участников поступает в общий фонд и распределяется между ними согласно заранее установленным квотам.

ПУЛ (pool) форма объединения компаний, имеющая обычно временный характер и направленная на выполнение конкретной общей задачи.
А ваш "пул" не из нашей оперы!
Участник пресс-тура
+ 0 0
20 июня 2013 г. 15:59
vit:да ни о чем не напишут. Это такой бестолковый пиар -ход. Я бы делал так. Посылаю журналиста и он пишет тока о хорошем. Второго тока о плохом. Ну что за оргию соорудили....

Чтобы вам темным рассказать о том, что происходит за пределами вашего длинного носа!
Предсказатель прошлого
+ 0 0
17 июня 2013 г. 07:45
Ну И........где результаты бурной деятельности.......отчеты, репортажи и организация видеоконференцсвязи.
Орион Чоко пай
+ 1 0
12 июня 2013 г. 18:37
Какой пул?
Пул
(англ. сленг, pool — общий котел) — форма объединения, соглашения между предпринимателями, обычно временного, при которой прибыль ее участников поступает в общий фонд и распределяется между ними согласно заранее установленным квотам.
а я то и думаю,почему в Шушенском горячую воду дали...все равно белым цветом льётся,-далеко не уедут,коммунальщики центральную улицу перекопали вместе с асфальтом:)
Всё уже было, и не раз :
"-- Я знаю такие поездки, - заявил он, - сам ездил. Ваше
будущее мне известно. Здесь вас человек сто. Ездить вы будете в общей сложности целый месяц. Двое из вас отстанут от поезда на маленькой глухой станции без денег и документов и догонят вас только через неделю, голодные и оборванные. У кого-нибудь обязательно украдут чемодан. Может быть, у Паламидова, или у
Лавуазьяна, или у Навроцкого. И потерпевший будет ныть всю дорогу и выпрашивать у соседей кисточку для бритья. Кисточку он будет возвращать невымытой, а тазик потеряет. Один путешественник, конечно, умрет, и друзья покойного, вместо того чтобы ехать на смычку, вынуждены будут везти дорогой прах в Москву. Это очень скучно и противно-возить прах. Кроме того, в
дороге начнется склока. Поверьте мне! Кто-нибудь, хотя бы тот же Паламидов или Ухудшанский, совершит антиобщественный поступок. И вы будете долго и тоскливо его судить, а он будет с визгом и стонами отмежевываться. Все мне известно. Едете вы
сейчас в шляпах и кепках, а назад вернетесь в тюбетейках. Самый глупый из вас купит полный доспех бухарского еврея: бархатную шапку, отороченную шакалом, и толстое ватное одеяло, сшитое в
виде халата. И, конечно же, все вы по вечерам будете петь в вагоне "Стеньку Разина", будете глупо реветь: "И за борт ее бросает в надлежащую волну". Мало того, даже иностранцы будут петь: "Вниз по матушке по Волге, сюр нотр мер Вольга, по нашей матери Волге".
Ильф и Петров
ОооО_Абориген
+ 0 3
12 июня 2013 г. 15:57
Хе:[quote="ОооО_Абориген"]В опрос к журналистам...... - К примеру внекое поселение где жили люди пришли вооруженные люди с главарем (вождем) и сказали что теперь они их будут содержать и кормить а за это они будут их защищать....хотя об этом их некто не просил.
Как их назвать.....у меня три ответа... Дружина, Бандиты,Рейдеры.....или по другому?

Вас чего так колбасит-то? Эта дружина 400 лет назад приходила, вот у нее и спрашивайте. Мы сейчас никого не кормим и не защищаем.[/quote]
Не я только Тролить учусь.
ОооО_Абориген:В опрос к журналистам...... - К примеру внекое поселение где жили люди пришли вооруженные люди с главарем (вождем) и сказали что теперь они их будут содержать и кормить а за это они будут их защищать....хотя об этом их некто не просил.
Как их назвать.....у меня три ответа... Дружина, Бандиты,Рейдеры.....или по другому?

Вас чего так колбасит-то? Эта дружина 400 лет назад приходила, вот у нее и спрашивайте. Мы сейчас никого не кормим и не защищаем.
ОооО_Абориген
+ 0 3
12 июня 2013 г. 14:39
В опрос к журналистам...... - К примеру внекое поселение где жили люди пришли вооруженные люди с главарем (вождем) и сказали что теперь они их будут содержать и кормить а за это они будут их защищать....хотя об этом их некто не просил.
Как их назвать.....у меня три ответа... Дружина, Бандиты,Рейдеры.....или по другому?
да ни о чем не напишут. Это такой бестолковый пиар -ход. Я бы делал так. Посылаю журналиста и он пишет тока о хорошем. Второго тока о плохом. Ну что за оргию соорудили....
Мохнакрылый семихвост
+ 4 0
12 июня 2013 г. 14:03
vit:Надеюсь им разъяснили о чем писать надо, а о чем - нет :)

О дорогах точно не напишут
Надеюсь им разъяснили о чем писать надо, а о чем - нет :)
Красноярец
+ 3 0
12 июня 2013 г. 13:12
Это круто
ОооО_Абориген
+ 0 2
12 июня 2013 г. 12:06
Сколько столетий надо прожить вашим русским предкам чтобы быть коренным жителем Края, Центральной территории и Южной тоже?.....и сколько столетий и откуда пришли оленеводы и стали коренным народом северных территорий?
  • Оставить комментарий
  • Войти