Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Перегудов назначен на должность советника губернатора Красноярского края
А просто так!:[quote="фома"]А что это вообще за должность такая - советник? Предполагаю, что это человек человек дающий советы. А совет, по словарю, это в т.ч. указание как действовать, настовление. Т.е. советник губернатора - это человек дающий губернатору указания как действовать. Так вот кто управляет нами - советники.

Советник - это должность. Задача: готовить аналитические заключения для Губернатора по тем или иным вопросам. выступают как эксперты.[/quote]
Ну если так, то должность его должна называться - заключенщик
чиновник
+ 1 0
25 июня 2013 г. 13:09
Буржуй:Губернатор как и любой человек всего знать не может. Поэтому у него как и у чиновников большого масштаба есть советники по узким вопросам. Ну думаю этот уважаемый господин по строительству. При этом регалии внушают уважение, хочется надеяться, что польза будет. Я так думаю.

Нашему губернатору советники не нужны.Он все знает сам - как коров доить и детей лечить, и все остальное.
А просто так!
+ 3 4
25 июня 2013 г. 00:34
вальдемар:с треском вылетел с госэкспертизы, громкая история была

А вы были лично свидетелем вылета? Или чьи-то слова цитируете? Говорить громко надо о том, чему был лично свидетелем, что знаешь наверняка, а не сплетничать, как бабка старая на лавочке.
А просто так!
+ 0 2
25 июня 2013 г. 00:33
фома:А что это вообще за должность такая - советник? Предполагаю, что это человек человек дающий советы. А совет, по словарю, это в т.ч. указание как действовать, настовление. Т.е. советник губернатора - это человек дающий губернатору указания как действовать. Так вот кто управляет нами - советники.

Советник - это должность. Задача: готовить аналитические заключения для Губернатора по тем или иным вопросам. выступают как эксперты.
А дети губеру кроликов дарят, то же наверное в замы.....а если учесть их кроликов темперамент и плодовитость то подарок со смыслом.
Подозрительно
+ 2 0
24 июня 2013 г. 19:25
вальдемар:это ж всего лишь деньги, а стоит или нет , это не важно

Ну да, стоячий то любая за здрасти погоняет, а вот вялого..
Вот и смотрю север-юг "заработал", кто бы проверил "тряхнул", было бы много сенсаций типа пашкова.
С такой кадровой политикой скоро деня пашков советником станет.
Недогудов
+ 3 0
24 июня 2013 г. 15:41
вальдермару - тогда странные нонче нравы и понятия: вместо бабы - бабло)
вальдемар
+ 3 0
24 июня 2013 г. 15:40
это ж всего лишь деньги, а стоит или нет , это не важно
Недогудов
+ 3 0
24 июня 2013 г. 15:38
вальдермар, он же старый, какая любовница? в таком возрасте под виагру не у всех работает)
вальдемар
+ 9 2
24 июня 2013 г. 15:35
секретарь у Иерегудова была в госэкспертизе, еще и любовницей зарплату он ей вымутил что то в районе 120 тыс., вот такие у нас советнички
интересно, если человек побыл в чиновниках, все так и будет перетасовка кадров, не важно как работает и как справляется
вальдемар
+ 6 1
24 июня 2013 г. 15:29
с треском вылетел с госэкспертизы, громкая история была
Губернатор как и любой человек всего знать не может. Поэтому у него как и у чиновников большого масштаба есть советники по узким вопросам. Ну думаю этот уважаемый господин по строительству. При этом регалии внушают уважение, хочется надеяться, что польза будет. Я так думаю.
Недогудов
+ 7 0
24 июня 2013 г. 14:52
Кстати, забавно: Сергей Перегудов: «Речь о прекращении строительства метро никогда не шла» см. http://www.yarsk.ru/news/?i=100004809
А что это вообще за должность такая - советник? Предполагаю, что это человек человек дающий советы. А совет, по словарю, это в т.ч. указание как действовать, настовление. Т.е. советник губернатора - это человек дающий губернатору указания как действовать. Так вот кто управляет нами - советники.
Хотелось бы фото и портфолио
что за перец? хороший вопрос) сидел в мерии, в 2010 г. переманили в зао культбытстрой директором по земельным вопросам - за большие бабки и пользуясь связями выбивал им участки. но в конце 2012 г его отттуда ушли - не справлялся, связи не помогали. и вот всплыл тут)
Без фоток нищитова )))
что за перец? у губернатора советников мало?
  • Оставить комментарий
  • Войти