Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы предварительные причины смертельного ДТП на «глубоком обходе» Красноярска
экономят на резе. я тоже перед тем как купить новые шипованые все лето на старых гонзал
Водила:[quote="Анна Корнева"][quote="LKM"][quote="Васья"]судя по фото грузовик стоит на встречной

при экстренном торможении тягач с фурой практически полностью теряет управление. После столкновения его могло понести куда угодно.

P.S. ну что теперь скажут все защищавшие эту женщину? Летела с превышением по встречке, да еще и летом на шипах... Не знаю как она много сделала в своей общественной деятельности, но факт остается фактом, она могла на полном ходу влететь в другую легковушку и погубить людей... Сказали бы вы тогда добрые слова в её память?[/quote]
что совсем совести нет,вы не знаете ни чего ,так нечего осуждать,а на публику мы не скажем что случилось[/quote]
А вы знаете????? И вы не знаете!!!! А если знаете скажите правду!!!! Ребята, вот посмотрите, в итоге водителя фуры виноватым сделают. У нас в России законы такие. Люди из власти всегда правы, и сколько уже народу погибло и пострадало по их вине никто не знает. И как это не прискорбно, ни один убийца на колесах из власти не понес никакого наказания и никогда не понесет.....[/quote]
Если Вы товарищ, полагаете, что все спихнут на водителя фуры, потому-что за рулем легковушки была "зажравшаяся чиновница которой права не писаны", хочу Вам сказать вот что: Я знакома с погибшей не понаслышке: она моя родная тетя. Связей у нее никогда никаких и подавно не было. Все, что у нее было - дети, машина, на которую она полжизни копила, и полусгнивший дом в деревне, и жила она всю свою жизнь очень и очень скромно. И родственники наши все простые смертные, учителя, врачи и т.д. Поэтому валить на водителя фуры никто не будет. Вы же мужчина, сохраняйте хладнокровие. Мы, родственники, начитавшись ваших "криков души" и то не позволяем оскорблений в ваш адрес. И еще, если вы ни разу не нарушали ПДД, то Вы большой молодец. А если все-таки нарушали, то пусть Вам, уважаемый Водила, станет хоть на минуточку стыдно - хотя бы перед самим собой.
Анна Корнева:[quote="LKM"][quote="Васья"]судя по фото грузовик стоит на встречной

при экстренном торможении тягач с фурой практически полностью теряет управление. После столкновения его могло понести куда угодно.

P.S. ну что теперь скажут все защищавшие эту женщину? Летела с превышением по встречке, да еще и летом на шипах... Не знаю как она много сделала в своей общественной деятельности, но факт остается фактом, она могла на полном ходу влететь в другую легковушку и погубить людей... Сказали бы вы тогда добрые слова в её память?[/quote]
что совсем совести нет,вы не знаете ни чего ,так нечего осуждать,а на публику мы не скажем что случилось[/quote]
А вы знаете????? И вы не знаете!!!! А если знаете скажите правду!!!! Ребята, вот посмотрите, в итоге водителя фуры виноватым сделают. У нас в России законы такие. Люди из власти всегда правы, и сколько уже народу погибло и пострадало по их вине никто не знает. И как это не прискорбно, ни один убийца на колесах из власти не понес никакого наказания и никогда не понесет.....
Доктор:Но еще раз говорю-женщины,дорогие и любимые,не ваше место быть за рулем........

Бывает, что это необходимо, и даже если не хочется водить машину, но нужно... А мужчин, нарушающих ПДД ничуть ни меньше, чем женщин и серьезных аварий с мужчинами-водителями намного больше.
Анна Корнева:[quote="андрей"]пока водителя фуры возили на раппопорт и в РОВД "неравнодушные" разбили в кабине стекло и украли все. Телек, навигатор, весь инструмент даже мыльно-рыльные принадлежности и кусок колбасы.Воистину : человек-человеку друг,товарищ и брат!

неправда[/quote]
Вы родственница погибшей?
Анна Корнева
+ 0 0
15 июня 2013 г. 01:48
андрей:пока водителя фуры возили на раппопорт и в РОВД "неравнодушные" разбили в кабине стекло и украли все. Телек, навигатор, весь инструмент даже мыльно-рыльные принадлежности и кусок колбасы.Воистину : человек-человеку друг,товарищ и брат!

