Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Хакасии погибли три человека, в том числе годовалый ребенок
Ребенка везли в больницу на попутке, а скорая приехала часа через 1,5, вначале пожарные, потом три экипажа полициции и только затем реанимация. мужчина из уаза живой был, долго на обочине лежал и женщина тоже.....
надо разделять встречные потки жеским барьером .
Пивас рулит!
+ 0 2
14 июня 2013 г. 22:58
Ехал однажды в березовку 200 км час по дороге вдоль енисея, зимой. благо современные антизаносные технологии спасли, не срулил, все так нанотехнологично сработало, скорость спала, антизаносные технологии сработали поочередно на 4 колеса, так что товарищщи, те кто имеет отечественный уаз/ваз/луаз/заз и так далее... не двигайтесь быстрее 90 км/час, а то чревато, заодно сэкономите топливо, расход топлива пропорционален квадрату скорости автомобиля после 100-110 кмчас.
я почти всегда езжу не быстрее 160 кмчас
Эта иномарка на транзитах по наглому меня еще возле 35км обогнала, и вот итог лихачества....
.....................
+ 0 0
14 июня 2013 г. 22:44
OJIEHb:думают что они на гоночных болидах, что на иномаре значит он на супертачке и может в любое время обогнать. самонадеяный кибарг. чтобы он остатки жизни корчился в инвалидных болях

олень как всегда....репертуар не меняется , коменты тоже...
Часио езу по краю, заметил статистку, на каждые мои 100 км пути, один-два раза уворачиваешься от оленей на встречке... Идиотов стало больше в стране и автомобилей с идиотами внутри!
$$$:[quote="Генерал"]
как они могут заставить когда в Свердловском раионе на 15 тыс. человек всего один патруль? не говоря уже о трассе, на каждую сплошную по сотруднику не выставишь! Гражданам нужно самим соблюдать ПДД, а не что бы их за руку ловили и наказывали. А в случае чп, кричали почему меня раньше не предупрелили, что сплошную пересекать нельзя.

Уже ж отвечал.
Могут взять например из других районов города или края патрули.
А вот что точно бесполезно, дак это призывать людей к порядку.
Не на том уровне еще развития.[/quote]
Если взять из другогог раиона, то означает тот раин оставить во все без патруля! Вы разве не видете, что нехватка сотрудников ДПС не только в Красноярске, а по всеи стране? Все переводят на бесполезные камеры слежения, а водители ездят на транзитах и им штрафы не приходят. Мы вечно привыкли сваливать свои проблемы на других, что бы за нас кто то делал но не мы сами.
Генерал:
как они могут заставить когда в Свердловском раионе на 15 тыс. человек всего один патруль? не говоря уже о трассе, на каждую сплошную по сотруднику не выставишь! Гражданам нужно самим соблюдать ПДД, а не что бы их за руку ловили и наказывали. А в случае чп, кричали почему меня раньше не предупрелили, что сплошную пересекать нельзя.

Уже ж отвечал.
Могут взять например из других районов города или края патрули.
А вот что точно бесполезно, дак это призывать людей к порядку.
Не на том уровне еще развития.
Девчонка
+ 1 0
14 июня 2013 г. 16:25
А по большому счету всему виной НЕУВАЖЕНИЕ других. Каждый считает, что ездит лучше другого.
ужас,ужас,кошмар, сколько можно, ну почему не учатся на ошибках других, себя не жалко, хоть других пожалейте
Девчонка
+ 1 0
14 июня 2013 г. 16:19
Загубил всю жизнь себе и другим из-за "торопливости"
$$$:[quote=":)"]
[quote="$$$"]
[quote="Генерал"]
[quote="$$$"]Косвенная вина ДПС есть в каждом таком ДТП.
И не надо сказок, что их мало. Вон во Владивосток прислали ОМОН из столицы когда решили что мало.
Поэтому я уверен если захотят, порядок наведут.

причем тут ОМОН при ДТП? Надо будет и армию пришлют!
а тут реч идет о ПДД!!![/quote]
Ну если вы считаете, что пример не удачный могу другой:
Количество ДПС на улицах очень резко возрастает когда шишки из Москоу-сити к нам заглядывают.[/quote]
и что?[/quote]
как что?! вот и попались ":)" = "Генерал"
)))
А если серьезно то я по прежнему утверждаю. Если бы захотели полицаи, то заставили бы соблюдать правила. А поскольку не хотят, то вина на них за каждый такой случай, тоже есть.[/quote]
как они могут заставить когда в Свердловском раионе на 15 тыс. человек всего один патруль? не говоря уже о трассе, на каждую сплошную по сотруднику не выставишь! Гражданам нужно самим соблюдать ПДД, а не что бы их за руку ловили и наказывали. А в случае чп, кричали почему меня раньше не предупрелили, что сплошную пересекать нельзя.
Аноним777:[quote="Генерал"]
[quote="Аноним777"]Да вообще охренели,где полиция наша,дпс,я вчера наблюдала как на красный свет две красавицы промчались и хоть бы хны!!!

