Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейских, участвовавших в освобождении заложников в Красноярске, поощрят
ну как же без этого то? самого себя то не похвалить то. начальство тоже при делах вон каких бойцов воспитало им тоже поощрение и премии всяческие
хз:А у буржуев тоже премии дают полицаям? Или у них тоже зарплата не хилая (как и у наших)?

Дают премии Социальные льготы тоже есть
А у буржуев тоже премии дают полицаям? Или у них тоже зарплата не хилая (как и у наших)?
из зеленого города:какие же люди злобные. Завидно, что вам премия не светит? Или зарплаты такой нет? Многие здесь обсуждающие и гавкающие в принципе не знают работы омона и ппс/оперов. Да за их работу-бесконечное тревоги, дежурства, подъемы по ночам, риск жизнью... Конечно вам кажется менты сидят и бумажечки перебирают...ну ну...сколько нервов выматывает эта работа, и не только людям работающим там...но и женам, которые с мужем буквально живут без мужа...из за его вечного нахождения на работе, растят детей и буквально молятся чтоб с очередного дежурства вернулся... Небось вы сидите в тихом офисе, с 9 до 6 и мечтаете о зарплате полицейского не выполняя при этом даже третьей части его работы.

+100500. Полностью с Вами согласен, "ах надо же, премия- за что?". Да за то, что эти парни элементарно жизнью иногда рискуют на работе, за то, что захват действительно за доли секунды произошёл. И жизнь они спасали того, кто им ни с какого боку не родня.
из зеленого города
+ 4 0
25 июня 2013 г. 10:01
какие же люди злобные. Завидно, что вам премия не светит? Или зарплаты такой нет? Многие здесь обсуждающие и гавкающие в принципе не знают работы омона и ппс/оперов. Да за их работу-бесконечное тревоги, дежурства, подъемы по ночам, риск жизнью... Конечно вам кажется менты сидят и бумажечки перебирают...ну ну...сколько нервов выматывает эта работа, и не только людям работающим там...но и женам, которые с мужем буквально живут без мужа...из за его вечного нахождения на работе, растят детей и буквально молятся чтоб с очередного дежурства вернулся... Небось вы сидите в тихом офисе, с 9 до 6 и мечтаете о зарплате полицейского не выполняя при этом даже третьей части его работы.
Иван: Потому их и не любят.

Я их тоже не люблю. Но у нас в конторе было две кражи - обе раскрыли, похищенное вернули. Денег за работу не просили. Пузырь, правда, взяли. Так мы сами навялили.
наталья:как же у нас полицию не любят,а что случись-туда за помощью. Я понимаю,что бюрократия и т.д,но господа, повышайте свою юридическую грамотость и будет все понятно

Часто пишут "а что случись-туда за помощью", вы туда хоть раз обращались? Чего-чего, а помощи там ждать не приходится. Там сначала убеждают что сам дурак, потом всеми правдами и не правдами пытаются не принять заявление, а когда принимают, кладут его в стол до "истечения срока". Потому их и не любят.
наталья:как же у нас полицию не любят,а что случись-туда за помощью. Я понимаю,что бюрократия и т.д,но господа, повышайте свою юридическую грамотость и будет все понятно

Я бы не пошел за помощью ! так бы его вырубил !
как же у нас полицию не любят,а что случись-туда за помощью. Я понимаю,что бюрократия и т.д,но господа, повышайте свою юридическую грамотость и будет все понятно
Понесло:Почему учителей не награждают, что они детей учат? врачей, что лечат? что за бред? сработали на отлично-конечно молодцы. но премию-то за что?

награждают. И врачей, и учителей. И дворников. И в коммерческих структурах награждают.
Не стоит злобиться. Хоть это и "просто работа", но ситуация нерядовая.
Почему учителей не награждают, что они детей учат? врачей, что лечат? что за бред? сработали на отлично-конечно молодцы. но премию-то за что?
Ребята, конечно, молодцы, рискнули из-за малолетнего идиота. Герои! Как это новость без упоминания господина Юрина обошлась?:))
операция века прямо. из бытовухи развели триллер.
интересно кто раздул, полиция или журналисты, а то больше новостей то и нету
Типа за зарплату уже не работают?
  • Оставить комментарий
  • Войти