неправда
Анна Корнева
+ 0 0
15 июня 2013 г. 01:45
Марина:Я вот чет не пойму!!! Кому-то известны истинные причины данного ДТП??!! Так поделитесь уже ими с родственниками погибшей, с полицией, с судмедэкспертами!! Раз все умные такие... Даже заключений медиков еще нет!!! Может человеку элементарно плохо стало за рулем, поэтому она и выехала на полосу встречного движения, в голову не приходило никому...???!! А как должности обсуждать, так все горазды, и на телефоны снимать подобные происшествия.. Будьте людьми, мы же все человеки!!!

я согласна,но комментировать правду я не буду
Анна Корнева
+ 0 0
15 июня 2013 г. 01:43
54:На каком-то красноярском сайте было объявление, что девочке нужна кровь, с просьбой сдать кровь любой группы

уже сдали
Яна:Жалко... и бабушку и девочку... главное теперь чтобы девочка жила!.... я её хорошо знаю и надеюсь на её спасение.

Олесенька будет жить, обязательно! Прогнозы благоприятные тьфу тьфу тьфу!
Анна Корнева
+ 0 0
15 июня 2013 г. 01:42
111:[quote="Натка"]Дурная баба, как можно гонять летом на шипах?

да если даже и на шипах на скорости девяносто никуда тебя не унесет, дорога там нормальная[/quote]
а скорость то другая была
Анна Корнева
+ 0 0
15 июня 2013 г. 01:39
43345435345:Эта женщина защищала от "дедовщины" и "уставщины" солдат, молодых пацанов которых в армии унижали и уничтожали. Доводили до самоубийства. Таких, к сожалению, которые безвозмездно помогают - больше нет. А ошибки, в жизни совершают все. За свою она поплатилась жизнью.....Светлая ей память....

слов нет
Анна Корнева
+ 0 1
15 июня 2013 г. 01:37
LKM:[quote="Оллоло"]
1) Превышение безопасной скорости - это не превышение максимально установленной.
2) На встречку иногда можно выезжать, например, для обгона.
3) Летом ездить на шипах никто не запрещает.

Все рано или поздно ошибаются, не нам судить.


1. Согласно п. 10.1 ПДД водитель при выборе скорости движения должен учитывать не только максимально допустимую скорость движения, но и прочие факторы.
2. Согласно п. 11.1 ПДД водитель при обгоне обязан убедиться, что встречка свободна и в процессе обгона водитель не создать опасности для автомобилей, которые едут по встречке. А еще есть золотое правило "не уверен - не обгоняй".
3. На шипах летом ездить конечно не запрещено, но каждый водитель знает, что летом они как минимум увеличивают тормозной путь в два раза. Делайте выводы.

В итоге имеем нарушение как минимум п. 10.1 и п. 11.1 ПДД, результат этих нарушений всем известен. Соблюдайте скоростной режим, не обгоняйте, если нет полной уверенности в маневре...[/quote]
никто не обгонял
Анна Корнева
+ 0 0
15 июня 2013 г. 01:37
*:[quote="Оллоло"]
1) Превышение безопасной скорости - это не превышение максимально установленной.
2) На встречку иногда можно выезжать, например, для обгона.
3) Летом ездить на шипах никто не запрещает.

Все рано или поздно ошибаются, не нам судить.

Ну тогда и "все рано или поздно умирают, не нам жалеть"[/quote]
ну и не жалей ,тебя ни кто не просит
Анна Корнева
+ 1 0
15 июня 2013 г. 01:34
LKM:[quote="Васья"]судя по фото грузовик стоит на встречной

при экстренном торможении тягач с фурой практически полностью теряет управление. После столкновения его могло понести куда угодно.

P.S. ну что теперь скажут все защищавшие эту женщину? Летела с превышением по встречке, да еще и летом на шипах... Не знаю как она много сделала в своей общественной деятельности, но факт остается фактом, она могла на полном ходу влететь в другую легковушку и погубить людей... Сказали бы вы тогда добрые слова в её память?[/quote]
что совсем совести нет,вы не знаете ни чего ,так нечего осуждать,а на публику мы не скажем что случилось
Анна Корнева
+ 0 0
15 июня 2013 г. 01:31
Натка:Дурная баба, как можно гонять летом на шипах?

тебе бы ее заботы
Жалко... и бабушку и девочку... главное теперь чтобы девочка жила!.... я её хорошо знаю и надеюсь на её спасение.
  • Оставить комментарий
  • Войти