Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемого в изнасиловании 13-летней школьницы поймали в Канском районе
Ваше имя
+ 3 0
15 июня 2013 г. 00:26
Я считаю, тут нет вины парня. В 13 лет все они прекрасно понимают. И уж прекрасно понимают, что бухло с мужиками хорошо закончится не может ни как.
Вот выселить их в отделенную деревню нужно. всех, скопом. И пусть живут как хотят. И она, и родители, и эти мужики-алкаши.
Наблюдатель
+ 0 1
13 июня 2013 г. 17:29
Ну, его в камеру, чтобы сразу "масть" определили и сделали из него девочку. Будет сокамерников ублажать и попой, и языком. И думать: на фига я на нее полез, дурак. А его будут по голове дубиной и учить: не дурак, а дура.
Соседка от зависти поди стуканула
111:Обычная деревенская шмар... то есть баба побухала, сама небось и дала, а теперь пацана посадят

а пацан не думал на кого лез? посидит - может мысли повыше пояса будут..
Сельская любоф.
День России отметили изнасилованием. Это твоя родина детка ...
там они друг друга стоят
Обычная деревенская шмар... то есть баба побухала, сама небось и дала, а теперь пацана посадят
Иван Иванович
+ 6 1
13 июня 2013 г. 14:33
А тот факт, что она в 13 лет со взрослыми распивала спиртные напитки, там видимо никого уже не смущает!
Не будет она ни чего читать. Закончит 9 классов. В ПТУ забеременит. И псе. Далее злость на весь мир.
А книжку она почитать не пробовала? Война и мир, Один день из жизни Ивана Денисовича, мне вот очень "Доктор Живаго" Пастернака нравился... Ну "Приключения Незнайки", наконец! И словарный бы запас расширила, и в милицию бы не пришлось бегать с 13 лет
Почему соседка сообщила , а где родители?
Уже не девочка подросток. Это ж со скольки ее отпускают водки попить в компанию взрослых.
  • Оставить комментарий
  • Войти