Зачем кричишь про ДПС? Разве не видишь, что более 70% личного состава сократили? У нас политика в стране, не платить з/п сотрудникам, а установить камеры и высылать штрафы почтой. Так называемая оптимизация затрат! Только получилось, что сотрудников на дорогах нет, а камеры не работают. Вот Русский народ и нарушает ПДД, сотрудников нет, и штраф по почте может не доидет, не боится наш народ наказании пока не влипнит в самую жо*пу. Уверяю Вас, сотрудники оставшиеся не причем тут, да з/п им подняли, но на них свешали содержание и оснащение патрульных машин за свои счет.[/quote]
А ну давайте будем бить,ездить на красный,сбивать!!Раз зарплату не платят,раз сократили!!!у нас вообще все через одно место!![/quote]
А у нас в стране народ так и делает. ДПС на улицах нет, вот и ездят все как хотят. причина не в сотрудниках ДПС, а в депутатах которые так решили сделать и в народе которыи чувствует безнаказанность.
:):[quote="$$$"][quote="Генерал"][quote="$$$"]Косвенная вина ДПС есть в каждом таком ДТП.
И не надо сказок, что их мало. Вон во Владивосток прислали ОМОН из столицы когда решили что мало.
Поэтому я уверен если захотят, порядок наведут.

причем тут ОМОН при ДТП? Надо будет и армию пришлют!
а тут реч идет о ПДД!!![/quote]

Ну если вы считаете, что пример не удачный могу другой:
Количество ДПС на улицах очень резко возрастает когда шишки из Москоу-сити к нам заглядывают.[/quote]
и что?[/quote]
как что?! вот и попались ":)" = "Генерал"
)))
А если серьезно то я по прежнему утверждаю. Если бы захотели полицаи, то заставили бы соблюдать правила. А поскольку не хотят, то вина на них за каждый такой случай, тоже есть.
думают что они на гоночных болидах, что на иномаре значит он на супертачке и может в любое время обогнать. самонадеяный кибарг. чтобы он остатки жизни корчился в инвалидных болях
точно. вот кандом дырявый. посадить лет на 50 пусть сгниет на нарах
OJIEHb:обогнал свою жизнь и приехал к похоронам

сам то он живой
обогнал свою жизнь и приехал к похоронам
Аноним777
+ 1 0
14 июня 2013 г. 15:51
Генерал:[quote="Аноним777"]Да вообще охренели,где полиция наша,дпс,я вчера наблюдала как на красный свет две красавицы промчались и хоть бы хны!!!

Зачем кричишь про ДПС? Разве не видишь, что более 70% личного состава сократили? У нас политика в стране, не платить з/п сотрудникам, а установить камеры и высылать штрафы почтой. Так называемая оптимизация затрат! Только получилось, что сотрудников на дорогах нет, а камеры не работают. Вот Русский народ и нарушает ПДД, сотрудников нет, и штраф по почте может не доидет, не боится наш народ наказании пока не влипнит в самую жо*пу. Уверяю Вас, сотрудники оставшиеся не причем тут, да з/п им подняли, но на них свешали содержание и оснащение патрульных машин за свои счет.[/quote]
А ну давайте будем бить,ездить на красный,сбивать!!Раз зарплату не платят,раз сократили!!!у нас вообще все через одно место!!
$$$:[quote="Генерал"][quote="$$$"]Косвенная вина ДПС есть в каждом таком ДТП.
И не надо сказок, что их мало. Вон во Владивосток прислали ОМОН из столицы когда решили что мало.
Поэтому я уверен если захотят, порядок наведут.

причем тут ОМОН при ДТП? Надо будет и армию пришлют!
а тут реч идет о ПДД!!![/quote]

Ну если вы считаете, что пример не удачный могу другой:
Количество ДПС на улицах очень резко возрастает когда шишки из Москоу-сити к нам заглядывают.[/quote]
и что?
  • Оставить комментарий
  • Войти