Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы предварительные причины смертельного ДТП на «глубоком обходе» Красноярска
пока водителя фуры возили на раппопорт и в РОВД "неравнодушные" разбили в кабине стекло и украли все. Телек, навигатор, весь инструмент даже мыльно-рыльные принадлежности и кусок колбасы.Воистину : человек-человеку друг,товарищ и брат!
жизненный опыт:Убивает людей не скорость,а Резкая остановка.
а женщина явно любила скорость

Женщина скорость не любила. Я точно знаю
Так выходит, что ни у одного из нас нет точной информации о происшествии пока-что. Беда современного общества - огрмное количество судей. Позволяют себе судить даже те, кто еще вчера сам лез на обгон. "Не берись судить других, прежде чем не сочтешь себя в душе достойным занять судейское место."
Эпиктет
Васья:судя по фото грузовик стоит на встречной

А судя по твоему комментарию ты просто провидец.
Я вот чет не пойму!!! Кому-то известны истинные причины данного ДТП??!! Так поделитесь уже ими с родственниками погибшей, с полицией, с судмедэкспертами!! Раз все умные такие... Даже заключений медиков еще нет!!! Может человеку элементарно плохо стало за рулем, поэтому она и выехала на полосу встречного движения, в голову не приходило никому...???!! А как должности обсуждать, так все горазды, и на телефоны снимать подобные происшествия.. Будьте людьми, мы же все человеки!!!
Оллоло:
Вы, похоже, водитель только на словах. Вас же с ней не было. Откуда знать, как все было?

Просто мне хватило одного раза, когда я чуть в лобовое столкновение не попал. За эти секунды у меня вся жизнь перед глазами пронеслась, машины остановились в нескольких сантиметрах друг от друга. С тех пор езжу исключительно по правилам, чего и всем советую. А вы случаем не из тех "летчиков", которые сразу машин по 5-7 на трассе обгоняют? Если да, то мой вам совет, заканчивайте летать и начинайте ездить, а то долетаетесь...
Натка:Дурная баба, как можно гонять летом на шипах?

Я на Девятке 2 круглых года на шипах отъездил, в том числе и по межгороду 120км/ч. дело не в шипах.
На каком-то красноярском сайте было объявление, что девочке нужна кровь, с просьбой сдать кровь любой группы
Доктор:Главная причина-это женщины за рулем! И половина из их купили права. Скажите,почему они не садились за руль в 80-90 годы? До потому,что тогда не было телефонов,и нельзя было позвонить папику про спущенное колесо или отсутствие бензина в баке.А сейчас лезут за руль кто попало:и 18-летние безмозглые дурочки и престарелые 50-60-летние безумные тетки. Так и получается.......Мои соболезнования близким по данному случаю-я знал Наталью Анатольевну........ Но еще раз говорю-женщины,дорогие и любимые,не ваше место быть за рулем........

эк вас накрыло, доктор
Главная причина-это женщины за рулем! И половина из их купили права. Скажите,почему они не садились за руль в 80-90 годы? До потому,что тогда не было телефонов,и нельзя было позвонить папику про спущенное колесо или отсутствие бензина в баке.А сейчас лезут за руль кто попало:и 18-летние безмозглые дурочки и престарелые 50-60-летние безумные тетки. Так и получается.......Мои соболезнования близким по данному случаю-я знал Наталью Анатольевну........ Но еще раз говорю-женщины,дорогие и любимые,не ваше место быть за рулем........
Натка:Дурная баба, как можно гонять летом на шипах?

да если даже и на шипах на скорости девяносто никуда тебя не унесет, дорога там нормальная
Не хочу некого обидеть но каждый в этой ситуации получил то чего заслужил.
Понять всех,кто говорит только хорошие слова в ее сторону можно,многим я так понимаю, она помогла. Но если абстрагироваться от этого,и взять просто ситуацию-женщина вылетела на встречку,причем еще и на шипах в такую жару(резина зимняя плавится), то чем это дтп отличается от остальных подобных, в которых "все бабы дуры или тп"??? ничем! тогда либо других грязью не поливайте,либо тут как минимум просто промолчите! А ошибки совершают все, так почему ошибки простых смертных и ошибки особенных людей вы расцениваете по разному?! П.С девочку жаль и скорейшего выздоровления.
LKM:[quote="Оллоло"]
1) Превышение безопасной скорости - это не превышение максимально установленной.
2) На встречку иногда можно выезжать, например, для обгона.
3) Летом ездить на шипах никто не запрещает.

Все рано или поздно ошибаются, не нам судить.


1. Согласно п. 10.1 ПДД водитель при выборе скорости движения должен учитывать не только максимально допустимую скорость движения, но и прочие факторы.
2. Согласно п. 11.1 ПДД водитель при обгоне обязан убедиться, что встречка свободна и в процессе обгона водитель не создать опасности для автомобилей, которые едут по встречке. А еще есть золотое правило "не уверен - не обгоняй".
3. На шипах летом ездить конечно не запрещено, но каждый водитель знает, что летом они как минимум увеличивают тормозной путь в два раза. Делайте выводы.

