Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласили на бесплатные занятия спортом
Психиатр
+ 0 0
22 июня 2013 г. 11:47
Бесплатные занятия это хорошо... Но ведь кругом грязь, вонь... Во дворах должны расти цветы и березы... а у нас автомобильный хлам, выхлопные газы и прочее дерьмо... Детям играть негде... не то что там физической культурой заниматься... Дышать во дворах из-за этих автомобилей нечем... кислорода не хватает... Сначала уборкой автомобилей со дворов нужно заниматься... Чтобы народ задышал в полную грудь... А после уже сам, без вашей указки, будет заниматься физической культурой... Правильно вон говорят, что НАЧИНАТЬ НАДО С ПОНИМАНИЯ!
Сержант Советской Армии
+ 2 0
21 июня 2013 г. 15:48
Стелла Моисеевна:Ну, ну. Убежишь от инфаркта, прибежишь к инсульту. В городе при спокойной-то ходьбе дышать нечем. Особенно удивляюсь "спортсменам", которые бегают вдоль обочин дорог без противогаза.

Молодца, Стелла Моисеевна! Абсолютно верно. "Беги за мной...", но, извините, я что, собака? Животное? Раньше не было "Здорового образа жизни", но был ОРТОБИОЗ... А сейчас биосферы нет, кругом техносфера... Человек мутирует... накаченные спортсмены, хилыми мозгами, ничего не мыслящие, но такие тупые... я молчу. Чем больше мышцы качаешь, тем больше мозги сохнут... Не случайно древние говорили о гармонии. Занятие физической культурой начинается с ортобиоза - с правильного образа жизни... Для этого должна быть благоприятная природная окружающая среда и правильное мышление и понимание. Вот тогда гармония будет. Еще в Армии, в своё свободное время бегал, никто не гонял, готовился к горячим точкам, на всякий случай...
из-под палки будут гонять
идиотизм - кто в такую рань попрется? вот если бы пригласили на пивас-водовку или там бесплатным секасом позаниматься, это имело бы большой спрос.
А душ там есть? Или потом так и являться на работу - вспотевшим и вонючим?
Стелла Моисеевна
+ 15 1
21 июня 2013 г. 11:50
Ну, ну. Убежишь от инфаркта, прибежишь к инсульту. В городе при спокойной-то ходьбе дышать нечем. Особенно удивляюсь "спортсменам", которые бегают вдоль обочин дорог без противогаза.
  • Оставить комментарий
  • Войти