Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По центру Красноярска прошел карнавал в честь Дня города
Хм:Для некоторых особо дремучих особ обоего пола (типа "ange") действительно будет невероятным открытием, что еуропэйцы и пиндосы видят в радуге только шесть цветов.

Почему и флаг ЛГБТ (он же - флаг нынешнего Дня г. Красноярска) имеет убогие шесть полосок.

Хотя, казалось бы, в Красноярске семь районов, да и в русской радуге семь цветов. И пресловутые "семь граней Красноярска многогранного" - где они на флаге?

дебил, ты задолбал уже всех со своей радугой. Что, в одном месте чешется?
Народ просто не хочет, чтобы родной город маршировал под гомосячим флагом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хотя народ совсем другое занимает. Например цвета радуги
Все хорошо, но с фразой -"индустриальный центр " губернатор переборщил
Улыбаемся и машем! =)
прямо скажем бедненько проходит празднование дня города в его юбилейный год, эх были времена...
Для некоторых особо дремучих особ обоего пола (типа "ange") действительно будет невероятным открытием, что еуропэйцы и пиндосы видят в радуге только шесть цветов.
Почему и флаг ЛГБТ (он же - флаг нынешнего Дня г. Красноярска) имеет убогие шесть полосок.
Хотя, казалось бы, в Красноярске семь районов, да и в русской радуге семь цветов. И пресловутые "семь граней Красноярска многогранного" - где они на флаге?
С праздником, город!
Самыми эффектными были девочки-барабанщицы в красных мини-шортах.
Хм:vit, я совершенно понимаю ваше личное тяготение к сочетаниям цветов для геев, лесбиянок и прочих странных людей.
Хотя и не могу этого одобрить никак.

Хотелось бы всё же напомнить вам, что русская радуга состоит из СЕМИ цветов.

На фотографиях Дня города чётко видны ШЕСТЬ полос флага цветов, всемирно признанных за ЛГБТ.

русская радуга это новое слово в описании оптического явления) во франции или китае свет преломляется как-то иначе?
Борис Моисеев, залогиньтесь уже, дубль два.
Мохнакрылый семихвост
+ 15 0
15 июня 2013 г. 20:39
Хм:Интересно, а почему городской парад проходит под цветами ЛГБТ?

Неужели "лесбиянки, геи, би- и-транссексуалы" настолько значимы в нашем городе?

Поздравляю, промывка ваших мозгов успешно завершена!
Борис Моисеев, залогиньтесь уже.
Мда, и опять куча недовольных комментариев. Прекрасный праздник, замечательный парад. Дети в восторге.
Мда... с больной головы на здоровую. Кому бы ещё пришло в голову цвета на радуге считать? Прямо как в анекдоте: "А я всегда про них думаю!"
"Идея объединения всех народов мира была представлена в сегменте колонны «Красноярск — гостеприимный»"
А за ними не плохо было бы пустить колонну скинов. :)))
красноярец
+ 5 1
15 июня 2013 г. 18:38
так все-таки не утилизировали..
красноярец
+ 4 1
15 июня 2013 г. 18:38
а это политкорректно?
vit, я совершенно понимаю ваше личное тяготение к сочетаниям цветов для геев, лесбиянок и прочих странных людей.
Хотя и не могу этого одобрить никак.
Хотелось бы всё же напомнить вам, что русская радуга состоит из СЕМИ цветов.
На фотографиях Дня города чётко видны ШЕСТЬ полос флага цветов, всемирно признанных за ЛГБТ.
Это сколько же денег выкинуто на ветер....
vit:Хм, в следующий раз вы радугу на небе покрасьте в серый. Чтобы нездоровых ассоциаций не было :)

И цвета на светофоре какие-то подозрительные...
Хм, в следующий раз вы радугу на небе покрасьте в серый. Чтобы нездоровых ассоциаций не было :)
Потому что, дорогой друг Горожанин, есть такая наука - вексиллология. Незнание её основ в России вообще-то приравнивается к уголовному преступлению.
Например, если ты выпрешься на парад с красным флагом, в белом круге посередине которого размещена чёрная правосторонняя свастика - быть тебе в тюрьме. Независимо от твоих личных "ассоциаций" с этими цветами.
Так вот, сочетание шести горизонтальных полос красного, оранжевого, жёлтого, зелёного, голубого и фиолетового цветов используется только в флаге ЛГБТ.
И теперь вот на Дне Красноярска.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Горожанин
+ 25 4
15 июня 2013 г. 17:56
Хм:Интересно, а почему городской парад проходит под цветами ЛГБТ?

Неужели "лесбиянки, геи, би- и-транссексуалы" настолько значимы в нашем городе?

У меня вот таких ассоциаций с цветами не было, а у тебя есть. Почему?
чем то похожи. не правда ли..
Мама двоих детей
+ 2 2
15 июня 2013 г. 17:29
Да уж народу столько там, это вообще не что:( не пройти не проехать, еле в парк зашли и так же еле вышли, а про ментов то сколько, сроду столько не было.
Интересно, а почему городской парад проходит под цветами ЛГБТ?
Неужели "лесбиянки, геи, би- и-транссексуалы" настолько значимы в нашем городе?
Анабаcис
+ 14 0
15 июня 2013 г. 17:17
таксист:довольные все лица такие )))

Ломброзо одобряет.
таксист
+ 21 1
15 июня 2013 г. 16:58
довольные все лица такие )))
Читатель
+ 25 1
15 июня 2013 г. 16:50
В Красноярске сегодня празднуется день города. Но уже 5 часов на главной площади очень громко играет народную музыку какой-то таджикский ансамбль... Я думал, что Китай будет прирастать Сибирью, а получается Таджикистан.... Пойду покупать тюбетейку!
  • Оставить комментарий
  • Войти