В итоге имеем нарушение как минимум п. 10.1 и п. 11.1 ПДД, результат этих нарушений всем известен. Соблюдайте скоростной режим, не обгоняйте, если нет полной уверенности в маневре...[/quote]
Вы, похоже, водитель только на словах. Вас же с ней не было. Откуда знать, как все было?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эта женщина защищала от "дедовщины" и "уставщины" солдат, молодых пацанов которых в армии унижали и уничтожали. Доводили до самоубийства. Таких, к сожалению, которые безвозмездно помогают - больше нет. А ошибки, в жизни совершают все. За свою она поплатилась жизнью.....Светлая ей память....
LKM:[quote="Васья"]судя по фото грузовик стоит на встречной

при экстренном торможении тягач с фурой практически полностью теряет управление. После столкновения его могло понести куда угодно.

P.S. ну что теперь скажут все защищавшие эту женщину? Летела с превышением по встречке, да еще и летом на шипах... Не знаю как она много сделала в своей общественной деятельности, но факт остается фактом, она могла на полном ходу влететь в другую легковушку и погубить людей... Сказали бы вы тогда добрые слова в её память?[/quote]
На таких машинах как правило ABS стоит, а вот мост передний ему запросто могло выбить... там то уже куда траектория его пошлет...
васятка
+ 21 10
13 июня 2013 г. 13:50
Ну что... где посты "дура!"... и "обезьяна на машине"...???
толерастия? председатель Красноярской региональной общественной организации «Форум матерей военнослужащих Красноярского края» (с) и дальше че... ???? дуракам закон и правила не писаны?
Оллоло:
1) Превышение безопасной скорости - это не превышение максимально установленной.
2) На встречку иногда можно выезжать, например, для обгона.
3) Летом ездить на шипах никто не запрещает.

Все рано или поздно ошибаются, не нам судить.

1. Согласно п. 10.1 ПДД водитель при выборе скорости движения должен учитывать не только максимально допустимую скорость движения, но и прочие факторы.
2. Согласно п. 11.1 ПДД водитель при обгоне обязан убедиться, что встречка свободна и в процессе обгона водитель не создать опасности для автомобилей, которые едут по встречке. А еще есть золотое правило "не уверен - не обгоняй".
3. На шипах летом ездить конечно не запрещено, но каждый водитель знает, что летом они как минимум увеличивают тормозной путь в два раза. Делайте выводы.
В итоге имеем нарушение как минимум п. 10.1 и п. 11.1 ПДД, результат этих нарушений всем известен. Соблюдайте скоростной режим, не обгоняйте, если нет полной уверенности в маневре...
Хорошо, что девочка в кресле была... еще раз убеждаюсь, что без кресла лучше не возить детей.
Оллоло:
1) Превышение безопасной скорости - это не превышение максимально установленной.
2) На встречку иногда можно выезжать, например, для обгона.
3) Летом ездить на шипах никто не запрещает.

Все рано или поздно ошибаются, не нам судить.

Ну тогда и "все рано или поздно умирают, не нам жалеть"
LKM:[quote="Васья"]судя по фото грузовик стоит на встречной

при экстренном торможении тягач с фурой практически полностью теряет управление. После столкновения его могло понести куда угодно.

P.S. ну что теперь скажут все защищавшие эту женщину? Летела с превышением по встречке, да еще и летом на шипах... Не знаю как она много сделала в своей общественной деятельности, но факт остается фактом, она могла на полном ходу влететь в другую легковушку и погубить людей... Сказали бы вы тогда добрые слова в её память?[/quote]
1) Превышение безопасной скорости - это не превышение максимально установленной.
2) На встречку иногда можно выезжать, например, для обгона.
3) Летом ездить на шипах никто не запрещает.
Все рано или поздно ошибаются, не нам судить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да ни кто не знает, что было на самом деле. Собалезнование родным.
жизненный опыт
+ 8 3
13 июня 2013 г. 11:45
Убивает людей не скорость,а Резкая остановка.
а женщина явно любила скорость
Васья:судя по фото грузовик стоит на встречной

при экстренном торможении тягач с фурой практически полностью теряет управление. После столкновения его могло понести куда угодно.
P.S. ну что теперь скажут все защищавшие эту женщину? Летела с превышением по встречке, да еще и летом на шипах... Не знаю как она много сделала в своей общественной деятельности, но факт остается фактом, она могла на полном ходу влететь в другую легковушку и погубить людей... Сказали бы вы тогда добрые слова в её память?
у нас могут
+ 24 0
13 июня 2013 г. 11:23
хорошо хоть водителя фуры виновным не сделали,если такой резонанс у аварии
ОФИГЕТЬ! НА ШИПАХ! Это как же надо наплевательски относится к своей жизни и жизни внучки. Ужас!
Не осуждать, не осуждать...
Где тонко там и рвётся
судя по фото грузовик стоит на встречной
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дурная баба, как можно гонять летом на шипах?
Машина превратилась в груду покореженного железа. Девочка в рубашке родилась. Скорейшего выздоровления ей и без последствий.
  • Оставить комментарий
  • Войти