Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец задержан за насилие над 8-летним мальчиком
Справедливая
+ 4 1
19 июня 2013 г. 14:11
Русские слишком глубоко копают, много думаем! Факт в том, что злодей должен быть наказан. Это главное. А демагогию ни к чему разводить.
во во, ожесточить до того что резать на части.
вон у китайцев хорошо, гомосек - казнь
нарушил закон - желательно казнь.
Опять про ужесточение.. Куда дальше-то ужесточать? На части резать что ли? Вообще -фигня этот вопрос на самом деле. Просто общество вилы любит точить на кого-то, а власти удобно, что вилы не на них точат.
А толку-то в беготне. Вместо того,чтобы законодательство ужесточить в отношении педофилов и профилактикой всерьез заниматься,проще же толпе кинуть:"Фас!" Да и отвлекает такая погоня от других проблем в государстве.Меня сейчас попытаются об стенку убить,но мне кажется,что истерия нагнетается искусственно. Визгу много,а педофилы и прочие насильники спокойно выходят по УДО на волю,на контроле они особо не значатся.
тьфу:Это не беготня с вилами, vit, а мораль и законы. Не будь их, тебя с детства имел бы кто хочет в каждом углу, независимо от того, согласен ты или нет.

закроем тему. То что я хочу сказать по этому поводу- тут все равно сказать нельзя. :)
Это не беготня с вилами, vit, а мораль и законы. Не будь их, тебя с детства имел бы кто хочет в каждом углу, независимо от того, согласен ты или нет.
Натка:[quote="vit"][quote="ТТ"]
..за тупой коммент?

... Но, кому-то надо говорить. [/quote]
Зачем надо говорить тупые мысли? Просто раздражать хочется, чтоб хоть как-то внимание привлечь?[/quote]
Ничего мне не хочется. Просто задолбала эта людская беготня с вилами по хутору
Бу!:[quote="vit"][quote="OJIEHb"]а может малец настолько продуман что прихватил с собой сперму этого козла

НЕ было там никакой спермы скорее всего. Что ж вы сразу страхов нагоняете? :)[/quote]

Вит, тебе про сперму предполагаемого насильника говорят, а не мальчика. Ты один тут про пацана подумал. К чему бы это?[/quote]
я знаю что сказал. Просто это намек был.. но не на меня
vit:[quote="OJIEHb"]а может малец настолько продуман что прихватил с собой сперму этого козла

НЕ было там никакой спермы скорее всего. Что ж вы сразу страхов нагоняете? :)[/quote]
Вит, тебе про сперму предполагаемого насильника говорят, а не мальчика. Ты один тут про пацана подумал. К чему бы это?
vit:[quote="ТТ"]
..за тупой коммент?

... Но, кому-то надо говорить. [/quote]
Зачем надо говорить тупые мысли? Просто раздражать хочется, чтоб хоть как-то внимание привлечь?
тьфу:Vit, хотя бы в происшествиях с детьми будь человеком! Никто тебе не запрещает резвиться в новостях про взрослых гомосеков, но здесь то берега знай!

вот я про что и говорю...
ТТ:[quote="vit"][quote="Натка"][quote="vit"][quote="OJIEHb"]а может малец настолько продуман что прихватил с собой сперму этого козла

НЕ было там никакой спермы скорее всего. Что ж вы сразу страхов нагоняете? :)[/quote]
да скорее всего было, че вы тут всех педофилов сразу защищаете[/quote]
Чего было? Да, событие было, спермы наверняка не было. Какая сперма у восьмлетки..
Щас забанят..:)[/quote]
..за тупой коммент?[/quote]
в социально напряженной теме :) ДумаЮ. что живи я в средние века, то до 30 не дожил бы. Из за неправильных мыслей. Но, кому-то надо говорить. Люди, блин, как эти, рогатые. Все толпой делают
Vit, хотя бы в происшествиях с детьми будь человеком! Никто тебе не запрещает резвиться в новостях про взрослых гомосеков, но здесь то берега знай!
vit:[quote="Натка"][quote="vit"][quote="OJIEHb"]а может малец настолько продуман что прихватил с собой сперму этого козла

НЕ было там никакой спермы скорее всего. Что ж вы сразу страхов нагоняете? :)[/quote]
да скорее всего было, че вы тут всех педофилов сразу защищаете[/quote]
Чего было? Да, событие было, спермы наверняка не было. Какая сперма у восьмлетки..
Щас забанят..:)[/quote]
..за тупой коммент?
откуда такие козлы берутся? уроды
Натка:[quote="vit"][quote="OJIEHb"]а может малец настолько продуман что прихватил с собой сперму этого козла

НЕ было там никакой спермы скорее всего. Что ж вы сразу страхов нагоняете? :)[/quote]
да скорее всего было, че вы тут всех педофилов сразу защищаете[/quote]
Чего было? Да, событие было, спермы наверняка не было. Какая сперма у восьмлетки..
Щас забанят..:)
Показать комментарий Скрыть комментарий
vit:[quote="OJIEHb"]а может малец настолько продуман что прихватил с собой сперму этого козла

НЕ было там никакой спермы скорее всего. Что ж вы сразу страхов нагоняете? :)[/quote]
да скорее всего было, че вы тут всех педофилов сразу защищаете
OJIEHb:а может малец настолько продуман что прихватил с собой сперму этого козла

НЕ было там никакой спермы скорее всего. Что ж вы сразу страхов нагоняете? :)
vit:[quote="гость"][quote="vit"]аия, спокойно пошел домой?


д над ребенком.[/quote]
Но, печаль в том, что ничего невозможно доказать или проверить. Как-то это ненормально.. Мало ли кто за вами и по каким причинам до двери проследит. :)[/quote] Согласен. У нас был случай, пацаненок променял велосипед и сказал, что забрал дядька. Приметы дал господина с родины урюка которого по приметам и с помощью продовца ларечка хлопнули. Часто ходил туда дядя. На опознании малчик заплакал и сознался, что соврал.
модератор, там видно что я сам себя плюсанул? :)
только не говорите что это тщательно спланированая операция
а может малец настолько продуман что прихватил с собой сперму этого козла
гость:[quote="vit"]а вот вам не кажется странным, что человек, после совершения сексуального насилия, спокойно пошел домой?


да так-то вообще странно по своей природе, что совершается насилие над ребенком.[/quote]
А вы попробуйте реконструировать события по имеющейся информации. И предположить разные варианты развития до и после. Событие было скорее всего. Но, печаль в том, что ничего невозможно доказать или проверить. Как-то это ненормально.. Мало ли кто за вами и по каким причинам до двери проследит. :)
vit:а вот вам не кажется странным, что человек, после совершения сексуального насилия, спокойно пошел домой?

да так-то вообще странно по своей природе, что совершается насилие над ребенком.
а вот вам не кажется странным, что человек, после совершения сексуального насилия, спокойно пошел домой?
Мальчик конечно капец, пошёл за гаражи. Молодец что потом не испугался и проследил за ним!
vit:Может это ловля на живца была? Не все-же на виртуальных живцов ловить :)

если на тебя то никто не против. а тут ребенок
Может это ловля на живца была? Не все-же на виртуальных живцов ловить :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
...странная история...
Мальчик то какой продуманный, проследил и рассказал. Вот за каким за гаражи с дяденькой пошел не понятно.
  • Оставить комментарий
  • Войти