Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Хакасии погибли три человека, в том числе годовалый ребенок
Генерал:[quote="$$$"]Косвенная вина ДПС есть в каждом таком ДТП.
И не надо сказок, что их мало. Вон во Владивосток прислали ОМОН из столицы когда решили что мало.
Поэтому я уверен если захотят, порядок наведут.

причем тут ОМОН при ДТП? Надо будет и армию пришлют!
а тут реч идет о ПДД!!![/quote]
Ну если вы считаете, что пример не удачный могу другой:
Количество ДПС на улицах очень резко возрастает когда шишки из Москоу-сити к нам заглядывают.
$$$:Косвенная вина ДПС есть в каждом таком ДТП.
И не надо сказок, что их мало. Вон во Владивосток прислали ОМОН из столицы когда решили что мало.
Поэтому я уверен если захотят, порядок наведут.

причем тут ОМОН при ДТП? Надо будет и армию пришлют!
а тут реч идет о ПДД!!!
Косвенная вина ДПС есть в каждом таком ДТП.
И не надо сказок, что их мало. Вон во Владивосток прислали ОМОН из столицы когда решили что мало.
Поэтому я уверен если захотят, порядок наведут.
Причем тут полиция ДПС если люди без мозгов ,жалко только тех кто по их вине гибнет,уважение к друг другу нет на дорогах, все гонщики и думают только о себе. За руль лезут все кому дано и кому нет
смотрящий
+ 8 0
14 июня 2013 г. 13:32
Это только начало, сейчас народ потянется на озера, статистика трупов резко пойдет вверх.
Аноним777:Да вообще охренели,где полиция наша,дпс,я вчера наблюдала как на красный свет две красавицы промчались и хоть бы хны!!!

Зачем кричишь про ДПС? Разве не видишь, что более 70% личного состава сократили? У нас политика в стране, не платить з/п сотрудникам, а установить камеры и высылать штрафы почтой. Так называемая оптимизация затрат! Только получилось, что сотрудников на дорогах нет, а камеры не работают. Вот Русский народ и нарушает ПДД, сотрудников нет, и штраф по почте может не доидет, не боится наш народ наказании пока не влипнит в самую жо*пу. Уверяю Вас, сотрудники оставшиеся не причем тут, да з/п им подняли, но на них свешали содержание и оснащение патрульных машин за свои счет.
Нарушителями Правил дорожного движения не рождаются — ими умирают... :-((
Всезнайка:Детей жаль соболезную.... И стоит ли то что ты приедешь на 15 минут раньше такой цены.....

не стоит. но "они" торопятся. и сегодня и завтра будут торопиться большинство очень уверенных в себе людей.
Всезнайка
+ 6 0
14 июня 2013 г. 13:01
Детей жаль соболезную.... И стоит ли то что ты приедешь на 15 минут раньше такой цены.....
Попустительство и страшная жатва капитализма.
ты не прав чтоб не заразиться от больного общества его заменяют полностью и тут уж никакой толерантости небудет все будет жеско и разбираться кто осторожный а кто везунунчик никто небудет. конечно надо на лучшее надеяться может найдеться решение отличное от ливийского .
33:дух соперничества не дает покоя и заставляет обгонять . как учит реклама и спорт ведь ты должен быть победителем . ты этого достоин эта же ущербная мировозрение приводит к коррупции и преступной деятельности а реклама и вся идеология воровская направлена на такой контингент и его типо правильное воспитание в духе неверь небойся непроси . зародилась эта идея в блатных тюремных порядках в идее лидерства а также в армейской дедовщине и тд . такое общество обрекает себя на вымирание .

истину глаголишь. и биться они будут насмерть до тех пор пока не передохнут все. жить останутся осторожные и спокойные люди. либо везунчики. таков естественный отбор. люди которые предоставляют опасность для жизни окружающих, вычищаются с Земли. жаль что невиновных людей забирают с собой...
Но не купишь судьбы в магазине,
Не прижжешь ей хвоста угольком;
Моя смерть ездит в черной машине
С голубым огоньком... (с)
Мохнакрылый семихвост:[quote="3"]Опять правый руль!

При отсутствии мозгов и два руля не спасут[/quote] + 1000. Все верно. Если я не ошибаюсь в Приморье низкий уровень ДТП, а тачки все прульки. Хотя я сам в этом году решил на левый пересаживаться, дороже блин получается при равноценной компликтации. Но надо.
3:Опять правый руль!

недавно разбилась женщина на Kia Rio. так что расположение руля не имеет значения. люди видят обзор полосы начиная маневр, выезжают на встречку с надеждой успеть завершить маневр. рискованно, но они в те моменты об этом не думают.
дух соперничества не дает покоя и заставляет обгонять . как учит реклама и спорт ведь ты должен быть победителем . ты этого достоин эта же ущербная мировозрение приводит к корупции и преступной дейтельности а реклама и вся идеология воровская направлена на такой контингент и его типо правильное воспитание в духе неверь небойся непроси . зародилась эта идея в блатных тюремных порядках в идее лидерства а также в армейской дедовщине и тд . такое общество обрекает себя на вымирание .
Аноним777:Да вообще охренели,где полиция наша,дпс,я вчера наблюдала как на красный свет две красавицы промчались и хоть бы хны!!!

Да, Да. Во всём Путин виноват.
Аноним777
+ 8 1
14 июня 2013 г. 12:08
Да вообще охренели,где полиция наша,дпс,я вчера наблюдала как на красный свет две красавицы промчались и хоть бы хны!!!
Вика:Мерзкая тварина, угробил малышку(((( Таких недоделанных обгоняльщиков полным полно. Лучше бы один в столб убрался. Ужасно, реву, жалко ребеночка. И девушкам жизнь искалечил((((

На самом деле деда жальче всего.
Мерзкая тварина, угробил малышку(((( Таких недоделанных обгоняльщиков полным полно. Лучше бы один в столб убрался. Ужасно, реву, жалко ребеночка. И девушкам жизнь искалечил((((
Мохнакрылый семихвост
+ 16 0
14 июня 2013 г. 12:03
3:Опять правый руль!

При отсутствии мозгов и два руля не спасут
пассажир
+ 9 0
14 июня 2013 г. 11:58
Четко видна сплошная ...
Вот жизнь: дожил дед до 83-х лет в полном здравии и на тебе.
ужаааас
пять человек в машине, ГОДОВАЛЫЙ РЕБЕНОК и так гнать
30 лет - ума нет
вот именно! да дед-то ехал, ничего не нарушал, а тут на него выскочил 30-летний водила. никогда не понять: зачем гнать-то? вот прям лезут на встречную, ну сократишь ты эти 10-15 минут в пути - и что?! разница что ли огромная, иногда вон как бывает... заканчиваются обгоны трагично.
Вера гость
+ 0 0
18 сентября 2014 г. 12:37
Кому известно , что виноват молодой водитель, а не дед?
Езжу 22 года. Раньше было - движение менее интенсивное, машины берегли т.к. было это очень дорого, средний возраст водителя был выше, женщина за рулем была экзотикой. Можно еще с десяток всякостей назвать. А дальше будет не лучше.
Кондуктор 2 маршрута
+ 3 0
14 июня 2013 г. 11:36
очень страшная авария :(
куда, спрашивается торопился?...выходит на тот свет....(
Опять правый руль!
В 83 года за рулем УАЗа!
  • Оставить комментарий
  • Войти