Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В лесу под Сосновоборском обнаружено тело подростка
Этот мальчик,мой друг,он учился в моей школе,зовут его Данил,ВСЕ были в шоке от его смерти,Помним....Любим....Скорбим...
Даня,я очень скучаю,нам без тебя плохо.....
Нет,это было убийство,он не мог сам по-вешаться.
Даня всегда был веселый,даже когда ему было грустно он всегда улыбался.Даже и не какой речи быть не может о самоубийстве!!!!!!!
Даня,ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ......
А если дарья знаете кто убийца так напишите фамилию
пускай все знают!
вот уроды !а наши менты продажные ! сначала нужно расследоватьа потом делать выводы!
Я знаю этого мальчика и даже знаю кто его убил
ужос какой-то..
ага,СМИ у нас на своей волне,Рабочий прочтите-что там за этот случай написали,даже не успев ещё разобраться.
Юкке Вупполе
+ 2 2
14 июня 2013 г. 02:41
Данил:[quote="Еня"]ремня по жопе,чтобы стимул был..а то неженки такие стали и права качают

его сильньно избили, переломали ноги, и насильно повешали. он был жизнерадосным мальчиком. он был моим другом. да что там пол Сосновоборска знали его как своего хорошего друга.[/quote]
Так напиши на них заяву ,если ты действительно был его друг, а не строчи нам тут по клаве как сыкло .
Еня:ремня по жопе,чтобы стимул был..а то неженки такие стали и права качают

его сильньно избили, переломали ноги, и насильно повешали. он был жизнерадосным мальчиком. он был моим другом. да что там пол Сосновоборска знали его как своего хорошего друга.
Люди! Данил не когда сам бы не смог повешаться! Это сделали местные типы из детского дома, его не просто повешали, ему сломали обе ноги пару рёбер. Залили в рот какуюту дрянь. И повешали на ФУТБОЛКЕ!
папа-мамин сибиряк
+ 0 0
13 июня 2013 г. 20:17
дети -=- они впитывают все минусы сегоднешнего дня-
учоба в школе стала казнью-в виде ЕГЭ
Раньше радовались тому что сдал экзамен на 4-=-
а счас в третьем классе ужэ натаскивают на тестирование к будущему ЕГЭ в 9 классе.
Девчонка
+ 0 0
13 июня 2013 г. 18:01
Такой сложный возраст. И жаль, что в России нет института семьи и у родителей с детьми нет доверительных и партнерских отношений. Жалко парня. Мог бы стать хорошим мужем и отцом...
  • Оставить комментарий
  • Войти